17 января 2020

Как думаете, в армии из него получится нормальный Антон?

Или так Тоней и останется?))
показать весь текст
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляТут надолго
Исходя из Ваших постов, явно напрашивается другой вывод....
Так вы все мои посты прочтите для начала))
Тут надолго 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Нет. Только в маршрутках)) кого отлавливали в 18 году например?
В Гугле есть все... Не хочу давать ссылки - забанят....
Тут надолго 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я извиняюсь, вы видели на территории Украины армию США? Война выгодна совсем противоположной стороне, вы не находите?
Война выгоднв США, как рычаг воздействия на Россию... Украина - серая зона, между Россией и Западом, к сожалению...(( И США заинтересованы в том, чтобы война продолжалась бесконечно - ценой жизни и здоровья наших, украинских. мальчишек...((( Да и девчонок тоже...(((
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляТут надолго
Война выгоднв США, как рычаг воздействия на Россию... Украина - серая зона, между Россией и Западом, к сожалению...(( И США заинтересованы в том, чтобы война продолжалась бесконечно - ценой жизни и здоровья наших, украинских. мальчишек...((( Да и девчонок тоже...(((
Зачем Россия воюет на чужой территории? Пусть уходят и не ведутся на провокации США
Самохвалова 17 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В Украине 2 года уже давно никто не служит !
Даже пол года,это время выкинутое из жизни. Например спортсмены,которые пашут чтобы чего-то добиться и тут опа и армия. Все коту под хвост.
Акукарача 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
За что?))) Войны нет? Пацаны не гибнут? Или если далеко и не свой, то не считается?
Автор,в Карпатах ловили мужиков,без паспортов везли воевать.Им новые со слов выдавали.Поубивали херову тучу народа.Мне мужик на конюшне рассказал.Они вечерами по улицам давно не ходят,по кумовьям с вечерями. Так это при Порошенко было если что.
БезВзяток 17 января 2020
Правильно этот мальчик пишет. А автор пусть своего сына отправляет, вперёд!
Просто звязда 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Над мамами? Там стёб над Антоном , а не над его мамой
Над парнями . Маменькины сыночки не хотят служить. Значит и над мамами .