17 января 2020

Как думаете, в армии из него получится нормальный Антон?

Или так Тоней и останется?))
показать весь текст
Ответ дляСоветничаю тут
В армии все умирают? Срочники домой исключительно в гробах возвращаются?
У нас друг вернулся без селезенки, чудом спасли. Знаете что это за орган и какие его функции?
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляОтжигающая
да? А ничего, что в фазу активных боевых действий, если нужна будет мобилизация - загребут всехот 19 до 45 лет, как это уже было в 2014? И будет лучше, чтобы их хоть чему-то научили в армии. А вот эти вот великовозрастные ’дети’, как из поста автора - это жесть. Мужчины, блин, до сорокеда под мамкиной юбкой сидят. Отслужит - и пойдет учиться, ничего страшного. Если бы в 1941 были такие ’мужчины’, то война закончилась бы капитуляцией СССР, едва начавшись. Контрактная армия - это хорошо, но знать азы военного дела обязаны все мужчины.
В 41 году пустили в расход пятимиллионную армию, воевать не могли и не хотели. Некорректное сравнение
Пленница SexShop-а! 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А чем она выгодна вам, если ваша власть войну не прекращает и уменьшает призывной возраст, в отличие от ’ партии войны’?
Наша с вами власть за мир, успокойтесь со своей войной
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы точно женщина? похоже на агрессивного мужика
Журналисты тоже агрессивные мужчины?
Пленница SexShop-а! 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Газеты читайте
У вас 2014 ????
Пленница SexShop-а! 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
фото
выздоравливайте
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Воюющей с кем?, где объявление войны? Вы хотите объявить войну?
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а! 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
не у всех, кто живет в воюющей стране появляются проблемы с психикой и зацикливание на войне. Если что я с Донецка и войну видела своими глазами
Где зацикливание? Пруфы давайте
Ответ дляСоветничаю тут
Да, у меня травма. Я тут недалеко от русского мира. Страшновато знаете ли с нынешней беззубой властью.
Так почему муж был только на сборах, а не пошёл вас защищать от русского мира????
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
Так никому не принципиально. Каким образом знание значения выражения ’ноль’ может быть принципиальным для гражданского? Давайте на чистоту. Или ваш муж военный или вы сами именно воюете. Не знают гражданские что такое ’ноль’
Читающие и образованные знают.
Отжигающая 17 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
согласна, должны знать.Но силы не равны!Вы хоть понимаете масштабы России и Украины, они могут тут за два дня уничтожить всех!
да при чем тут.... не живите сегодняшним днем. Завтра мы вдруг объединимся с Россией и дружно пойдем на Сирию, либо помиримся с Россией и поругаемся с Молдовой.... Всяко бывает, поначалу Гитлер со Сталиным тоже вместе мир делили.
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мы устали от людей которые хотят воевать до последнего украинца
Может воевать хочет тот, кто снижает призывной возраст?
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
Автор, вам только этот Антон не нравится? А Антончик Геращенко? Может хоть он хочет на строевую подготовку?
Геращенко не нравится. Скользкий тип. А почему его вспомнили ?
Пленница SexShop-а! 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Может воевать хочет тот, кто снижает призывной возраст?
какая связь
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
не цепляйтесь за прошлое
Это настоящее. И будущее.
Бабушка мороз 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
За что?))) Войны нет? Пацаны не гибнут? Или если далеко и не свой, то не считается?
Я вас удивлю... гибнут не только пацаны. Мой двоюродный прибацаный братец пришёл с Ато, получит землю, деньги, льготы и повесил с подельниками свою беременную на 5 месяце жену. И состряпали это дело как самоубийство, так как девочка из неблагополучной семьи никто разбираться и правды добиваться не стал. Всё село знает кто убийца, и даже дочь.
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
У нас друг вернулся без селезенки, чудом спасли. Знаете что это за орган и какие его функции?
Я уже писала, что за контрактную проф армию. При бывшем а этому шло. При нынешнем снижают призывной возраст тем, кто выбрал эту власть
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
У вас 2014 ????
А у вас?))
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Так почему муж был только на сборах, а не пошёл вас защищать от русского мира????
Не подлежит призыву. Только при полной мобилизации. А ваш на сборах был
Праздничный сервиз 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Где зацикливание? Пруфы давайте
знание сленга, тщательное изучение этой темы, обвинение тех, кто не хочет этим интересоваться так же как вы. А вообще перечитайте свои ответы и все станет ясно.
Бабушка мороз 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Геращенко не нравится. Скользкий тип. А почему его вспомнили ?
Красивый просто:) и тоже Антошка. И наверное не был в армии:)
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
знание сленга, тщательное изучение этой темы, обвинение тех, кто не хочет этим интересоваться так же как вы. А вообще перечитайте свои ответы и все станет ясно.
Эмм... Даже не знаю, как прокомментировать)) для знания терминологии достаточно читать прессу, или у нас газеты на сленге пишут?и обвинений не было, было удивление. А вот меня обвиняли, что я кого-то множу на ноль))
Просто звязда 17 января 2020
Автор почему у вас столько злости и негатива. Какая вам разница кто пойдет служит кто нет . Только не надо что вы за Украину переживаете. Был бы у вас сын вы б по другому пели.
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
Красивый просто:) и тоже Антошка. И наверное не был в армии:)
Даже не знаю. Но в воздухе переобувается виртуозно
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Автор почему у вас столько злости и негатива. Какая вам разница кто пойдет служит кто нет . Только не надо что вы за Украину переживаете. Был бы у вас сын вы б по другому пели.
Где злость? Пост в ’юморе’ размещен
Просто звязда 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Где злость? Пост в ’юморе’ размещен
Ответы ваши на юмор не похожи.
Бабушка мороз 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я уже писала, что за контрактную проф армию. При бывшем а этому шло. При нынешнем снижают призывной возраст тем, кто выбрал эту власть
Так никто её (власть) не выбрал-это театр. Вы не понимаете какие технологии работают, психологи? Это как в нлп - выбор без выбора... предыдущий потерял рейтинг, полит. труп, подсунули нового-модного, молодого, красивого, популярного. А война будет до тех пор, пока это будет выгодно спецслужбам США. И если Трампа снимут и придут к власти клинтониты, то война может стать полномасштабной. Это не выгодно ЕС, потому что им не выгодна война на границе и беженцы десятками миллионов штук. Поэтому и держат ситуацию вот в таком желейном состоянии, и будет это ещё очень долго
Бабушка мороз 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Не подлежит призыву. Только при полной мобилизации. А ваш на сборах был
Не дай бог:) мы не можем убивать людей, слишком дорого далась эволюция души.
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Ответы ваши на юмор не похожи.
Я отвечала в том же тоне, в каком писали мне. Прием отзеркаливания. Я не из тех, кто подставляет вторую щеку, извините