17 января 2020

КИЕВ. Ищу няню для ребенка 2,5 года

Ищу няню для ребенка (2.5 года)добрую, чистоплотную, без вредных привычек. Занятость “не каждый день”.
Обязанности: времяпрепровождение с малышом, занятия по возрасту.
От Вас необходима будет мед.справка о состоянии здоровья. Оплата 400 грн/день (договорная).
Район метро КПИ.
По дополнительным вопросам пишите, звоните: 098-432-86-17 - Анна
Меня не звали 17 января 2020
Вы бы написали время. А то за день, может у вас работа 12 часов, а может 6. И справка до сраки, они легко покупаются. Хотите точно знать, здорова няня или нет, ведите к своему врачу.
Королева Сарказма 17 января 2020
Какая занятость? ’Не каждый день’ - это быть всегда в ожидании звонка и никаких личных дел или есть четкий график на неделю?
автор Dominica De Cocco 17 января 2020
UPD. Занятость - 8 часов в день.
Гладковыбритый шишун 17 января 2020
Ответ дляDominica De Cocco
UPD. Занятость - 8 часов в день.
А сколько дней в неделю?
автор Dominica De Cocco 17 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А сколько дней в неделю?
зависит от ситуации. Может быть так, что все 5 рабочих дней, а может и ни одного.
Если есть вопросы, позвоните и всё обсудим.
Первая ласточка инфляции 17 января 2020
Ответ дляDominica De Cocco
UPD. Занятость - 8 часов в день.
Очень маленькая оплата, сорри...
Я ищу работу няней, но от 800 грн за 8 часов.
Хотя, может студентка или пенсионерка согласится на 400.
Гладковыбритый шишун 17 января 2020
Ответ дляDominica De Cocco
зависит от ситуации. Может быть так, что все 5 рабочих дней, а может и ни одного.
Если есть вопросы, позвоните и всё обсудим.
Нет. Извините. Это нестабильно и маленькая оплата
ФФФФристайла 17 января 2020
Автор, то что вы предлагаете, ну не знаю. У меня есть няня, которая приходит только суббота и воскресенье, так как есть основная работа, плачу 100 грн/час.
Дежурный по кухне 17 января 2020
Уберите без ВП.Нормальная покурит на улице и ребёнок даже не увидит.Жвачка зажует ну и потом она сильно ребёнка не обнимает.Я студенку приличную нашла за вот тоже не большие деньги,но она тихо курила.
руки_Крюги 17 января 2020
Автор,это нереальные требования.Ну,подумайте сами:кто будет сидеть и ждать вашего приглашения??Кушать,каждый день день ведь хоцца....
Разве что бабко какое-то или студентка,но они тоже иногда не смогут,когда вам нужно будет....
Да!И про занятия по возрасту можете сразу забыть при такой оплате.