18 января 2020

Девочки с лишним весом, что Вам мешает привести себя в форму?

показать весь текст
40каградусная 18 января 2020
Отсутствие денег и свободного времени
ГейТуда 18 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вес то такое, а вот как с этим люди живут? Как в них ходить-то можно?
’колотка’ От жеж... Сразу видно, девушка в профессии слишком успешна, чтобы какой-то там грамматикой заморачиваться) А копытца да, оно и без лишних слов сразу понятно, что удобные - я и не сомневаюсь
Фууухх
Спасибо, посмеялась
Етитьская богомышь 18 января 2020
Не вкусно
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Приём гормональных после внематочной
Поправилась на пару кг и скинуть не могу прям отчаянье
Отчаяние из за пары кг? Это ненормально
Зайканалужайке 18 января 2020
Девочки- пышечки! Не худейте! Я серйозно! У меня несколько знакомых и подруг ’в теле’, как я ими восхищаюсь! Все с ЧЮ, ухоженные, веселые. И я: ни груди, ни попы, если приболею -42 кг при росте 160 и у меня нет комплексов по поводу внешности, но на месте мужчин - предпочла бы их
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вес то такое, а вот как с этим люди живут? Как в них ходить-то можно?
Очень удобная колодка))) сама удобность просто
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня гипотериоз, с 56 кг до 120.... жизнь рухнула...
Тироксин пьете? У меня тоже гипотиреоз, вес не изменился
Медсестричка 18 января 2020
У меня тоже 36 размер, но живот большой. Тип фигуры яблоко. Надо худеть до минимума и в зал ходить. При 167 была 53, вверху кожа да кости, живот все такой же большой. Но у меня ещё и гормоны, к сожалению. Все время худею, как не худею, так сразу 62-65, и это уже печаль совсем.
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Девочки- пышечки! Не худейте! Я серйозно! У меня несколько знакомых и подруг ’в теле’, как я ими восхищаюсь! Все с ЧЮ, ухоженные, веселые. И я: ни груди, ни попы, если приболею -42 кг при росте 160 и у меня нет комплексов по поводу внешности, но на месте мужчин - предпочла бы их
У вас дифицит веса,набирайте
Даю справку 18 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Девочки- пышечки! Не худейте! Я серйозно! У меня несколько знакомых и подруг ’в теле’, как я ими восхищаюсь! Все с ЧЮ, ухоженные, веселые. И я: ни груди, ни попы, если приболею -42 кг при росте 160 и у меня нет комплексов по поводу внешности, но на месте мужчин - предпочла бы их
Неудобно колобком, начинает болеть спина и коленки.
А так бы я не заморачивалась, конечно.
Даю справку 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У вас дифицит веса,набирайте
Набрать не легче, чем похудеть. У меня три подружки тоненькие, у них набрать не получается :(
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляДаю справку
Набрать не легче, чем похудеть. У меня три подружки тоненькие, у них набрать не получается :(
Да ну))
Зайканалужайке 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У вас дифицит веса,набирайте
Не получается пока :) мой потолок 49 кг был, и это при наличии двух детей. Стабильно 44-45, и ’взяться не за что’
Аноним_Русалка 18 января 2020
Еда мешает. Больше ничего.
СережкинаЯ 18 января 2020
Сидячая работа, а шо? Больше негде самоутвердиться?
СережкинаЯ 18 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Девочки- пышечки! Не худейте! Я серйозно! У меня несколько знакомых и подруг ’в теле’, как я ими восхищаюсь! Все с ЧЮ, ухоженные, веселые. И я: ни груди, ни попы, если приболею -42 кг при росте 160 и у меня нет комплексов по поводу внешности, но на месте мужчин - предпочла бы их
Я, когда весила 50 при росле 165 тоже хотела поправиться, думала, сиськи выростут. Ан нет, не выросли... облом. Придётся худет(
СережкинаЯ 18 января 2020
Ответ дляДаю справку
Набрать не легче, чем похудеть. У меня три подружки тоненькие, у них набрать не получается :(
Пироженка и тортики на ночь вам в помощь.
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я, когда весила 50 при росле 165 тоже хотела поправиться, думала, сиськи выростут. Ан нет, не выросли... облом. Придётся худет(
А у меня выросли.( В юности была 49кг,сейчас 52, и сиськи на размер увеличились,а они и так не маленькие.
Упругая попка 18 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Девочки- пышечки! Не худейте! Я серйозно! У меня несколько знакомых и подруг ’в теле’, как я ими восхищаюсь! Все с ЧЮ, ухоженные, веселые. И я: ни груди, ни попы, если приболею -42 кг при росте 160 и у меня нет комплексов по поводу внешности, но на месте мужчин - предпочла бы их
Разным мужчинам нравятся разные женщины
СережкинаЯ 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у меня выросли.( В юности была 49кг,сейчас 52, и сиськи на размер увеличились,а они и так не маленькие.
У меня живот, талия выросли, а сиськи и ныне там )))
Даю справку 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да ну))
А вот так. Ускоренный метаболизм.
Упругая попка 18 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
У меня живот, талия выросли, а сиськи и ныне там )))
А мне повезло. У меня классные сиськи
Даю справку 18 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Пироженка и тортики на ночь вам в помощь.
Я колобок, у меня нет проблем набрать вес.
А у подружек проблема большая. И тортики им не помогают, и картошечка, и конфетки, и пицца на ночь тоже не помогает.
СережкинаЯ 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у меня выросли.( В юности была 49кг,сейчас 52, и сиськи на размер увеличились,а они и так не маленькие.
Стало очень сложно найти бюстгалтер размера 90-95 с чашечками А))
СережкинаЯ 18 января 2020
Ответ дляУпругая попка
А мне повезло. У меня классные сиськи
Да и у меня ничё так, вот только животик не очень))
Даю справку 18 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Стало очень сложно найти бюстгалтер размера 90-95 с чашечками А))
У меня 80G, тоже нелегко...
Посмотрите M&S, у них есть заковыристые размеры.
СережкинаЯ 18 января 2020
Ответ дляДаю справку
У меня 80G, тоже нелегко...
Посмотрите M&S, у них есть заковыристые размеры.
Спасибо, посмотрю)
Я пока просто докупила себе вставки удлиняющие.
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
У меня живот, талия выросли, а сиськи и ныне там )))
А у меня ляжки и сиськи.)))
МеняАЖтрусит 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тироксин пьете? У меня тоже гипотиреоз, вес не изменился
я например на эутироксе, и больше вешу, но не опускаю руки и не унываю))) пила дозу гормона которая не очень мне подходила и вес очень рос, потом поменяла врача, она мне высчитала другую дозу и плюс таблетки от метоболического синдрома назначила и вот вес ооочень медленно , но стал уходить, весила в октябре 135 кг, сейчас 129, для меня это уже победа... хожу на танцы и радуюсь жизнью))
Антонина матушка 18 января 2020
Недостаточноги количество денег, сил, силы воли, грамотного трёнера, скатерти самобранки, сна, здоровья. Мало?