17 января 2020

Как ? чем? и сколько? что бы по гостинному

Девочки к вам когда гости приезжают с ночевков, на утро на завтрак чем вы их кормите как угощаете?
Вот вопрос в чем, мужа сестра с семьей живет в другом городе и иногда приезжает к нам на выходные. И вот утром когда все завтракают я всегда в замешательстве что ставить на стол.
Моя семья привыкла завтракать овсянкой с фруктами или бутыры или там яйца с овощами и тд вообщем не сильно плотно. А вот когда мы приезжаем к меме мужа (она живет с сестрой его) то там на завтрак ставят и что то по плотнее и по сытнее.
Как делаете вы? Вот опять намечаются гости и я опять в раздумиях. Мне конечно никто некогда плохого по этому поводу не говорили, но вот у меня в голове всегда эта мыслишка пробегает
Tory_82 17 января 2020
Когда приезжают гости, делаю завтрак более разнообразным конечно. Нарезка, чай, кофе. Можно блинчики или сырники. Свой образ жизни не меняю. Готовлю то, что кушаем всегда. Просто добавляю нарезку.
Елена1265 17 января 2020
Тосты, колбаса, сыр, яйца (омлет), овощи.
Могу еще поставить на стол то, что осталось после ужина (котлеты, мясо, отбивные)
Ме-лисса 17 января 2020
Готовить так, как вы привыкли) У меня тоже овсянку, фрукты, чай-кофе, сыр-творог. То же и гости едят. На ужин что-то более праздничное, чем обычно, подаю, если гости)
larisik 17 января 2020
Делайте, как вы привыкли. Я обычно то же неизменно овсянка (только я люблю соленую и с маслом) + яйцо, сыр и гренки. Чай с разными курделыками. А что еще?
natashadi 17 января 2020
спросите вечером у своих гостей
МамаШкод 17 января 2020
нарезка и чай кофе и усе
Ms_Sambukina 17 января 2020
А спросить? Я одно время сидела на клетчатке и не завтракала в обычном понимании этого слова, и нахиба бы мне в гостях хозяйка напоягалась столы накрывать? Если я ела ложку клетчатки и запивала чашкой молока?))) когда ездим к куме, она спрашивает, что будете на завтрак? И из предложенного выбираем как бы....
Nerses 17 января 2020
Все, что есть в доме в любое время дня и ночи.
Виктория_1807 17 января 2020
Все будет уместно - и бутерброды, и сырники, и блинчики, и отбивные с кашей. Наверное, и правда лучше спросить. Мол есть то-то и то-то, такое есть будете?