17 января 2020

ужас!

побродила по поиску, все фильмы ужасов, что советуют не страшные. Видела очень много - всякие Заклятия, Анабели, Окулусы, Экзорцизмы и иже с ними не страшные. Сегодня 4 фильма посмотрела - Реинкарнация, Ведьма, Тело, Преисподняя, все детское какое-то. Неужели разучились снимать и ужасного ужаса, чтоб неделю в туалет вставать ночью страшно было уже не найти? Кто фанат этого жанра, подскажите. Только не мясное, в этом я тоже ужаса не вижу
показать весь текст
40каградусная 18 января 2020
Попробуйте может восставший из ада, но то именно для любителей мяса
Мелочунь 18 января 2020
’Мара’ посмотрите
Мелочунь 18 января 2020
’Не бойся темноты’
Глаголица 18 января 2020
Посмотрите ’Крип’ 2004 г. До сип пор не могу забыть
ДеньгиНеСдаю 18 января 2020
о, автор, спасибо за тему) может почерпну что-то
ДеньгиНеСдаю 18 января 2020
эх, не почерпнула, жаль( пойду азиатов ковырять
Вечно недо... 18 января 2020
Ответ дляЗначит надо
перечитала тему все перечисленные видела и кучу кучу других
все фигня
тоже уже имунитет выработался видать
ужасы очень люблю и смотрю но напугать ничего не пугает
просто из того что нравится
’вскрытие джейн доу,’
а вот вчера посмотрела старый 1992 года фильм,а ( мой ровестник кстати)))) Копполы ’дракула брема стокера такое эстетическое удовольствие получила от фильма)хотя коненчо напугать он уже никого не способен но сам фильм шикарен)
Плюсую про ’вскрытий Джейн Доу’. Тоже иммунитет ко всем участникам, но этот понравился
Вечно недо... 18 января 2020
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
Я же и говорю-закаленная:):):) но вот этот Сайлент Хилл так и боюсь пересматривать, а остальное норм, ничего действительно страшного ( не мерзкого) придумать не могут
А я в Сайлент Хилл сначала играла, а только потом, спустя несколько лет, фильм смотрела с мыслями ’ну и где здесь ужасы’
Dima Dima 1 18 января 2020
Ответ дляВечно недо...
А я в Сайлент Хилл сначала играла, а только потом, спустя несколько лет, фильм смотрела с мыслями ’ну и где здесь ужасы’
Все верно. Если вы играли во 2-ю часть, то это лучшая игра за всю историю жанра. Фильму очень далеко до той многогранности, саспенза, эмоций, что в игре.
Жена сантехника 24 января 2020
Ответ дляНепогодка
Буэ
Я уже более 5 лет пытаюсь развидеть 1-ю
Но видела начало и отрывки 2-й
Матерь божья!!! Уже и третья часть есть!!!