17 января 2020

Я похудела дома на 9 кг.Это реально.За полтора месяца

Исходный вес: 64,55, похудела до 55,6 кг
Кому интересно,делюсь опытом.Просто многие думают,что дома не реально.
Что я делала: правильное питание+спорт
Тренировки с Джилиан Майклс на ноутбуке,тренировка длится 20 минут.
Ровно 30 дней я была на ПП+тренировки и скинула до 59,85 кг
Потом еще 2 недели я пыталась заниматься по другим тренировкам этого же автора,но не зашло, первая эффективная и мало времени занимает и ПП с переменными успехами, могла согрешить.

Я ела фрукты только до 12 дня, углеводы после 16 не ела. После 16 только белки.Последний прием пищи 20-20:30. Исключила сахар,мучное,жирное,жаренное,копченое и т.д.
показать весь текст
Пропеллер на 6 персон 17 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Главное что б волосы при таком питании не посыпались. Я тоже так скинула на таком питании но от волос осталось ничего((( первая ошибка это обезжиренные продукты, их оказалось есть не полезно а еще и вредно. Вместо творога 0,2 процента нужно есть минимум 5 %. Так же и со всей молочкой. Ну и в тушенных овощах и рыбе хек или наколотой грудке нет ничего полезного.
если будете считать калории и не просто калорийность а соотношение белков/жиров/углеводов (благо программа на телефон уйма всяких) то ничего не посыпется.
Сундучок с каникулами 17 января 2020
Все в таком восторге от сброшенных 9 кг за 1,5 месяца. Неужели никто не знает что это не здоровое похудение при изначально небольшом весе.
Пропеллер на 6 персон 17 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Все в таком восторге от сброшенных 9 кг за 1,5 месяца. Неужели никто не знает что это не здоровое похудение при изначально небольшом весе.
это обычное похудение. ничего экстремального. она ж не за неделю скинула.
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Все в таком восторге от сброшенных 9 кг за 1,5 месяца. Неужели никто не знает что это не здоровое похудение при изначально небольшом весе.
Можете рассказать на пальцаз в чем оно не здоровое?
В том,что я ела правильную полезную пищу и занялась спортом?
автор Куплю орехи 17 января 2020
Я раньше ела сосиски,колбасы,майонезы,вермишель,все жирное,зажаренное,с зажарками.Не дружила с фруктами и водой.Не ела овсянку и другие крупы, не пила кефир.
А сейчас у меня правильное питание,никакого стресса для меня и организма,а только польза
Мать драконов 17 января 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если метаболизм не запущен, то это не поможет.
не смешите....от голода никто еще не поправлялся, в концлагерях были все худые
Царь-Матушка 17 января 2020
ведьма!
автор Куплю орехи 17 января 2020
никогда не голодная, наоборот,могу даже не доесть
Ростки жимолости 17 января 2020
Автор тему не удивляйтеся подалуцста . Уже сто раз хочу себя заставить тренироваться хоть дома, хочу воодушевиться вашим опытом.
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Автор тему не удивляйтеся подалуцста . Уже сто раз хочу себя заставить тренироваться хоть дома, хочу воодушевиться вашим опытом.
Одну минуту,я вам сейчас сброшу,чем я вдохновлялась.Смотрите каждый день на эти фото
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Автор тему не удивляйтеся подалуцста . Уже сто раз хочу себя заставить тренироваться хоть дома, хочу воодушевиться вашим опытом.
Вот,открывайте отзыв каждой и смотрите результат https://irecommend.ru/content/jillian-michaels-30-...
Весотехник 17 января 2020
Я похудела на 8 кг за месяц дома, да все реально. Потом еще на 8 за полгода и вес стабилен 5 лет.
Сундучок с каникулами 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Можете рассказать на пальцаз в чем оно не здоровое?
В том,что я ела правильную полезную пищу и занялась спортом?
Сходите к эндокринологу и спросите,вам на пальцах все объяснят. Здоровое похудение при таком изначальном весе -1,5-2 кг за месяц. Мне казалось что это элементарное знание даже очень далёких от медицины людей.
Угги_в_горошек 17 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор, Вы умничка!
Я тоже худела на 18 кг за 4 месяца.
Мне 45
Как?с какого веса?
Моя мечта
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Сходите к эндокринологу и спросите,вам на пальцах все объяснят. Здоровое похудение при таком изначальном весе -1,5-2 кг за месяц. Мне казалось что это элементарное знание даже очень далёких от медицины людей.
Я была у эндокринолога, меня все в порядке
Если не есть углеводы после 16, то не возможно не похудеть априори. А их и не нужно есть на ужин. Вы путаете диету/голод с правильным питанием.Я против диет
успокойте_Меня 17 января 2020
Ответ дляСовбез
Как?с какого веса?
Моя мечта
С 70 до 52
Скокмоно - стокнуно 17 января 2020
Ответ дляМать драконов
не смешите....от голода никто еще не поправлялся, в концлагерях были все худые
Вы еще скажите, что голодовка здоровья добавляет.
Угги_в_горошек 17 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Супер. Я без спорта - 10 за два месяца.
Расскажите как пожалуйста
Сундучок с каникулами 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Я была у эндокринолога, меня все в порядке
Если не есть углеводы после 16, то не возможно не похудеть априори. А их и не нужно есть на ужин. Вы путаете диету/голод с правильным питанием.Я против диет
Нет,я ничего не путаю. Мне вообще все равно,это ваше здоровье,ваши проблемы в будущем.
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет,я ничего не путаю. Мне вообще все равно,это ваше здоровье,ваши проблемы в будущем.
Какие проблемы,я не понимаю?)))) От моего привычного питания была польза?
СернаМоисеевна 17 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор, Вы умничка!
Я тоже худела на 18 кг за 4 месяца.
Мне 45
Поделитесь опытом.
Я-ваш шанс 17 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Главное что б волосы при таком питании не посыпались. Я тоже так скинула на таком питании но от волос осталось ничего((( первая ошибка это обезжиренные продукты, их оказалось есть не полезно а еще и вредно. Вместо творога 0,2 процента нужно есть минимум 5 %. Так же и со всей молочкой. Ну и в тушенных овощах и рыбе хек или наколотой грудке нет ничего полезного.
Плюсуюсь полностью
Угги_в_горошек 17 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
С 70 до 52
Как?
автор Куплю орехи 17 января 2020
Раньше я могла вообще гонять кофе с сахаром и на ночь наесться чипсов. Поэтому мне смешно,что вы пишите про не здоровое питание.
Пропеллер на 6 персон 17 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет,я ничего не путаю. Мне вообще все равно,это ваше здоровье,ваши проблемы в будущем.
проблем от правильного питания не бывает.
Проблемы в будущем есть у тех кто в 29 лет весит на 20-30 кг больше нормы
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
проблем от правильного питания не бывает.
Проблемы в будущем есть у тех кто в 29 лет весит на 20-30 кг больше нормы
вот это молодец! правильно подметили!
Миллениалка 17 января 2020
Автор, то есть вы питались , обычное меню ПП?

