18 января 2020

Девочки с лишним весом, что Вам мешает привести себя в форму?

показать весь текст
Лапка 18 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вес то такое, а вот как с этим люди живут? Как в них ходить-то можно?
написано, что колоТка удобная, значит можно:)
а вообще это танцев обувь, стриптиз, их не носят
курасаны 18 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Какие врачи?))) Чья квалификация осталась при минздраве СССР?
Обратитесь к нутрициологу. Пусть вам расскажет о ’пользе’ молочки.
У меня к Вам встречный вопрос. Почему все женщины с роскошными фигурами категорически не едят молочку?
Куда же смотрят врачи?)))
Деми Вика, Тетямотя,Татьяна Корсакова, Мария Горбань, Санта Димопулос, даже Оля Полякова, список бесконечен....
Я думаю, что в первую очередь все индивидуально. Если я научилась готовить без глютена и нашла замены, то вот чем заменять молочные блюда- я пока не представляю. Возможно в будущем что-то изменится, все может быть
курасаны 18 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Пробовала худеть не раз. Диеты и спорт загоняют меня в депрессию, повеситься хочется. Срываю злость на близких людях. Вёдрами не ем, проблемы с суставами, при попытках похудеть жуткие боли. Муж и такую любит и я забила. Вешу 85 кг.
А рост какой?
Тарабарщина 18 января 2020
Ответ длякурасаны
Я думаю, что в первую очередь все индивидуально. Если я научилась готовить без глютена и нашла замены, то вот чем заменять молочные блюда- я пока не представляю. Возможно в будущем что-то изменится, все может быть
Это все просто пищевые привычки. Я тоже не представляла раньше, как жить без капучино и сыров. Но отражение в зеркале сделало это за меня само))
Указка 18 января 2020
гормоны
Lightg 18 января 2020
Ответ дляКараПузовна
То скандинавская ходьба с палками.
Темп ходьбы у каждого свой. Я уже гуру, а вот женщина весом 80 кг угробит суставы таким способом.
Каждому свое и нужно начинать с прогулок.
А я лично такую скорость уже набираю и ноги сами себя переставляют.
Моя подруга за мной может только бежать))
А раньше от умеренного темпа за бок хваталась и лавочку искала глазами через 5 минут ’ходьбы’
Показываю вам женщину весом 88 кг)) смешной у вас коммент, да)
курасаны 18 января 2020
Ответ дляLightg
Показываю вам женщину весом 88 кг)) смешной у вас коммент, да)
И я примерно так же выгляжу, 79 кг при росте 171
курасаны 18 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Это все просто пищевые привычки. Я тоже не представляла раньше, как жить без капучино и сыров. Но отражение в зеркале сделало это за меня само))
Рада, что вы нашли для себя то, что вам подходит
Смурфетта 18 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вес то такое, а вот как с этим люди живут? Как в них ходить-то можно?
это для стриптиза,пройтись,покрутись. Там колодка удобная для стойки. Это не для ходьбы ежедневной))
Счастье_же_вот_оно 18 января 2020
Ответ длякурасаны
И я примерно так же выгляжу, 79 кг при росте 171
капец, у меня 64кг при 169 и попа с ногами у меня толще.
курасаны 18 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
капец, у меня 64кг при 169 и попа с ногами у меня толще.
У меня не толстые руки и ноги, но при этом грудь большая и талия не особо выражена. Вес по-разному распределен
Счастье_же_вот_оно 18 января 2020
Ответ длякурасаны
У меня не толстые руки и ноги, но при этом грудь большая и талия не особо выражена. Вес по-разному распределен
может быть. У меня грудь - нулевой, талия 70 см, ребра видны, руки относительно тонкие

зато задница 105 см и каждое бедро сверху в окружности по 60 см.
Флюорография гуся 18 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ну дык до пилона ещё ж дойти надо, не ползти жиж в них.
возле пилона обувают на репетициях, а те, кто в них танцует постоянно пару метров пройдут без проблем ( подруга преподает танцы на пилоне)
Tasha.Kasya 18 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вес то такое, а вот как с этим люди живут? Как в них ходить-то можно?
Аааааааааааааааааааа
Tasha.Kasya 18 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
очень хороший аппетит и любовь к пиву)
Как про меня
Антонина матушка 18 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
Это все сложите в одну большую отмазку.
А я не отмазываюсь, я как раз в процессе. Но болтать легко, а на самом деле каждый килограм зубами выгрызаю
курасаны 18 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
может быть. У меня грудь - нулевой, талия 70 см, ребра видны, руки относительно тонкие

