Не умею мерить• 17 января 2020
Порошенко может быть премьером?
Думаете согласился бы?
Голубец• 17 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
прет как танк, вижу цель не вижу препятствий, вы представляете с таким человеком в жизни пересечься
не хочу с таким человеком встретиться
Не умею мерить
• 17 января 2020
Ответ дляГолубец
не хочу с таким человеком встретиться
вот и я таких избегаю.
Кожугетовый ансамбль• 17 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
портновский бред меня не интересет.
А меня интересует. Глупо называть бредом озвученные им документы и факты.
Доль Чекомбана• 17 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
думаю он не согласится, как и Тимошенко не хотят они свою репутацию как политиков с Зе связывать.
Тимошенко - Боже збав, это зло для страны, в свое время уже покойный Черномырдин ее ласково《доця》называл, цена газа ее рук дело .
УлыбАчка• 17 января 2020
Ответ для vihola
Це в вашого Порошенка ультраукраїнська позиція.
ага да надуманная, его выводок Украины даже на карте не найдет и говорит явно не на мове
УлыбАчка• 17 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
ни че нам по 70 копеек газ продавали в то время
Не умею мерить
• 17 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
то что Боже збав то правда, но даже она вчера высказалась не сдерживая себя о команде профессионалов у власти.
бЭйбА• 17 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Порох давно авторитет для Юльки а она для него
особенно забавно было наблюдать как они друг другу палки в колеса вставляли при Юще,
неужели забулы вечное : ’весь в слезах и соплях’
УлыбАчка• 17 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
ой она никчема старая уже столько пыжилась а презом так и не стала, и не станет никогда
бЭйбА• 17 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
зато Юлина команда профессионалов стране еще долго будет аукаться, Аваков и Пашинский ее выкормыши
Доль Чекомбана• 17 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
старческий маразм, не больше
Доль Чекомбана• 17 января 2020
Ответ длябЭйбА
выкидыши они, игральные автоматы при ней стали опять функционировать после ее же запрета
Асталависта бэйби• 17 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Еще бы она не высказалась) Этому предшествовал провал ее договорняка с Зеленским.
Наполеон Бонапарт• 17 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
да, если Зе его протеже, а кажется так и есть.
Нет наоборот он его сторониться. Скорее всего будет видать Аваков, он какой-то всемогущий, все его боятся, при порохе лил грязь на него, потом при зе пролез так как ему нада, и никто ему не указ, да и в средствах массовой информации на него как ни странно боятся открыто прям аж так критиковать. Для меня загадка это все.
Доль Чекомбана• 17 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ава-рука Ю, а следовательно Пу , вот и пазл складывается
Наполеон Бонапарт• 17 января 2020
Ответ для vihola
Він би погодився аж бігом, але ніхто не запропонує.
Байка про професіоналізм Порошенка роздута його адептами.
Більше його мови і віри не треба нам, дякуємо.
++++ это точно он достал своей мовой, верой и армией ((((
Доль Чекомбана• 17 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Что за гониво? Место порошенко в тюрьме у параши
сначала Кучму туда определите
Всех анонимов аноним• 17 января 2020
Ответ для vihola
От вперше ви маєте рацію)))
Перефарбовуєтесь?)))
Всех анонимов аноним• 17 января 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ни одного доказательства
Астановитесь• 17 января 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Неделя политических приколов. То в россии все правительство в отставку пошло, то у нас премьер в отставку идет из-за скандала. У них флешмоб или че.
Челендж
Астановитесь• 17 января 2020
Ответ длябЭйбА
и Ляшко
Амели на мели• 17 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
портновский бред меня не интересет.
а парашинковский брех не надоел?
Всех анонимов аноним• 18 января 2020
Ответ для vihola
Чому діти ультраукраїнського Порошенка не можуть жодного слова вимовити українською і ходять в футболках з написом «Россия»?
Поняття троллінг вам знайоме?
Ответ дляВсех анонимов аноним
Поняття троллінг вам знайоме?
А? Так це був тролінг?
Дуже цікаво детально послухати, кого цим хотіли потролити, росіян, путіна?
Та вони просто від сміху навалили в штани від такого тролінгу.
Може мета потролити український народ?
В той час коли його синів примусово мобілізовують помирати за мову та інші національні цінності, син президента, який не знає жодного слова державною, показує нам з Великобританії як він там ненавидить ворога.
Може мета потролити український народ?