17 января 2020

ужас!

побродила по поиску, все фильмы ужасов, что советуют не страшные. Видела очень много - всякие Заклятия, Анабели, Окулусы, Экзорцизмы и иже с ними не страшные. Сегодня 4 фильма посмотрела - Реинкарнация, Ведьма, Тело, Преисподняя, все детское какое-то. Неужели разучились снимать и ужасного ужаса, чтоб неделю в туалет вставать ночью страшно было уже не найти? Кто фанат этого жанра, подскажите. Только не мясное, в этом я тоже ужаса не вижу
показать весь текст
Мяо мой мяо 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Класс, точно гляну, спасибо за отличную рецензию)
На здоровье))) я сегодня пересмотрю
Парасюха 17 января 2020
Ответ дляrhonda
Після Закляття мене довго жахіття нічні переслідували. Отой момент, коли вчений на себе щось там вилив і в чудовисько перетворився. Недавно вирішили переглянути той момент - так смішно)
Так, отой момент. Коли він йшов просто на мене з екрану, а я ще й близенько біля тв сиділа. Мені й досі моторошно. Якось воно так реалістично здавалося.
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
На здоровье))) я сегодня пересмотрю
Уверены?)))
Цвиринь 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ключ от всех дверей даже близко не ужастик. Не плох, видела. Спуск тоже
Вам бы к врачу сходить
Голову проверить
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляЦвиринь
Вам бы к врачу сходить
Голову проверить
Из-за чего?)))
Парасюха 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
В детстве да, панночка в гробу пугала. Вот , наверное, после этого фильма и череды похорон в семье в детстве, реально только гроб в фильме и события вокруг него могут пробрать. Призрак дома на холме, вот прям отменный для меня из-за в том числе таких сцен
Я вперше подивилася ’Вій’ зовсім малою, в кімнаті без світла й сама, бо батьки пішли на весілля. То було незабутньо, то був мій перший жах. Якби тоді крейду мала, то сама малювала б коло.
Каравай-каравай 17 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
В детстве да, панночка в гробу пугала. Вот , наверное, после этого фильма и череды похорон в семье в детстве, реально только гроб в фильме и события вокруг него могут пробрать. Призрак дома на холме, вот прям отменный для меня из-за в том числе таких сцен
А сериал смотрели?
автор Железный коготь 17 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А сериал смотрели?
Да, с огромным удовольствием
Каравай-каравай 17 января 2020
Вообще мне очень зашли первые части ’Паранормальное явление’)
rhonda 17 января 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вообще мне очень зашли первые части ’Паранормальное явление’)
мне тоже, первые две. А остальное фигня полная
Дюйм оф о4ка 17 января 2020
Ответ дляrhonda
Після Закляття мене довго жахіття нічні переслідували. Отой момент, коли вчений на себе щось там вилив і в чудовисько перетворився. Недавно вирішили переглянути той момент - так смішно)
Мутация Бричара
rhonda 17 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мутация Бричара
это что?
Доктор Хаос 17 января 2020
Ответ дляМиззери
Я тоже помню кошмары на улице вязов. Помню фонтан крови из кровати ну очень впечатлил и песенка эта детская...
Эх... жаль уже тех эмоций не испытать
Мне подруга этот фильм пересказывала, и то страшно было, смотреть естественно не решилась. Я трусиха. Муж когда в командировку уезжает, дочка со мной спит. Ну я конечно не говорю ей, что мне страшно, просто делаю вид что я вся такая добренькая мамочка)))
Доктор Хаос 18 января 2020
Звонок предлагали уже? Для меня это очень жуткий фильм.
Мой любимый, Астрал все части, но тоже закаленная, уже ничего особо не удивляет, когда то давно меня очень напугал Сайлент Хилл, но я его в кино смотрела-большой экран, громкий звук, может это повлияло, но ночные кошмары были с неделю, этот звук-ужас. Мне нравится серия перекликающихся фильмов Заклятие с фильмами Аннабель, из не сильно страшных, но понравившихся: Коматозники, Монахиня, Дом в конце времён
Русская Богатырша 18 января 2020
’Спуск’ смотрели? Обе части
автор Железный коготь 18 января 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Звонок предлагали уже? Для меня это очень жуткий фильм.
