17 января 2020

В группе в садике Грипп

Часть детей что ходили с моим ребенком заболели Гриппом, мой ребенок пришел неделю назад с температурой 38.5 и насморк, но я начала давать противовирусное и каждые 2 часа. После чего температуры на второй день уже не было и через 3 дня ребенок был здоров. Хочу посоветоваться это я срубила болезнь Противовирусным или это был не Грипп?
Божья коровка 17 января 2020
Противовирусные не действуют. Это точно не грипп. У вас такой вирус был, который не давал долго темп
Последний вагон 17 января 2020
противовирусные- пиар маркетологов
Накладные мюсли 17 января 2020
подпишусь.
90x60x90 17 января 2020
Противовирусные не действуют ни на что и уж тем боле не действуют на грипп.
автор пу_пугренчик 17 января 2020
Ответ дляБожья коровка
Противовирусные не действуют. Это точно не грипп. У вас такой вирус был, который не давал долго темп
Хм. А я так поверила в противовирусное и почему оно не не работает, он же помогает вырабатывать интерферон вроде как?)
Божья коровка 17 января 2020
Ответ дляАнонимба
Хм. А я так поверила в противовирусное и почему оно не не работает, он же помогает вырабатывать интерферон вроде как?)
Как выше написали-пиар и выдумки
Самохвалова 17 января 2020
Автор У вашего ребенка был обычный вирус, не грипп. Обычные противовирусные на пару дней не могли так сразу подействовать. Вы написали грипп. А это подтверждено лабораторно?
Может в садике и не грипп вообще?
Винник 17 января 2020
Почитайте разницу симптомов. При гриппе катаральных проявлений сначала нет, только высокая темпа.
Aleksakievua 17 января 2020
А что давали ? Какой препарат ?
Бамбарбия! Кергуду. 17 января 2020
Моей дочери противовирусное помогает легче выйте из болезни, если с первого дня симптомов (куча раз лежали с осложнениями). Поэтому даю 1 противовирусное за 120 грн, вместо кучи лекарств в сумме на гривен 400-600. Но это мои наблюдения.
Vika_mis 17 января 2020
Это был не грипп.
У дочки тоже когда-то была температура 38,2 один день, спала сама по себе, только поила, оставались сопли ещё несколько дней.
Не буду 17 января 2020
При гриппе нет соплей никогда. Есть высокая температура, головная,глазная,мышечная боль. Далее, через 3-4 дня может присоединиться боль в горле и насморк, но нос сухо заложен ,а не течет как при ОРВИ.
автор пу_пугренчик 17 января 2020
Ответ дляСамохвалова
Автор У вашего ребенка был обычный вирус, не грипп. Обычные противовирусные на пару дней не могли так сразу подействовать. Вы написали грипп. А это подтверждено лабораторно?
Может в садике и не грипп вообще?
Да здавали анализы грипп А
автор пу_пугренчик 17 января 2020
Ответ дляVika_mis
Это был не грипп.
У дочки тоже когда-то была температура 38,2 один день, спала сама по себе, только поила, оставались сопли ещё несколько дней.
Просто странно что у 4 детей типа грипп написали а у моей вирус на один день
автор пу_пугренчик 17 января 2020
Ответ дляAleksakievua
А что давали ? Какой препарат ?
Инфлюцид
Vika_mis 17 января 2020
Ответ дляАнонимба
Просто странно что у 4 детей типа грипп написали а у моей вирус на один день
Может другой вирус, может иммунитет сильнее.
Сын ротавирус когда-то из сада приволок, он четыре дня болел с температурой и всеми вытекающими, а дочка за два дня справилась, меня три дня колбасило.