зато задница 105 см и каждое бедро сверху в окружности по 60 см.
А у меня грудь 4 размера и талия 83. ОБ 104. А вот бедра в окружности не меряла, интересно стало, померяю
Люблю кетчуп 18 января 2020
Сейчас после тренажерного зала (10 месяцев)-межпозвоночная грыжа, протрузия, остеохондроз, спондилез шейного отдела, спондилолистез позвонков. В тренажерке береглась, но видно сказался возраст. Я процитировала мою МРТ. Дикие боли в плече и руке. Делать ничего нельзя. Плюс, серьезно заболела дочь. Питаюсь перкусами и толстею. Для кого-то проходящего мимо-ленивая жиробасина, не следящая за собой. Мне плевать!
Чупокабра 18 января 2020
Я дохуделась. Убила здоровье. Сейчас сижу на лекарствах и вернулась к обычному питанию. И, о чудо, меня теперь устраивает мой 54й размер и 90 кг веса. ;))) Возрастные изменения нужно уметь принимать. Моих 55 кг уже никогда не будет.
курасаны 18 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сейчас после тренажерного зала (10 месяцев)-межпозвоночная грыжа, протрузия, остеохондроз, спондилез шейного отдела, спондилолистез позвонков. В тренажерке береглась, но видно сказался возраст. Я процитировала мою МРТ. Дикие боли в плече и руке. Делать ничего нельзя. Плюс, серьезно заболела дочь. Питаюсь перкусами и толстею. Для кого-то проходящего мимо-ленивая жиробасина, не следящая за собой. Мне плевать!
Да, люди склонны осуждать, не зная абсолютно человека и его проблем. Такое уж у нас общество
бювет_в_обед 18 января 2020
Лень и так нормально
Представьте себе всю жизнь худая , вобще понятия не имела диет, и тут бах и полнею , с чего мне бежать и хирячить в спорт зале
МЕСТО_Встречи 18 января 2020
Работаю до 1 ночи, ем для энергии. В итоге поправляюсь. Лишних 4кг
курасаны 18 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Я дохуделась. Убила здоровье. Сейчас сижу на лекарствах и вернулась к обычному питанию. И, о чудо, меня теперь устраивает мой 54й размер и 90 кг веса. ;))) Возрастные изменения нужно уметь принимать. Моих 55 кг уже никогда не будет.
Я весила когда-то 62-63 и была реально стройной. Но сейчас меня устроили бы и 70 кг, думаю получится их достичь, без строгих и вредных диет, просто соблюдая баланс.
Катастрофа 18 января 2020
Часто лишний вес - вершина айсберга и следствие глубоких психологических проблем, защитный механизм.
Топтунша 18 января 2020
значит есть надежда,что если уменьшите порции сможете привести свой вес в норму.
меня интересует автор темы:почему ей не даёт покоя размер чьей-то жоры?
Ms. При теле 18 января 2020
Дівчатка, ви пишете, що вага збільшилася при гіпотеріозі. ви, знаючи свій діагноз, не п´єте тироксин? якщо п´єте, то чому вага росте? при такій проблемі ну пару кг, розумію, але я також на тироксині. ттг просто зашкалював.
пожиттєво на гормонах і високих дозах. позаду 5 невиношених вагітностей, плюс позаматкова. гормони приймала кілограмами.
але я розуміла, що, якщо буду ’зажирати’ свої проблеми, то наїм кг і буду вірити, що це від гормонів, а не від відсутності сили волі.
саме тому, їм в міру, займаюся постійно спортом.
вага 54 кг при рості 168 см.
у доньки 7 років також гіпотеріоз, саме тому акцент на здоровому харчуванні і активному способі життя! і ніякі кг нам будуть не страшні.
треба не прикриватися проблеми здоров´я (здорових людей на жаль мало зараз), а треба працювати над собою!
Не умею мерить 18 января 2020
Ответ длякурасаны
Я думаю, что в первую очередь все индивидуально. Если я научилась готовить без глютена и нашла замены, то вот чем заменять молочные блюда- я пока не представляю. Возможно в будущем что-то изменится, все может быть
ничем. сын не есть молочное просто.
Чупокабра 18 января 2020
Ответ длякурасаны
Я весила когда-то 62-63 и была реально стройной. Но сейчас меня устроили бы и 70 кг, думаю получится их достичь, без строгих и вредных диет, просто соблюдая баланс.
Вес все равно пляшет. Набор незначительный начался после 42лет и резкий после 44-х. До 42х могла спокойно наесться булочек в час-два ночи и никак это не отражалось на весе.
Леди Г 18 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Именно его и ношу, 34 мал стал
айайай, раскабанели?))
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 января 2020
Ответ дляЛеди Г
айайай, раскабанели?))