Апрель Ивановна• 17 января 2020

А пишут изысканный салат, изысканный салат)))

Пригласила гостей, из разряда ,,мы Оливье не едим,, ,,мы шубу уже не делаем,,. Сделала им пару салатов из рукколы и тд. Ну и шуба- Оливье были, мужчины едят. Как оказалось, Оливье и шубу знакомые слопали первыми))
Любвиобильный бот• 17 января 2020
Может вы так сделали ту ’рукколу’, что ее было естт невозможно?
Изподтишка• 17 января 2020
Рукола на любителя, муж мой не ест .
На_оба_рот• 17 января 2020
Понти дешеві.Надивляться в Європі на їжу.І своєї соромляться.Як стадо баранів.Жоден європеєць не відмовляється від своїх страв.
Жабры жабы• 17 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
При чём здесь свои стравы? О здоровом питании не слышали? Кому нужно то майонезное хрючево?
na_podiume• 17 января 2020
Зачем вы приглашаете людей которых в тайне презираете?
Их понты меркнут на фоне вашего лицемерия.
Астоновитесь!• 17 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Кому нужна та руккола и бобы?
Баксы_сдам• 17 января 2020
Ой я тоже заметила что фыркают и строят из себя а сьедают за обе щеки
Люблю_джаз• 17 января 2020
Надо было ещё зельц порезать и мозгов нажарить.
Астоновитесь!• 17 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Тоже заметила такое. Еще те, которые всем говорят, что не пьют, бухают всё что горит, и ни в одном глазу всегда
Щас ухожу• 17 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Полностьб согласна, ну привыкли мы к оливье и шубе и что??? Итальянцы не станут есть рисовые макароны и не будут делать безглютеновую пицу , чтоб шагать в ногу с современными тенденциями, американцы не откажутся от индейки на День благодарения или от гамбургеров..., а украинцы всем заглядывают зачем-то в рот и пытаются отказаться от всего привычного, вопрос - зачем?.
Тепличная• 17 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
ну в Європі це в кращому випадку) скорше начитаються на сайтах типу нашої порадниці, а потім ’фу, ми таке хрючево не їмо’)
Щас ухожу• 17 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Питайтесь пропощенными бобами, если вам так угодно!
автор Апрель Ивановна • 17 января 2020
Ответ дляna_podiume
Я даже слов таких не знаю, спуститесь на землю, кто кого презирает). И не обзыввайте незнакмых людей, это некультурно)
Лунтик-паунтик• 17 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Мне
Тепличная• 17 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
комплекс меншовартості.
при этом никто ведь не запрещает есть ту же рукколу, но и оливье себя иногда баловать. но нет же, надо вопить ’хрючево!’
ДА да да• 17 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Это точно!
Итальянцы исключительно лопают свое, например пасту и суго)О каком там борще может идти речь)))))
А мы и шубу то обсудить не против)))
Повелительница лампочек• 17 января 2020
Хрючево у тех, кто готовить не умеет. Все хорошо в меру. Я ем и траво-салаты, и оливьешку) всякие годжи, чиа, авокады считаю отстоем безвкусным
Губы рыбы• 17 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Как вкусно вы написали)
Секретница• 17 января 2020
Я крабовый не готовлю и не ем. Но вот у одной подружки часто на столе. Когда хочется-ем. А беременная пила томатный сок, который не переношу даже на нюх, от его вида тошно и изжога после его употребления. Кто знает, когда организм чего попросит. На нг вот ела конфеты, высыпало потом конкретно. Но захотелось до припадка)
Безспроса• 17 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Лучше хрючево чем откровенная химия.
Ласунка• 17 января 2020
Поддержу пост про понты. Это как раз про знакомых автора. Да, есть люди, которые стараются питаться одни изысканно, другие правильно, третьи дорого. Но не скрывают, то иной раз любят отведать те же шубу, оливье или жаренной картошки с салом. Но когда начинают гундость, мы то не едим, то не признаем, то для лохов, а потом наминать это за обе щеки. Вот это вызывает улыбку.
Тепличная• 17 января 2020
вот для меня теперь оливье изысканный салат) это ж сколько возни: накупи всего, отвари по отдельности, нарежь... то ли дело мой любимый салатик: руккола, черри, лимонный сок и оливковое масло - две минуты и готово, хоть каждый день готовь)
Анти-аноним• 17 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я очень люблю хороший зельц, и телячие мозги. Мама подруги научила готовить. Мне вкусно.
На_оба_рот• 17 января 2020
Ответ дляТепличная
Та ж ніхто не проти.Їжте.Але якщо подадуть олів´є будете їсти чи фукати?
Тепличная• 17 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
звісно їсти) яж кажу, це для мене святковий салат, чого б це я відмовлялась.
Я тут с краю постою• 17 января 2020
Не понимаю... Причем тут дешевые понты? Есть люди, которым майонез нельзя в силу здоровья. Я делаю салат из салатных листьев микс: эндивий эскариол, эндивий кучерявый, радичио, руккола, 2 огурца, кунжутное семя сырое и оливковое масло! + вареная грудка. Мы втроем вчера на ужин объелись просто! Так это полезно! Шуба и оливье хороши только один раз в году - на Новый год! Не более!
Тепличная• 17 января 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
погуглила эндивий. у папы на даче такого полно, а мы-то и не знали что это прям эндивий, все салат да салат на него)
Гу го гу го гу• 17 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Мне нужно, я люблю такое и салат из травы тоже люблю. Мне ровно на мнение окружающих, тем более, на мнение малолеток советчицы)
На_оба_рот• 17 января 2020
Ответ дляТепличная
Я тут с краю постою• 17 января 2020
Ответ дляТепличная
так они разные и есть. ))