15 ноября 2013

Сегодня день особой ядовитости?

Утром на меня накинулись злые тетки наговорили гадостей. Теперь вот снова. А темы безобидные, добрые я бы сказала. Сегодня праздник кобр? Или не дали зарплату/член в руках подержать? Или наоборото только подержать и дали, не довев дело до логического конца... Дамы, будьте добрее! Будет и на вашей улице праздник, конечно если злоба не сожрет вас из нутри.
показать весь текст
Подтяжка 15 ноября 2013
Да, автор, сегодня именно такой день. Всё не почитала. Достаточно только того, что написали Вы сами. Вы сегодня агрессивны, вот к Вам такие же и подтягиваются
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
Какая ненормальность? Да даже если сказали о лишнем весе, что здесь такого???
Его нет, вес моей дочки в норме!
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ дляясочка.юа
Когда мне плохо,я себе говорю,что есть на свете парализованные,есть сидящие в окопах,умирающие от голода,а эти мелочи жизни - все так,пустяк,извините за мой французский,-пукнула и дальше полетела.
Спасибо, полегчало))) оказывается это газы в голову бьют))) пожалуй сегодня мне н стоит заходить в советчицу, пора сделать перерыв. Неделю как на работу)))
Галябалована 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо
Наверное, не зря удалял админ. в предыдущих темах Ваши замечания. За особую ’душевность’.
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Да, автор, сегодня именно такой день. Всё не почитала. Достаточно только того, что написали Вы сами. Вы сегодня агрессивны, вот к Вам такие же и подтягиваются
Пойду выпью мятного чаю) гормоны разбушевались, и муж, не смотря на выходной, с утра сбежал из дома))) Оказывается дело во мне.
Галябалована 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вы считаете нормально намекать на ненормальность моего ребенка? На, якобы, лишний вес,.
Так не нужно такие темы поднимать. Не советуйтесь здесь по поводу здоровья Вашего ребенка, не будет вопросов.
Анонимба 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Его нет, вес моей дочки в норме!
ну и отлично, что нет. Но если кто-то считает иначе его право, не нужно огрызаться в грубой форме. Вы сами провоцируете конфликты.
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Девочки, простите если кого обидела словом. Я сегодня явно н в себе, спасибо что открыли глаза, мне реально полегчало и я уже снова вас всех люблю. Шампанское в студию! Ладно ладно, тут почти все кормящие, всем по фрешу. Яблочно-морковно-свекольному.
Подтяжка 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Пойду выпью мятного чаю) гормоны разбушевались, и муж, не смотря на выходной, с утра сбежал из дома))) Оказывается дело во мне.
ГендиреХтор 15 ноября 2013
Научительница 15 ноября 2013
Имя ОЯБУН- Богомолов Роман,из Луганской области :) Вконтакте найдете :)
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
Имя ОЯБУН- Богомолов Роман,из Луганской области :) Вконтакте найдете :)
А зачем он нам?
автор Аноним Советчик 15 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Не совсем поняла к чему это?
Вика Верту 15 ноября 2013
Ответ дляНаучительница
Имя ОЯБУН- Богомолов Роман,из Луганской области :) Вконтакте найдете :)
ну, вот.. тайна раскрыта
Дарина_777 15 ноября 2013
Автор, спокойствие только спокойствие)))Бывают такие дни_