17 января 2020

Я похудела дома на 9 кг.Это реально.За полтора месяца

Исходный вес: 64,55, похудела до 55,6 кг
Кому интересно,делюсь опытом.Просто многие думают,что дома не реально.
Что я делала: правильное питание+спорт
Тренировки с Джилиан Майклс на ноутбуке,тренировка длится 20 минут.
Ровно 30 дней я была на ПП+тренировки и скинула до 59,85 кг
Потом еще 2 недели я пыталась заниматься по другим тренировкам этого же автора,но не зашло, первая эффективная и мало времени занимает и ПП с переменными успехами, могла согрешить.

Я ела фрукты только до 12 дня, углеводы после 16 не ела. После 16 только белки.Последний прием пищи 20-20:30. Исключила сахар,мучное,жирное,жаренное,копченое и т.д.
показать весь текст
Пропеллер на 6 персон 17 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ну, так не рассказывайте о сложноности удерживания веса с возрастом.
Если Вам сложно есть на пол ведра меньше - не значит, что для других это сложно :)
+1
автор Куплю орехи 17 января 2020
Спасибо,я не верила что это возможно,но упорно шла к цели. Сначала вес стоял на месте.Потом и вовсе стал выше,уже хотела все забросить.Но потом прочитала,что когда крепатура, а боа сильнейшая, то отекают мышцы.Из за этого на весах +
Дерево береза 17 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
диета ПМЖ -

Попробуй
Меньше
Жрать
Вот самая лучшая диета)) И кушать можно все, чего душа просит, но понемногу.
larisik 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вот эти тренировки,спасибо девочкам с Советчицы, это вы посоветовали! И я это сделала, довольна как слон,давно не была такая фигура у меня)
10 дней надо заниматься по 1 части https://mover.uz/watch/qUD8nR1/
10 дней по 2й
и 10 дней по 3й
Спасибо за ссылку. Не нашла курс 2 и 3? Подскажите
НуКаНаКа 17 января 2020
Для здорового человека с нормальным уровнем гормонов - конечно реально. Если есть гормональные проблемы - не все так просто, увы...
всемВсёИмного 17 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
+1
-1
ША все! я пришла 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
есть,но я стесняюсь...
Не нужно стесняться, Вы мотиватор, таких как я! Ну дайте фото плиз. Хвастайтесь
Зарядка для хачапури 17 января 2020
Главное что б волосы при таком питании не посыпались. Я тоже так скинула на таком питании но от волос осталось ничего((( первая ошибка это обезжиренные продукты, их оказалось есть не полезно а еще и вредно. Вместо творога 0,2 процента нужно есть минимум 5 %. Так же и со всей молочкой. Ну и в тушенных овощах и рыбе хек или наколотой грудке нет ничего полезного.
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляlarisik
Спасибо за ссылку. Не нашла курс 2 и 3? Подскажите
Бабочки в моём животе 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вот эти тренировки,спасибо девочкам с Советчицы, это вы посоветовали! И я это сделала, довольна как слон,давно не была такая фигура у меня)
10 дней надо заниматься по 1 части https://mover.uz/watch/qUD8nR1/
10 дней по 2й
и 10 дней по 3й
Спасибо, а гле 2 и 3 часть? Хочу начать делать
Налетчица Муся 17 января 2020
Да-да, вдохновите еще больше)
Можете лицо смайликом закрыть)
Мона_Лиса 17 января 2020
Ответ дляДерево береза
Вот самая лучшая диета)) И кушать можно все, чего душа просит, но понемногу.
Я тоже так считаю что кушать можно всё главное корыто заменить на блюдце и нет проблем ни с весом ни с фигурой
Бабочки в моём животе 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо
Просто каралева 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
33 года
буду стараться
Фото будет до и после ?
Скокмоно - стокнуно 17 января 2020
Мне 34, за 2 месяца похудела с 69 до 65. Рост 164 питания сильно не придерживалась, так как на ГВ, и ночью из-за частых пробуждения иногда ела, малышке 3 месяца было, когда худеть начала. Разве что булки и белый хлеб не ем. Тренировки каждый день по 20 минут дома. Теперь цель до лета еще - 5-7 кг.
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Главное что б волосы при таком питании не посыпались. Я тоже так скинула на таком питании но от волос осталось ничего((( первая ошибка это обезжиренные продукты, их оказалось есть не полезно а еще и вредно. Вместо творога 0,2 процента нужно есть минимум 5 %. Так же и со всей молочкой. Ну и в тушенных овощах и рыбе хек или наколотой грудке нет ничего полезного.
Волосы не посыпались. Ногти в порядке.Настроение супер.Спина выровнялась,одно плечо было выше второго,ключица выровнялась.
Я сужу по себе.Я не считаю,что в моем питании не было ничего полезного.Наоборот,я ела все полезное по сравнению с тем,что я ела раньше,это небо и земля.Главное,что есть результат,значит я делала все правильно
Скокмоно - стокнуно 17 января 2020
Ответ дляДерево береза
Вот самая лучшая диета)) И кушать можно все, чего душа просит, но понемногу.
Если метаболизм не запущен, то это не поможет.
Котомафия 17 января 2020
конечно реально, если есть сила воли, как у Вас.. а если нет?
Обижулька 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
есть,но я стесняюсь...
можно же без лица))
автор Куплю орехи 17 января 2020
Девочки,я очень хотела бы вам показать фото.Правда,очень! Но! Я не хочу,чтоб потом мое фото использовались в своих целях по всему интернету всякие лжедиетологи и т.д. Прошу понять и простить)
Бармалеина 17 января 2020
молодец,автор!
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляКотомафия
конечно реально, если есть сила воли, как у Вас.. а если нет?
Тоже не особо есть...
Котомафия 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Тоже не особо есть...
есть, есть
larisik 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо
Булку Дай 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
33 года
буду стараться
Молодчинка. Рада за вас. Если не сорвётесь вес удержать реально. Я похудела за 4 дня на 3 кг), но у меня экспресс диета:), а потом жёсткое пп. Осталось 2кг. К Джилиан присмотрюсь, хожу в зал, но вечно не хватает времени, нужна альтернатива.
ЛижТолько 17 января 2020
Супер. Я без спорта - 10 за два месяца.
Булку Дай 17 января 2020
Админы, это издевательство, а не ник. Я и так голоднаяяяя, счас кусаться начну
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Админы, это издевательство, а не ник. Я и так голоднаяяяя, счас кусаться начну
Выпейте кефир, на ужин приготовьте 2 яйца пашот+салат
Ну не надо булки....((((
Серьезная баба 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Булку Дай 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Выпейте кефир, на ужин приготовьте 2 яйца пашот+салат
Ну не надо булки....((((
Та я шучу), срывов у меня нет обычно. Не люблю начинать с начала