17 января 2020

Накупила детского на 1200. Дорого?

Скажите, вот визуально. На инсайтах столько вещей дешевле бы вышло или нет?

С учётом всех всех расходов, веса, доставки по Украине ?

И ещё вопрос,нафига Картерс делает пуговицы на спине малышковой одежды ?? Будет давить ребенку?
Вареный лук 17 января 2020
Я на Картерс на 30$ гору набрала. Качество Картерс среднее, сразу понятно - не... Mothercare.
Фокус-Покус 17 января 2020
Конечно дешевле, я на 1200 20 вещей на картерс заказала на сейле
дама_из_декрета 17 января 2020
Что-то дорого у Вас вышло
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляВареный лук
Я на Картерс на 30$ гору набрала. Качество Картерс среднее, сразу понятно - не... Mothercare.
Ну яж прошу и доставку и вес учесть
Галябалована 17 января 2020
Дорого. В продавалке дешевле можно купить.
автор Аннуитет 17 января 2020
Там человечек типа органик хлопок. Просто понравится 240 грн
Quiet_ 17 января 2020
Очень дорого.
Партизанка 17 января 2020
за что 1200 отдали?
]Mrs.Сексуальность[ 17 января 2020
Ответ дляВареный лук
Я на Картерс на 30$ гору набрала. Качество Картерс среднее, сразу понятно - не... Mothercare.
Вот тоде не понимаю картерс. Все вещи растягиваются теряют форму. Когда купила первый раз лет 6 назад два человечика , были супер. После этого уде три раза покупала , качество плохое. Или это мне так не повезло
автор Аннуитет 17 января 2020
Боди Лупилу 115
Человечек Картерс флис 249
Комплект Картерс 249
автор Аннуитет 17 января 2020
Фу болка 109
Шапочки по 80
Идууу--уууу блин 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Ну яж прошу и доставку и вес учесть
Вес не большой выходит. Я из Америки гардероб дочке на лето на такую сумму купила так ей 5лет. А на малышей всегда цены гораздо ниже.Дети быстро растут и качество Картерс вполне устраивает на сезон.
Папобус 17 января 2020
Для кого как, для меня очень дорого
Штора с кисточкой 17 января 2020
Сколько вашему ребенку?
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Сколько вашему ребенку?
3 месяца
автор Аннуитет 17 января 2020
И ждать надо море 1.5-2 мес. А мне сейчас надо
Соня-сонятко 17 января 2020
Ответ дляПапобус
Для кого как, для меня очень дорого
В секонде гораздо дешевле, согласна.
автор Аннуитет 17 января 2020
Человечек украинский 210
автор Аннуитет 17 января 2020
1040 грн если точно
Счастье_же_вот_оно 17 января 2020
Можно без пуговиц брать кофты))
Если на сейлах ловить, то да - можно дешевле. Даже в магазинах Mothercare, Chicco, Gap, Ido.
Лупилу вообще копейки стоит, качество плохое, у Вас и наше производство на фото есть - дороже иностранных, а картерс покупаю только пижамы детям, футболки в Ошкош и пару спортивок детям. Такое себе качество.
Anna Bogomaz 17 января 2020
Купили и купили, вещи хорошие) на инсайтах удобно заказывать заранее, сейчас можно на весну смотреть, тем более скидки много где, выйдет дешевле я думаю.
Я инженер, меряю от 1 17 января 2020
Ребенок быстро из этих вещей выростит. Пустые траты на такое количество человечков.
{СоJIнТсЕ} 17 января 2020
это не дорого, просто вещи оденутся по пару раз и все.
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляAnna Bogomaz
Купили и купили, вещи хорошие) на инсайтах удобно заказывать заранее, сейчас можно на весну смотреть, тем более скидки много где, выйдет дешевле я думаю.
В конце зимы скидки на весну ?..
Счастье_же_вот_оно 17 января 2020
Автор, лучше присмотрите на сейлах комплектами человечки по нужной ростовке. Так же и с боди на лето или комплекты. Будет гораздо дешевле.
гражданинГрубиян 17 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это не дорого, просто вещи оденутся по пару раз и все.
почему?
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ребенок быстро из этих вещей выростит. Пустые траты на такое количество человечков.
Два человечка же всего , какое количество?
Ребенку 3 месяца. Взяла одежду на 6 мес. Она рослая у меня. Хватит до конца зимы
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это не дорого, просто вещи оденутся по пару раз и все.
Ну вотще детям ничего не покупать из-за этого?)
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор, лучше присмотрите на сейлах комплектами человечки по нужной ростовке. Так же и с боди на лето или комплекты. Будет гораздо дешевле.
На лето захочется чего-то поинтереснее. А в комплектах обычно скучные варианты
Но ради экономии согласна.
гражданинГрубиян 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Два человечка же всего , какое количество?
Ребенку 3 месяца. Взяла одежду на 6 мес. Она рослая у меня. Хватит до конца зимы
да нормальное количество, у меня тоже 3-х месячній, только мальчик, суперовіе у вас человечки со зверушками и в горошек, сдайте явки и пароли где брали