17 января 2020

ужас!

побродила по поиску, все фильмы ужасов, что советуют не страшные. Видела очень много - всякие Заклятия, Анабели, Окулусы, Экзорцизмы и иже с ними не страшные. Сегодня 4 фильма посмотрела - Реинкарнация, Ведьма, Тело, Преисподняя, все детское какое-то. Неужели разучились снимать и ужасного ужаса, чтоб неделю в туалет вставать ночью страшно было уже не найти? Кто фанат этого жанра, подскажите. Только не мясное, в этом я тоже ужаса не вижу
показать весь текст
rhonda 17 января 2020
Ответ дляПлакулька
Поворот не туда, мама?
Мама- достойный
Миззери 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я днем для разнообразия, не только ужасы смотрю, по настроению. Вот Паразиты глянула, новый, в Каннах приз взял и на Оскар вроде идет, ну, неплохо, можно глянуть
А, смотрела. Мне первая часть больше понравилась чем вторая его. Но вообще неплох
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляМиззери
А, смотрела. Мне первая часть больше понравилась чем вторая его. Но вообще неплох
По Паразитами НВО собрался сериал снимать, переговоры ведет, поглядим)
Я-ваш шанс 17 января 2020
Восставший из ада. Все части. Памперсами запаситесь)
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Восставший из ада. Все части. Памперсами запаситесь)
Видела и читала)
БЦАшка 17 января 2020
Для меня и 10 негритят ужас))
Миззери 17 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Восставший из ада. Все части. Памперсами запаситесь)
Я и читала и смотрела. Годный только первый фильм который по Баркеру снят
Миззери 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Видела и читала)
Оо)) у нас с вами вкусы похожи) тоже Кинга любите наверное?
rhonda 17 января 2020
кстати, да, иммунитет. Мы с подругой пересмотрели море фильмов ужасов, и пошли с еще одной девочкой в кино на Оно2. Так та девочка пол фильма просидела с закрытым руками лицом, от ужаса аж пищала. А мы после фильма рассуждали на тему, что вот именно так нужно фильмы ужасов смотреть, а не так, как мы - деньги впустую только в кинотеатры выносим, сидим хихикаем)
rhonda 17 января 2020
Ответ дляМиззери
Оо)) у нас с вами вкусы похожи) тоже Кинга любите наверное?
я тоже обожаю
Миззери 17 января 2020
Мне понравилась Кинга книга мобильник . И тут выходит фильм, я в предвкушении и.... говней говнистого говна
rhonda 17 января 2020
Ответ дляМиззери
Мне понравилась Кинга книга мобильник . И тут выходит фильм, я в предвкушении и.... говней говнистого говна
кстати, меня и книга не впечатлила, честно говоря
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляМиззери
Оо)) у нас с вами вкусы похожи) тоже Кинга любите наверное?
Вот с Кингом как-то не срослось. Для меня у него пробирающие рассказы, а аот романы не впечатляют. Честно дочитывала все, что начинала, но ни Кладбище домашних животных, ни Оно, ни Мешок с костями не пробрало как-то
Миззери 17 января 2020
Ответ дляrhonda
кстати, да, иммунитет. Мы с подругой пересмотрели море фильмов ужасов, и пошли с еще одной девочкой в кино на Оно2. Так та девочка пол фильма просидела с закрытым руками лицом, от ужаса аж пищала. А мы после фильма рассуждали на тему, что вот именно так нужно фильмы ужасов смотреть, а не так, как мы - деньги впустую только в кинотеатры выносим, сидим хихикаем)
Мы с сыном ходили и тоде стебались.
С бабулей понравилось.
Конец вообще не то... прям буллинг над клоуном несчастным
Самый умный 17 января 2020
Ответ дляМиззери
Мне понравилась Кинга книга мобильник . И тут выходит фильм, я в предвкушении и.... говней говнистого говна
А Чужак(Инсайдер) смотрели первые серии?
Ксерокопия ночи 17 января 2020
Зеркала. Меня впечатлили.
Миззери 17 января 2020
Ответ дляrhonda
кстати, меня и книга не впечатлила, честно говоря
Она не особо страшная но атмосферная а фильм ужасен просто
Самый умный 17 января 2020
Мне еще Оцепеневшие от страха понравился фильм.
Миззери 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Вот с Кингом как-то не срослось. Для меня у него пробирающие рассказы, а аот романы не впечатляют. Честно дочитывала все, что начинала, но ни Кладбище домашних животных, ни Оно, ни Мешок с костями не пробрало как-то
Может долгую прогулку или Мизери почитаете?
rhonda 17 января 2020
Ответ дляМиззери
Мы с сыном ходили и тоде стебались.
С бабулей понравилось.
Конец вообще не то... прям буллинг над клоуном несчастным
да, немножко концовкой фильм испоганили. Кстати, я в детстве смотрела старый вот этот мини-сериал Оно. Страшно было до жути, в туалет боялась пойти. Ровно до последней серии, там где они этого паука убивали. Все, весь страх как рукой сняло, прям все впечатление испортили, демоны(
Миззери 17 января 2020
Ответ дляrhonda
да, немножко концовкой фильм испоганили. Кстати, я в детстве смотрела старый вот этот мини-сериал Оно. Страшно было до жути, в туалет боялась пойти. Ровно до последней серии, там где они этого паука убивали. Все, весь страх как рукой сняло, прям все впечатление испортили, демоны(
Аналогично. Вот не та концовка которую хотелось бы
rhonda 17 января 2020
Ответ дляМиззери
Может долгую прогулку или Мизери почитаете?
Мизери меня впечатлила в свое время. Но это не ужасы скорее, а психологический триллер, что ли...
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляМиззери
Может долгую прогулку или Мизери почитаете?
Попробую. Вот что реально у Кинга понравилось и это не ужас - Долорес Клейборн. Прям отличное произведение и фильм хороший
Миззери 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Попробую. Вот что реально у Кинга понравилось и это не ужас - Долорес Клейборн. Прям отличное произведение и фильм хороший
В фильме та же актриса в Мизери играла , очень хорошо. Посмотрите, правда он старенький
Ламзак_сдутый 17 января 2020
Ответ дляМиззери
Ой, из азиатских Странный цирк и Пельмени жесть полная
Но они не страшные...
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляМиззери
В фильме та же актриса в Мизери играла , очень хорошо. Посмотрите, правда он старенький
Да, Кети Бейтс шикарна везде, даже в средненькой Американской истории ужасов
Миззери 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Да, Кети Бейтс шикарна везде, даже в средненькой Американской истории ужасов
Ага, мне сезон про цирк понравился а потом уже фигня какая-то и Лонг там хороша
rhonda 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Попробую. Вот что реально у Кинга понравилось и это не ужас - Долорес Клейборн. Прям отличное произведение и фильм хороший
а мне очень понравились Зеленая миля, Необходимые вещи, Сияние, Под куполом
А вот что не зашло вообще - так это цикл про темную башню
Забыла что? 17 января 2020
Не понимаю любителей подобного кино.Мозги не туда и точно есть псих проблемы.
Ламзак_сдутый 17 января 2020
Мастера ужасов:Отпечаток - более менее. Что-то больше и не вспомню, тоже ужасы люблю, но страшного 100 лет уже не видела.