17 января 2020

Накупила детского на 1200. Дорого?

Скажите, вот визуально. На инсайтах столько вещей дешевле бы вышло или нет?

С учётом всех всех расходов, веса, доставки по Украине ?

И ещё вопрос,нафига Картерс делает пуговицы на спине малышковой одежды ?? Будет давить ребенку?
показать весь текст
Идууу--уууу блин 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Некст у нас есть в магазинах?
Я заказывала на сайте раньше с доставкой. Некстдирект
Там сейчас есть раздел распродаж. Для малышей там покупать не дорого.
Вареный лук 17 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Беру в магазине. Иногда они дают -50% и -70% тогда выгодно очень. Поглядывайте на их сайт. Я там очень люблю нижнее бельё, тоже жду скидок. Сразу беру дочери несколько пачек трусиков и маек.
Много так вещей беру в Chicco, вот сейчас у них тоже клевые цены. Но в Chicco я, например, беру детям верхнюю одежду (куртки разной теплоты), спортивные костюмы, футболки иногда, толстовки могу взять, штаны.
Можете ещё розетку мониторить, там тоже бывает цена ниже чем на сайте Chicco, например.
Иногда беру George, тоже неплохое качество. Там беру регланы чаще всего. Куртку взяла вот на нашу теперешнюю зиму.
Вот в Смике, кстати, спортивные Cool Club взяла сыну по 100 грн. В сад нужны были срочно и маленький рост. Там сейчас тоже хорошие скидки.
Пробуйте, ищите то, что идеально подойдёт по цене, качеству и виду))
Добавлю. Чикко надо смотреть на розетке, там цены ниже сайта, хотя выбор меньше.
В Смике бодики и человечки КК сейчас по 50 грн, я тоже нагребла
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Беру в магазине. Иногда они дают -50% и -70% тогда выгодно очень. Поглядывайте на их сайт. Я там очень люблю нижнее бельё, тоже жду скидок. Сразу беру дочери несколько пачек трусиков и маек.
Много так вещей беру в Chicco, вот сейчас у них тоже клевые цены. Но в Chicco я, например, беру детям верхнюю одежду (куртки разной теплоты), спортивные костюмы, футболки иногда, толстовки могу взять, штаны.
Можете ещё розетку мониторить, там тоже бывает цена ниже чем на сайте Chicco, например.
Иногда беру George, тоже неплохое качество. Там беру регланы чаще всего. Куртку взяла вот на нашу теперешнюю зиму.
Вот в Смике, кстати, спортивные Cool Club взяла сыну по 100 грн. В сад нужны были срочно и маленький рост. Там сейчас тоже хорошие скидки.
Пробуйте, ищите то, что идеально подойдёт по цене, качеству и виду))
Спасибо
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляВареный лук
Добавлю. Чикко надо смотреть на розетке, там цены ниже сайта, хотя выбор меньше.
В Смике бодики и человечки КК сейчас по 50 грн, я тоже нагребла
Вот блин
ТыЧиНеТЫ 17 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Беру в магазине. Иногда они дают -50% и -70% тогда выгодно очень. Поглядывайте на их сайт. Я там очень люблю нижнее бельё, тоже жду скидок. Сразу беру дочери несколько пачек трусиков и маек.
Много так вещей беру в Chicco, вот сейчас у них тоже клевые цены. Но в Chicco я, например, беру детям верхнюю одежду (куртки разной теплоты), спортивные костюмы, футболки иногда, толстовки могу взять, штаны.
Можете ещё розетку мониторить, там тоже бывает цена ниже чем на сайте Chicco, например.
Иногда беру George, тоже неплохое качество. Там беру регланы чаще всего. Куртку взяла вот на нашу теперешнюю зиму.
Вот в Смике, кстати, спортивные Cool Club взяла сыну по 100 грн. В сад нужны были срочно и маленький рост. Там сейчас тоже хорошие скидки.
Пробуйте, ищите то, что идеально подойдёт по цене, качеству и виду))
Да, в Mothercare бывают очень неплохие комплектики для малышей на лето по приятной цене на распродаже. Наборы шортиков, легинсов, футболочек.
Счастье_же_вот_оно 17 января 2020
Ответ дляВареный лук
Добавлю. Чикко надо смотреть на розетке, там цены ниже сайта, хотя выбор меньше.
В Смике бодики и человечки КК сейчас по 50 грн, я тоже нагребла
Люблю всей душой Чикко, они не снашиваются, только рвутся
Да, в Смике сейчас шара. Скоро добавят -20 к цене распродажи - снесут все!
Вареный лук 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Вот блин
Младшей дочке сейчас 8 месяцев, она 76 см. Картерс на 18 мес беру ей.
Вареный лук 17 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Люблю всей душой Чикко, они не снашиваются, только рвутся
Да, в Смике сейчас шара. Скоро добавят -20 к цене распродажи - снесут все!
Ещё минус 20 будет? Я не знала, спасибо!
Счастье_же_вот_оно 17 января 2020
Автор, но тут и время надо иметь, чтобы за всем угнаться))
А так у Вас проверенная платформа покупок. Вон сколько советов дали по поиску, лишь бы деньги были
Счастье_же_вот_оно 17 января 2020
Ответ дляВареный лук
Ещё минус 20 будет? Я не знала, спасибо!
Всегда есть в конце сезона.
Могут некоторые вещи не включать туда, но все же можно ещё что-то прикупить.
Ms_Sambukina 17 января 2020
Ответ дляВареный лук
Добавлю. Чикко надо смотреть на розетке, там цены ниже сайта, хотя выбор меньше.
В Смике бодики и человечки КК сейчас по 50 грн, я тоже нагребла
Что за смик?
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Люблю всей душой Чикко, они не снашиваются, только рвутся
Да, в Смике сейчас шара. Скоро добавят -20 к цене распродажи - снесут все!
Даже -25 вроде бы. А когда ждать, знаете ?))
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор, но тут и время надо иметь, чтобы за всем угнаться))
А так у Вас проверенная платформа покупок. Вон сколько советов дали по поиску, лишь бы деньги были
Ой не говорите)
Счастье_же_вот_оно 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Даже -25 вроде бы. А когда ждать, знаете ?))
Не говорят. Я как-то сотрудников спрашивала. Утром или в течение дня дают отмашку -%
Вареный лук 17 января 2020
Ответ дляMs_Sambukina
Что за смик?
Ms_Sambukina 17 января 2020
Ответ дляВареный лук
Спасибо
Помогите тем кто в танке))) перешла по ссылке не вижу каталог товаров
Счастье_же_вот_оно 17 января 2020
Там, в принципе, и сейчас хорошие цены. Есть часть малышовская висит отдельно, там куча по хорошим ценам. Нет нигде спортивок по 100 грн 92-98 роста и меньшего. Дочери на 116 рост были за 150 грн. Думаю, это шара. И качество хлопка у них хорошее, не скатывается и не садится. На худощавых деток.
И трусики сыну брала маленькие за 150 грн 5 штук. Только там нашла нужный маленький размер. Хороший суперский хлопок!
О Смике говорю.
Счастье_же_вот_оно 17 января 2020
Ответ дляMs_Sambukina
Спасибо
Помогите тем кто в танке))) перешла по ссылке не вижу каталог товаров
Вам бы в магазин))) вот там рай
Показушница 17 января 2020
Мне кажется дороговато, но я не в курсе цен для малышей.

