17 января 2020

Накупила детского на 1200. Дорого?

Скажите, вот визуально. На инсайтах столько вещей дешевле бы вышло или нет?

С учётом всех всех расходов, веса, доставки по Украине ?

И ещё вопрос,нафига Картерс делает пуговицы на спине малышковой одежды ?? Будет давить ребенку?
показать весь текст
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
да нормальное количество, у меня тоже 3-х месячній, только мальчик, суперовіе у вас человечки со зверушками и в горошек, сдайте явки и пароли где брали
Да каста традиционно у меня
Я нахожу там хорошее, а другие плюются

Вы какого числа родили ?)
гражданинГрубиян 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Да каста традиционно у меня
Я нахожу там хорошее, а другие плюются

Вы какого числа родили ?)
01.10
спасибо, надо и себе сходить туда, а то такие симпатишніе человечки
Без комплексов 17 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот тоде не понимаю картерс. Все вещи растягиваются теряют форму. Когда купила первый раз лет 6 назад два человечика , были супер. После этого уде три раза покупала , качество плохое. Или это мне так не повезло
Аналогично, пижамы так хвалили, мне не понравились совершенно, только расцветка понравилась, польские лучше
ТыЧиНеТЫ 17 января 2020
Ответ дляВареный лук
Я на Картерс на 30$ гору набрала. Качество Картерс среднее, сразу понятно - не... Mothercare.
Сливы Mothercare меня все катышках были, а Картерс весь как новый остался, только пижамы мне не очень понравились (штаны и кофты).
Но самое лучшее качество у Некст. На эти деньги лучше Некст купить. Даже больше вещей бы получилось.
Счастье_же_вот_оно 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
На лето захочется чего-то поинтереснее. А в комплектах обычно скучные варианты
Но ради экономии согласна.
Та нет, не особо скучные.
Посмотрите Next, там для малышей есть интересные варианты. Стираются и носятся великолепно.
Я сыну брала всю нужную ростовку Mothercare комплектами (человечки и боди), носит уже 4-й ребёнок. Вид прекрасный! Та же ситуация была с комплектами дочери, брала только Next на то время. После неё 2 девочки ещё носили.
ТыЧиНеТЫ 17 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор, лучше присмотрите на сейлах комплектами человечки по нужной ростовке. Так же и с боди на лето или комплекты. Будет гораздо дешевле.
Согласна.
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
01.10
спасибо, надо и себе сходить туда, а то такие симпатишніе человечки
А я 18))

Сходите )
Без комплексов 17 января 2020
Дорого, вещи нормальные, но можно взять Джордж, некст на сейлах дешевле и ещё интереснее, но все равно носите с удовольствием
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сливы Mothercare меня все катышках были, а Картерс весь как новый остался, только пижамы мне не очень понравились (штаны и кофты).
Но самое лучшее качество у Некст. На эти деньги лучше Некст купить. Даже больше вещей бы получилось.
Ну как это больше? Некст всегда дороже был Картерс. Я ещё старшего в нексте одевала. Да, отличное качество. Но дорого. Там даже распродаж нет
Аль_де_Барановна 17 января 2020
Так у вас тут різні бренди, щось навіть укрвиробника бачу. Задорого, однозначно, я вчора на картерс на 33$ замовила фліску, футболку, два реглани і дві піжами тодлеру, а у вас бебі-це на сайті ще дешевше. Була компанія-вийшов фрі шип, ну і доставка морем багато не потяне, хай буде ті ж 7$
Гудзики не заважають, вони ж маленькі
ТыЧиНеТЫ 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Ну как это больше? Некст всегда дороже был Картерс. Я ещё старшего в нексте одевала. Да, отличное качество. Но дорого. Там даже распродаж нет
Комплект трех человечков 535-602 грн. У Вас сколько на фото?
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Та нет, не особо скучные.
Посмотрите Next, там для малышей есть интересные варианты. Стираются и носятся великолепно.
Я сыну брала всю нужную ростовку Mothercare комплектами (человечки и боди), носит уже 4-й ребёнок. Вид прекрасный! Та же ситуация была с комплектами дочери, брала только Next на то время. После неё 2 девочки ещё носили.
А Мазуркеа где берете?
Некст гляну, конечно. Но мне кажется цены жуть )
Скользкая 17 января 2020
Вещей мало, денег много потратили
Ms_Sambukina 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Фу болка 109
Шапочки по 80
Шапочки по 80???я купила 67т бодиков на 380грн (в наличии в Украине было, не под заказ....)
Дать вам девочку на фб у которой картерс дёшево и в наличии частенько есть?
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляБез комплексов
Дорого, вещи нормальные, но можно взять Джордж, некст на сейлах дешевле и ещё интереснее, но все равно носите с удовольствием
Спасибо.