Я скину меню приперное гляньте-ка, мне кажется много еды?
Arina 25 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Раньше я могла вообще гонять кофе с сахаром и на ночь наесться чипсов. Поэтому мне смешно,что вы пишите про не здоровое питание.
Автор Вы молодец ! У меня всю жизнь был небольшой вес ( 50, 51 кг. ) я просто не любила жаренное , жирное и всякую ерунду. Но вот как стала кушать после 21 вечера , да ещё всякую ерунду, набрала вес до 55 . Не могу отказаться от фруктов вечером , а надо...
Пропеллер на 6 персон 17 января 2020
Ответ дляМиллениалка
Автор, то есть вы питались , обычное меню ПП?

Я скину меню приперное гляньте-ка, мне кажется много еды?
чтоб знать много или нет еды надо посчтитаь калорийность
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляArina 25
Автор Вы молодец ! У меня всю жизнь был небольшой вес ( 50, 51 кг. ) я просто не любила жаренное , жирное и всякую ерунду. Но вот как стала кушать после 21 вечера , да ещё всякую ерунду, набрала вес до 55 . Не могу отказаться от фруктов вечером , а надо...
фрукты только до 12, в них сахар
почему на ужин нужно есть белки,потому что ночью он успевает сжигаться и сжигаются жиры.А если съесть углеводы,то за ночь организм их не перерабатывает