15 ноября 2013

Сегодня день особой ядовитости?

Утром на меня накинулись злые тетки наговорили гадостей. Теперь вот снова. А темы безобидные, добрые я бы сказала. Сегодня праздник кобр? Или не дали зарплату/член в руках подержать? Или наоборото только подержать и дали, не довев дело до логического конца... Дамы, будьте добрее! Будет и на вашей улице праздник, конечно если злоба не сожрет вас из нутри.
Lennnok 15 ноября 2013

не расстраивайтесь)
Дежурняшная 15 ноября 2013
я тут постоянно такое наблюдаю, поэтому крайне редко стала заходить....
Молчалка 15 ноября 2013
Есть такие особи, которым скучновато и они темы развивают обс..ая друг друга.
Аннуитет 15 ноября 2013
Ой, а сама то... И член, и злоба сожрёт((((
220В 15 ноября 2013
Вы -ОЯБУН?
Блoшка-матрешка 15 ноября 2013
Ответ для220В
Вы -ОЯБУН?
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
Ой, а сама то... И член, и злоба сожрёт((((
Извините, обиделась очень.
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ для220В
Вы -ОЯБУН?
Смешно
Котенок аки рысь 15 ноября 2013
мне аванс не дали и член не держала(к.д.), да еще и узнала что подруги у меня не подруги, я не злая
Блондинка в Законе 15 ноября 2013
Ответ дляАннуитет
Ой, а сама то... И член, и злоба сожрёт((((
100% начните с себя!
а какие Ваши темы?
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
мне аванс не дали и член не держала(к.д.), да еще и узнала что подруги у меня не подруги, я не злая
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
100% начните с себя!
а какие Ваши темы?
Анонимба 15 ноября 2013
детские не платят вот и злятся)
Ква-а 15 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
100% начните с себя!
а какие Ваши темы?
+1. И они все под анонимами? ;)
220В 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Смешно
чего? таки да? та не обращайте Вы внимания на злых тётек!
Дама-мадама 15 ноября 2013
автор, Вы не далеко ушли, раз дали вам нагоняй, значит - заработали ))))
Котенок аки рысь 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
и Вам Не обращайте внимания.Здесь легко хамить тем кого обидела жизнь-ведь никто не видит.
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ дляКва-а
+1. И они все под анонимами? ;)
Мои темы под анонимами?
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ для220В
чего? таки да? та не обращайте Вы внимания на злых тётек!
Спасибо
Анонимба 15 ноября 2013
запретили бы анонимность и все были бы душки, сами виноваты. И в первой теме нормальные ответы, вы первая начали
Анка-пулемётчица 15 ноября 2013
пфф... так вы же атаку сами бросаетесь там, где или пошутить или не обратить внимание можно...
Анонимба 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Мои темы под анонимами?
а вы не заметили?))))
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
автор, Вы не далеко ушли, раз дали вам нагоняй, значит - заработали ))))
Я огрызалась, не спорю, не права, но изначально вопросы ведь безобидные.
Дама-мадама 15 ноября 2013
вам никто не нагрубил, а вот вы несколько раз, так что же без члена сегодня? Я в шоке от таких особ.
Дама-мадама 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Я огрызалась, не спорю, не права, но изначально вопросы ведь безобидные.
вас никто не обидел, вы сами обижаетесь при чем безпочвенно. Давали нормальные адекватные рекомендации, а вы истерично в штыки.
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
запретили бы анонимность и все были бы душки, сами виноваты. И в первой теме нормальные ответы, вы первая начали
Вы считаете нормально намекать на ненормальность моего ребенка? На, якобы, лишний вес,.
Анонимба 15 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
вам никто не нагрубил, а вот вы несколько раз, так что же без члена сегодня? Я в шоке от таких особ.
+1. автор, вы не менее скандальная особа. чем те кто отвечал в вашей теме...если не более
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
пфф... так вы же атаку сами бросаетесь там, где или пошутить или не обратить внимание можно...
Наверное вы правы, гормоны, обычно я нахожу что ответить, как пресечь хамство в оба раза поддалась провокации. Стыдно
Анонимба 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вы считаете нормально намекать на ненормальность моего ребенка? На, якобы, лишний вес,.
Какая ненормальность? Да даже если сказали о лишнем весе, что здесь такого???
ясочка.юа 15 ноября 2013
Когда мне плохо,я себе говорю,что есть на свете парализованные,есть сидящие в окопах,умирающие от голода,а эти мелочи жизни - все так,пустяк,извините за мой французский,-пукнула и дальше полетела.