17 января 2020

Хвасты!!! Обновки)

Хвастаемся кто что купил. К весне готовитесь? Или зиму покупаете?
Просто поболтать.
Я вот гольф хочу красивый и качественный. Тут как то показывали Массимо Дути. Кто был в магазинах в Киеве видели там такие или где видели похожие?
показать весь текст
МойНеТакой 17 января 2020
Обычный, у меня такой же другого цвета. Тоненький и теплый.
Голодаю 17 января 2020
Вот мой заказ Массимо
автор Добро с Кулаками 17 января 2020
Ответ дляГолодаю
Это я писала. Заказала брюки и 2 свитера одного размера. Брюки подошли, первый свитер размера л одела - идеально... Попросила срезать бирку. Он срезал на втором также. Примерила второй свитер (красный гольф) - мал. Вот так. Я реально описала ситуацию. Верить или нет - ваш выбор.
Не обижайтесь. Я написана своё отношение. После стольких тем на советчице, мне проще поехать в магазин, чтоб не было потом ой, помогите, спасите, советчицы что делать. Если бы может у меня в городе не было такого магазина, я рискнула, а так не вижу смысла. Удачной продажи! Гольф то классный!
ПироженкА 17 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Сейчас ещё и скидка приятная. Буду знать что там лучше покупать после НГ, чтоб потом не жалеть))
А то как юбку купила перед НГ со скидкой, а сейчас она на 4 тыс дешевле, а я её ещё не одевала
Я тоже там шорты покупала ) со скидкой были дешевле,чем на европейском сайте
amina 17 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Такі
класс
вкусносися 17 января 2020
Ответ дляГолодаю
Вот мой заказ Массимо
Сами заказываете, или через посредника?
parele 17 января 2020
Ооооо, а еще я наконец купила набор для путешествий)) А то вечная проблема, ’брать или не брать’)
Бабушка мороз 17 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
фото
я подобные балдинини брала в прошлом году, ношу сейчас периодически, как теплая погода. Блин, какая же не удобная колодка или что с ними не знаю, ноги, как после тисков, хотя нигде не давят, мой размер (
Леннон_Жив! 17 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Там состав шёлк с кашемиром. Господи, скажите в каких брендах ещё такие есть, я поеду куплю.
я купила шелк в составе и кашемир в массимо, после стирки его может носить только дочка, маленьким стал
Ilona Kolesnyk 17 января 2020
Мої сапожечки прийшли, демі. Я тут жалілась, що боюсь, що не влізу, бо в групі написали, що вони на вузьку ногу. А вони такі класні, 3й день хожу щаслива.
ЧукИГеки 17 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
я подобные балдинини брала в прошлом году, ношу сейчас периодически, как теплая погода. Блин, какая же не удобная колодка или что с ними не знаю, ноги, как после тисков, хотя нигде не давят, мой размер (
мои еще не пришли, не знаю , никогда не брала
Умничка-помощничка 17 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Зимние ботиночки. Офигенское качество.
Я тоже такие на Петровке купила за 2000 грн, уже хожу, радуюсь
РукиМыли? 17 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Я свитерок такой купила. Кроссовки сначала чёрные взяла, уж очень понравилось, невесомые и подъем для меня удобный. Вообще не люблю спорт обувь, а эти прям пришлись по вкусу, была скидка большая, взяла ещё в другом цвете))
кроссовки супер! дайте ссылку на них пожалуйста
Паспортный стол 17 января 2020
Ответ дляПироженкА
Я тоже там шорты покупала ) со скидкой были дешевле,чем на европейском сайте
Аналогично. Red Valentino везде были дороже, а вот вторые в цуме висели новая коллекция весна-лето, я заказала с официального сайта, пришло очень быстро и на 2500 дешевле)) А с юбкой считаю что лохонулась. Купила за 19 тыс но она и ин сайте в такую цену была, поэтому я и взяла, а сейчас она 15
Леннон_Жив! 17 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Я свитерок такой купила. Кроссовки сначала чёрные взяла, уж очень понравилось, невесомые и подъем для меня удобный. Вообще не люблю спорт обувь, а эти прям пришлись по вкусу, была скидка большая, взяла ещё в другом цвете))
а на каком сайте кроссовочки?
ПироженкА 17 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Аналогично. Red Valentino везде были дороже, а вот вторые в цуме висели новая коллекция весна-лето, я заказала с официального сайта, пришло очень быстро и на 2500 дешевле)) А с юбкой считаю что лохонулась. Купила за 19 тыс но она и ин сайте в такую цену была, поэтому я и взяла, а сейчас она 15
А что за юбка
Паспортный стол 17 января 2020
Ответ дляРукиМыли?
кроссовки супер! дайте ссылку на них пожалуйста
Паспортный стол 17 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
а на каком сайте кроссовочки?
Голодаю 17 января 2020
Ответ дляparele
Ооооо, а еще я наконец купила набор для путешествий)) А то вечная проблема, ’брать или не брать’)
Подскажите, пожалуйста, где покупали?
РукиМыли? 17 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
жду привезут
MASSIMO DUTTI комплект
Супер)
Паспортный стол 17 января 2020
Ответ дляПироженкА
А что за юбка
это капец! Вообще 12
https://tsum.ua/ua/alice-olivia-spidnicja-zhinocha...
Леннон_Жив! 17 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
спасибо! а как с размером угадать? на ногу 25 см
Смурфик 17 января 2020
Купила себе джемпер Ralph Lauren, по огромным скидкам, ооочень довольна, смотрится отлично, особенно с пышной грудью
Паспортный стол 17 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
спасибо! а как с размером угадать? на ногу 25 см
У меня тоже 25 см. Я взяла 38
ПироженкА 17 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
это капец! Вообще 12
https://tsum.ua/ua/alice-olivia-spidnicja-zhinocha...
Тоже видела ее а как замша носится ?
Паспортный стол 17 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
спасибо! а как с размером угадать? на ногу 25 см
Если не сильно узкая нога, то можно 38.5, половинки обычно в ширину идут больше.
Паспортный стол 17 января 2020
Ответ дляПироженкА
Тоже видела ее а как замша носится ?
Та я ж говорю не носила ещё
Большой секретик 17 января 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Мої сапожечки прийшли, демі. Я тут жалілась, що боюсь, що не влізу, бо в групі написали, що вони на вузьку ногу. А вони такі класні, 3й день хожу щаслива.
Хороші. Яка фірма, якщо не секрет?
Паспортный стол 17 января 2020
А она уже подешевела
Леннон_Жив! 17 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
У меня тоже 25 см. Я взяла 38
спасибо, это 8 на сайте?