17 января 2020

Первый раз ночую в своей квартире

Всю жизнь я жила в частном доме. Купили квартиру. Первый раз ночую с ребенком тут. И я в шоке. Приходила сюда часто гулять с друзьями, но мы всегда уходили до 10. А сегодня я отправила друзей и лягла спать первый раз тут.
Так шумно. Вот сейчас где-то орет ребенок, где-то шумит телевизор на всю громкость. Слышно лифт катается.
Никогда не понимала темы про шум в квартирах. А теперь поняла(
У меня ребенок тоже не привык и все время спрашивает " мама а что это там".?
Я может быть и уснула бы. Но ребенок не может уснуть. Каждый звук комментирует.
Лукава_Кiшка 17 января 2020
привыкнете
Бронетапок 17 января 2020
Я слышу как соседи сверху ругаются каждый вечер минимум три часа и рано утром.
Слышу в спальне как храпит сосед снизу, в гостинной слышно как у кого-то сверху вибрирует телефон
ЖонДуан 17 января 2020
Тихо. Нигде ни звука со двора, парадного. Мои все спят. Киев. Оболонь.
автор Мстящий за Зайца 17 января 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
привыкнете
Та я завтра домой еду
Бабайко 17 января 2020
Дело привычки..
Но я вот тоже жила в авартире до 25,сейчас уже 15 лет в частно ом доме и скоро переезд ч квартиру снова-у меня депрессия.Дом-это другая жизнь и ощущения.
Кили и Манджаро 17 января 2020
Зашла в тему поздравить вас с приобретением, а вы тут с жиру беситесь))))
Апочемучка 17 января 2020
Я ничего не слышу, у нас хороший дом, а не картонная коробка, у соседей ребёнок родился, ни писка не слышала, ребёнку уже больше года
СережкинаЯ 17 января 2020
Странно, слишком много звуков.
Конечно, в любой квартире кого-то из соседей слышно, но чтобы все сразу - это загадка.
автор Мстящий за Зайца 17 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Зашла в тему поздравить вас с приобретением, а вы тут с жиру беситесь))))
Все равно спасибо)) но я ж говорю я бы уснула сама. А ребенок не может. Вот сейчас едет лифт опять и он опять спрашивает что это)
Кили и Манджаро 17 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Все равно спасибо)) но я ж говорю я бы уснула сама. А ребенок не может. Вот сейчас едет лифт опять и он опять спрашивает что это)
Ахаха)) Мои поздравления!
Я думаю, мозг адаптируется очень скоро и вы не будете замечать шум.
Дуняша 17 января 2020
у нас нет шума, живу на Оболони, единственное что мне мешает это мусоровозы и байкеры. дом старый и панельный, но совершенно беззвучный. в доме я в полной тишине спать не могу
Я_на_кожухе 17 января 2020
И я третью ночь.
Панелька.
Я своих детей в 21 кладу спать.
А над нами ребёнок в 12 ночи бегает.
автор Мстящий за Зайца 17 января 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
И я третью ночь.
Панелька.
Я своих детей в 21 кладу спать.
А над нами ребёнок в 12 ночи бегает.
Поздравляю вас тоже)
Я не знаю какой у нас дом. Меня часто спрашивают панелька или кирпич, но я правда не интересовалась.
Вечный двигатель 17 января 2020
Я привыкла к квартире, хотя до 19 лет жила в частном доме.
И сейчас приезжая к маме меня бесит эта тишина )) привыкла к «жизни» вокруг)
автор Мстящий за Зайца 17 января 2020
Ответ дляДуняша
у нас нет шума, живу на Оболони, единственное что мне мешает это мусоровозы и байкеры. дом старый и панельный, но совершенно беззвучный. в доме я в полной тишине спать не могу
Я из Харькова. Не знаю где Оболонь. Но хорошо что нет шума.
Нарисовалось 17 января 2020
Новый дом, лифт не слышно. Но соседей -да. Не критично
автор Мстящий за Зайца 17 января 2020
Все ребенок уснул, но правда у кого то так громко телевизор работает,аж смешно.
Злюка-закусюка 17 января 2020
В наши ряды прибыло
автор Мстящий за Зайца 17 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
В наши ряды прибыло
Та да) принимайте)
Злюка-закусюка 17 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Ахаха)) Мои поздравления!
Я думаю, мозг адаптируется очень скоро и вы не будете замечать шум.
угу, год уже с ума схожу
liliyaya 17 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Зашла в тему поздравить вас с приобретением, а вы тут с жиру беситесь))))
Так же
А я наоборот кайфонула, когда спала первый раз в соей квартире! До этого тоже жила только в частном доме. И переживала как оно. А оно супер! Особенно после жизни со свекром)
Автор, настройтесь на хорошее!
Поздравляю!
Злюка-закусюка 17 января 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
И я третью ночь.
Панелька.
Я своих детей в 21 кладу спать.
А над нами ребёнок в 12 ночи бегает.
поставьте кастрюлю с наушниками в потолок и врубите рамшайн
автор Мстящий за Зайца 17 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
угу, год уже с ума схожу
Вот услышала у кого то приступ дикого кашля. Пошла я короче покурю
автор Мстящий за Зайца 17 января 2020
Ответ дляliliyaya
Так же
А я наоборот кайфонула, когда спала первый раз в соей квартире! До этого тоже жила только в частном доме. И переживала как оно. А оно супер! Особенно после жизни со свекром)
Автор, настройтесь на хорошее!
Поздравляю!
Спасибо))
Злюка-закусюка 17 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Та да) принимайте)
Пышечка 17 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Тихо. Нигде ни звука со двора, парадного. Мои все спят. Киев. Оболонь.
Ага) ГД, мертвая тишина) Только муж похрапывает. Вообще не слышу ни соседей, ни звуков с улицы. Иногдаааа, очень очень редко, утром, часиков в 9 утра, у кого-то из жильцов ритмично поскрипывает кровать. Но как ни странно, даже не бесит)
Вик@ Осипов@ 17 января 2020
С рождения и до 14 лет жила в ч.доме и всегда хотелось в квартиру) так как дом большой эта уборка всю душу выматывала После развода родителей я с мамой переехала в квартиру и прожила в ней 11 лет, до замужества. Как же я жалела, живя в квартире и мечтала снова вернуться в ч.дом. Хорошо, что с мужем у нас мечты совпали. Живем 8 лет в ч.доме и в квартиру не переедем ни за что!
Злюка-закусюка 17 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот услышала у кого то приступ дикого кашля. Пошла я короче покурю
Чего я уже только не слышала. Секс соседки в том числе.
Аноним Первый 17 января 2020
Живу в панельной чешке, про которые тут читала что даже храп соседа слышно. Не слышу своих соседей вообще никогда, разве что перфоратор во время ремонта квартиры сверху. А так полная тишина днем и ночью. Поэтому тут или сильно преувеличивают про совшимость в квартирах или реально в картонных домах живут.
Крапипопка 18 января 2020
я жила возле жд вокзала , первые три месяца встречала и провожала все поезда , а потом привыкла , если можно привыкнуть что у тебя поезда под окном едут , то думаю к лифту можно привыкнуть )