Купила на 1400-1500 на 5 лет, Картерс, НМ получилось 32 шт.
ЛисАпедная 17 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
почему?
Потому, что ребенок имеет свойство расти. Мой рос очень сильно и все эти бодики -человечки одеты были по разу максимум. И сейчас ребенку 5,5 и на каждый сезон вся обувь и одежда покупается новая - из всего вырастает.
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Потому, что ребенок имеет свойство расти. Мой рос очень сильно и все эти бодики -человечки одеты были по разу максимум. И сейчас ребенку 5,5 и на каждый сезон вся обувь и одежда покупается новая - из всего вырастает.
Ну ребенку же все равно нужна одежда ) как бы он ни рос )

Старший, кстати,носит по два сезона. Беру с некоторым запасом
гражданинГрубиян 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
У меня пдр на 8 был, но я вовремя детей не рожаю)
А какой рост и вес у сына?)
у меня пкс, хотели 27.09., но я убежала из роддома
56 см и 3930 вес, а Вы?
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
у меня пкс, хотели 27.09., но я убежала из роддома
56 см и 3930 вес, а Вы?
Как это - убежали ?) И пришли 1 октября?
Ого,высокий. а сейчас какой?

К нам цепляются , что вес мало набираем. Но девочка у меня в рост идёт.

У меня оба раза экс. Шла на ер
гражданинГрубиян 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Как это - убежали ?) И пришли 1 октября?
Ого,высокий. а сейчас какой?

К нам цепляются , что вес мало набираем. Но девочка у меня в рост идёт.

У меня оба раза экс. Шла на ер
а вот так, 26 легла, но на утро поднялось давление. прям вот почувствовала, что не готова, написала расписку и поехала домой, хотя целый консилиум приходил, включая начмеда рассказать. что они подготовили операционную и я сильно рискую, но я была непреклонна)
сейчас 62 и 6200, бутусик такой
у меня первая дочка вообще скелетом была, на нас все время ворчали, что худая, а сейчас 54 кг и 162 см
автор Аннуитет 17 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
а вот так, 26 легла, но на утро поднялось давление. прям вот почувствовала, что не готова, написала расписку и поехала домой, хотя целый консилиум приходил, включая начмеда рассказать. что они подготовили операционную и я сильно рискую, но я была непреклонна)
сейчас 62 и 6200, бутусик такой
у меня первая дочка вообще скелетом была, на нас все время ворчали, что худая, а сейчас 54 кг и 162 см
Вот мы то понимаем что дети разные. Почему они нет?
Дочка сейчас 61-62 см и вес 5500 примерно
Старший был крупнее

А яв патологии лежала 10 дней. А как вы решили,когда придёте?
Малая Налегке 17 января 2020
Конечно такое колличество дорого или очень дорого. На 1200 можно было весь гардероб купить 3х месяцнгмк ребенку
Вареный лук 17 января 2020
Ответ дляМалая Налегке
Конечно такое колличество дорого или очень дорого. На 1200 можно было весь гардероб купить 3х месяцнгмк ребенку
))))))))))))))))
Фекла Персиковна 17 января 2020
Живу в Польше. Купила малой на распродаже в Теско, F&F, на весну и лето, на 86-92
Пижамы 2 штуки 11 злотых
Человечки (смык) 25 злотых 2 штуки
Комбез 9,50 злотых
Леггинсы 3/4, 3 пары-на ценнике 14 скидка, но на кассе пробились 4 злотых
2 футболки, видно цену
Фекла Персиковна 17 января 2020
На сейчас, куртка зимняя, очень тёплая, Теско F&F, 30 злотых-с 89.99,хватит на след. зиму, я рукава подкатила)
Шапка Smyk, была 39.99,я купила за 7.50 злотых