А Некст на сейлах это где??
ТыЧиНеТЫ 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Спасибо.

А Некст на сейлах это где??
В Украине бывает распродажа. И в Англии через посредников.
Ms_Sambukina 17 января 2020
***6 шт я купила бодиков а не 67
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Комплект трех человечков 535-602 грн. У Вас сколько на фото?
Два ХБ +1 флис
В общем, вы правы. Выходит 1 шт ок 200

Буду смотреть там теперь! Спасибо
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляMs_Sambukina
Шапочки по 80???я купила 67т бодиков на 380грн (в наличии в Украине было, не под заказ....)
Дать вам девочку на фб у которой картерс дёшево и в наличии частенько есть?
Давайте ))
гражданинГрубиян 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
А я 18))

Сходите )
мы старше
ТыЧиНеТЫ 17 января 2020
Пять человечков Некст 735-802 грн. Это явно выгоднее. И качество не сравнить. Я вещи после ребенка в отличном состоянии продала, девочки потом мне благодарности писали.
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В Украине бывает распродажа. И в Англии через посредников.
Некст у нас есть в магазинах?
Я заказывала на сайте раньше с доставкой. Некстдирект
Ms_Sambukina 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Давайте ))
Напишите в лс, тут же ссылки нельзя вроде
ТыЧиНеТЫ 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Некст у нас есть в магазинах?
Я заказывала на сайте раньше с доставкой. Некстдирект
Нет. Только с сайта.
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
мы старше
У меня пдр на 8 был, но я вовремя детей не рожаю)
А какой рост и вес у сына?)
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пять человечков Некст 735-802 грн. Это явно выгоднее. И качество не сравнить. Я вещи после ребенка в отличном состоянии продала, девочки потом мне благодарности писали.
Да, у старшего были вещи Некст. Не придерешься
ТыЧиНеТЫ 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Два ХБ +1 флис
В общем, вы правы. Выходит 1 шт ок 200

Буду смотреть там теперь! Спасибо
Наборы белого цвета ещё дешевле. Там хороший плотный трикотаж. По крайней мере, раньше был))).
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Наборы белого цвета ещё дешевле. Там хороший плотный трикотаж. По крайней мере, раньше был))).
Ну вот. А я уже набрала...

И человечек в горох оказался мал ((( вот где пролет
Вареный лук 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Ну вот. А я уже набрала...

И человечек в горох оказался мал ((( вот где пролет
Это нормально. Пролёты бывают у всех. У меня рослая дочь, я ж не знала, что так будет))), тоже есть пролёты.
Счастье_же_вот_оно 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
А Мазуркеа где берете?
Некст гляну, конечно. Но мне кажется цены жуть )
Беру в магазине. Иногда они дают -50% и -70% тогда выгодно очень. Поглядывайте на их сайт. Я там очень люблю нижнее бельё, тоже жду скидок. Сразу беру дочери несколько пачек трусиков и маек.
Много так вещей беру в Chicco, вот сейчас у них тоже клевые цены. Но в Chicco я, например, беру детям верхнюю одежду (куртки разной теплоты), спортивные костюмы, футболки иногда, толстовки могу взять, штаны.
Можете ещё розетку мониторить, там тоже бывает цена ниже чем на сайте Chicco, например.
Иногда беру George, тоже неплохое качество. Там беру регланы чаще всего. Куртку взяла вот на нашу теперешнюю зиму.
Вот в Смике, кстати, спортивные Cool Club взяла сыну по 100 грн. В сад нужны были срочно и маленький рост. Там сейчас тоже хорошие скидки.
Пробуйте, ищите то, что идеально подойдёт по цене, качеству и виду))