17 января 2020

Ну вот как до завтра стать человеком? Сколько лекарств и ни одно не помогает

Дикий насморк. Пропало и обоняние и вкус. По совету лора брызгаю Фликс, но он до задницы. Обычные капли сосудосуживающие тоже ничего не дают. В прошлый раз за несколько пшиков это состояние снят масляный спрей с цикламеном - но в этот раз моему насморку на него плевать. Температура, дикий кашель уже из за соплей и отёчности, уши стреляют и веко глазное подергивается. Я уже готова кусок говна в нос затолкать, только бы этот ад прекратился
НаливайКа 17 января 2020
А что будет завтра?
Девальвация 17 января 2020
а что такого завтра?
нужно отлежаться, вы не понимает?
Вероятненько 17 января 2020
Если грипп, то лучше не рисковать
Ло Шарик 17 января 2020
ну так это... с лекарствами болеем 7 дней, без лекарств - неделю.
Кого завтра заражать собрались?
Яичница с беконом 17 января 2020
Антибиотики подключайте.
автор Куда ж без меня 17 января 2020
Ответ дляНаливайКа
А что будет завтра?
Завтра важность
Ну и эта задница уже 4 дня со мной. Я близка к истерике.
Семена рукколы 17 января 2020
Возьмите отпуск или больничный. Не заражайте других людей. У вас либо грипп либо орви в цвету. Какие сосудосуживающие?..
Радость моя 17 января 2020
Пить +-3 л воды чистой- до завтра попустит. В нос ваш виброуил утром и перед сном, не более. Все пройдет.
Баррикадница 17 января 2020
Если под рукой есть прокладки с анионовым слоем, вырежьте полоску с активного слоя, намочите и вставьте в нос. нам такой метод помогал.
автор Куда ж без меня 17 января 2020
Ответ дляВероятненько
Если грипп, то лучше не рисковать
Да черт его знает что это. Муж переболел - 3 дня, все коллеги на работе переболели. До меня последней докатилось
НаливайКа 17 января 2020
Температура,насморк, яркие симптомы вируса. Организм поборет его и полегчает,это ж не за один день.
автор Куда ж без меня 17 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Возьмите отпуск или больничный. Не заражайте других людей. У вас либо грипп либо орви в цвету. Какие сосудосуживающие?..
Да мне это люди и принесли. Уже все переболели в коллективе, одна я осталась
НаливайКа 17 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Да черт его знает что это. Муж переболел - 3 дня, все коллеги на работе переболели. До меня последней докатилось
Обычный вирус
ЯниЯ 17 января 2020
ну а порошок какой то, типа фармацитрона
Вероятненько 17 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Да черт его знает что это. Муж переболел - 3 дня, все коллеги на работе переболели. До меня последней докатилось
Вирус, скорее всего. Постарайтесь - если возможно - не торопиться, лечитесь.
РозаЛюксен 17 января 2020
Попробуйте отривин экстра спрей,реально работает
автор Куда ж без меня 17 января 2020
Ответ дляНаливайКа
Обычный вирус
Ну нюх и вкус у меня за 36 лет ни разу не отшибало. И глазные нервы не затрагивались. Это что-то такое интересное, со спецэффектами.
автор Куда ж без меня 17 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Попробуйте отривин экстра спрей,реально работает
спасибо!
РозаЛюксен 17 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
спасибо!
Вот попробуйте ,не пожалеете
НаливайКа 17 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну нюх и вкус у меня за 36 лет ни разу не отшибало. И глазные нервы не затрагивались. Это что-то такое интересное, со спецэффектами.
Вирус,еще раз повторяю)
Кохонэ 17 января 2020
За сутки ни одна болезнь не проходит, что за истерические выходкиСРОЧЬНА ЗАВТРА НАДО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ЧТО ВЫПИТЬ?!?!?!
Тектоническая расческа. 17 января 2020
лечитесь, серьезно прихватило
но, если на работе прям срочная важность, то мне помогал фервекс чай за полчаса примерно до важности, все прям подсыхает, но хватает максимум на пару часов
автор Куда ж без меня 17 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
За сутки ни одна болезнь не проходит, что за истерические выходкиСРОЧЬНА ЗАВТРА НАДО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ЧТО ВЫПИТЬ?!?!?!
Ну так я с понедельника борюсь с этой гадостью, а просвета и близко нет.
Кохонэ 17 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так я с понедельника борюсь с этой гадостью, а просвета и близко нет.
ваши капли только скрывают симптомы, надо бороться с причиной, а вообще просто ждать
НаливайКа 17 января 2020
Ответ дляКохонэ
ваши капли только скрывают симптомы, надо бороться с причиной, а вообще просто ждать
С вирусом бороться бесполезно)))
Баррикадница 17 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну нюх и вкус у меня за 36 лет ни разу не отшибало. И глазные нервы не затрагивались. Это что-то такое интересное, со спецэффектами.
ну и вирусы производят для нас!...посоветовала бы Вам еще что-то из своего опыта против вирусов, но неадекватки заклюют...Если захотите, могу в личку.
автор Куда ж без меня 17 января 2020
Ответ дляБаррикадница
ну и вирусы производят для нас!...посоветовала бы Вам еще что-то из своего опыта против вирусов, но неадекватки заклюют...Если захотите, могу в личку.
Ну я циклофероны-гропринозины пить не хочу, я к иммунотимуляторам так себе отношусь. А остальное- ну напишите здесь, что такого. Никто ж не говорит что я побегу это покупать без консультации
Герцогиня 17 января 2020
А зачем в вашем случае фликс? Он снимает симптомы при аллергическом рините, у вас вирус, только усугубляете ситуацию
На перекуре 17 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Завтра важность
Ну и эта задница уже 4 дня со мной. Я близка к истерике.
хелпекс таблетки снимет симптомы на 6-8 часов
автор Куда ж без меня 17 января 2020
Ответ дляГерцогиня
А зачем в вашем случае фликс? Он снимает симптомы при аллергическом рините, у вас вирус, только усугубляете ситуацию
я склонна к аллергическим реакциям - я и Эриус пью (противогистаминное)