Вроде писали. Смотрела его, его уже скоро к классике ужасов отнесут)
автор Железный коготь 18 января 2020
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
Мой любимый, Астрал все части, но тоже закаленная, уже ничего особо не удивляет, когда то давно меня очень напугал Сайлент Хилл, но я его в кино смотрела-большой экран, громкий звук, может это повлияло, но ночные кошмары были с неделю, этот звук-ужас. Мне нравится серия перекликающихся фильмов Заклятие с фильмами Аннабель, из не сильно страшных, но понравившихся: Коматозники, Монахиня, Дом в конце времён
Я от Анабель и первой части Заклятия многого ждала, куклы тоже жути могут навести.
Помню какой- то фильм, там для куклы няньку наняли пожилая пара. Вот начало и середина хорошие, конец испоганили, на мой взгляд
Русская Богатырша 18 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Меня Спуск когда-то сильно впечатлил-несколько дней осадок был.
Я тоже про него написала. Адское кино совершенно
Сижу_и_плачу 18 января 2020
Ответ дляМиззери
Я тоже помню кошмары на улице вязов. Помню фонтан крови из кровати ну очень впечатлил и песенка эта детская...
Эх... жаль уже тех эмоций не испытать
Я смотрела в детстве на черно-белом телевизоре и думала, что это пепел
У меня недавно случился когнитивный диссонанс, когда увидела в цвете)
Доктор Хаос 18 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ключ от всех дверей даже близко не ужастик. Не плох, видела. Спуск тоже
Тоже Ключ от всех дверей видела, даже для меня не ужастик))) Но фильм понравился, не пустой.
rhonda 18 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я от Анабель и первой части Заклятия многого ждала, куклы тоже жути могут навести.
Помню какой- то фильм, там для куклы няньку наняли пожилая пара. Вот начало и середина хорошие, конец испоганили, на мой взгляд
Конец, типа, с претензией на неожиданность. Фигня, как по мне, согласна)
Так и называется - Кукла
Маурита 18 января 2020
Мне запомнились
Ключ от всех дверей
Дом ночных призраков
Дом восковых фигур
Поворот не туда
День Святого Валентина
Ведьма из Блэр (2 части)
Рассвет мертвецов
...
автор Железный коготь 18 января 2020
Ответ дляrhonda
Конец, типа, с претензией на неожиданность. Фигня, как по мне, согласна)
Так и называется - Кукла
Точно, он)
rhonda 18 января 2020
Ответ дляНепогодка
Мне запомнились
Ключ от всех дверей
Дом ночных призраков
Дом восковых фигур
Поворот не туда
День Святого Валентина
Ведьма из Блэр (2 части)
Рассвет мертвецов
...
оо, Ведьма из Блэр, дааа. Смотрели с одноклассницей, сидя на полу. В середине фильма уже обе были с ногами на диване) Очень впечатлил, хоть и концовка невнятная. Это был первый фильм, который я видела, снятый якобы на ’любительскую’ камеру, тоже впечатления добавило
Готика ещё ничего так, вообще я для себя поняла, под ужастики нужно определенное настроение и антураж, когда я смотрю фильм днём под готовку-это одно, когда ночью, в тишине с выключенным светом-это совсем другое, причём один и тот же фильм, а если ещё и дома одна, то вообще...
Маурита 18 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Зеркала. Меня впечатлили.
А, да !
Тоже классный
автор Железный коготь 18 января 2020
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
Готика ещё ничего так, вообще я для себя поняла, под ужастики нужно определенное настроение и антураж, когда я смотрю фильм днём под готовку-это одно, когда ночью, в тишине с выключенным светом-это совсем другое, причём один и тот же фильм, а если ещё и дома одна, то вообще...
Готика хорош, особенно для своего времени, хоть и не ужастик, он триллер скорее и саундтрек шикарный
Ответ дляЖелезный коготь
Готика хорош, особенно для своего времени, хоть и не ужастик, он триллер скорее и саундтрек шикарный
ну есть такие фильмы, которые начинаешь смотреть, как ужастик, и только в конце понимаешь, что это триллер, когда оказывается, что ничего мистического и не было, как та же Кукла или Дитя тьмы( хотя понравился)
Значит надо 18 января 2020
перечитала тему все перечисленные видела и кучу кучу других
все фигня
тоже уже имунитет выработался видать
ужасы очень люблю и смотрю но напугать ничего не пугает
просто из того что нравится
’вскрытие джейн доу,’
а вот вчера посмотрела старый 1992 года фильм,а ( мой ровестник кстати)))) Копполы ’дракула брема стокера такое эстетическое удовольствие получила от фильма)хотя коненчо напугать он уже никого не способен но сам фильм шикарен)