18 января 2020

Девочки с лишним весом, что Вам мешает привести себя в форму?

показать весь текст
Катька Пушкарева 18 января 2020
Ответ дляКатастрофа
Часто лишний вес - вершина айсберга и следствие глубоких психологических проблем, защитный механизм.
Лишний вес, чаще всего, Любов к калорийной еде. И не обязательно есть ведрами, хватает превысить лимит калорий в день, которых гараздо больше в 100 грамм шоколада, чем в килограмме капусты. Не все хотят жевать зелень через силу, если можно утолить голод съев пирожное. А вот осуждать других за их вес, тут соглашусь - вершина айсберга и следствие глубоких психологических проблем, защитный механизм.
Леди Г 18 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
сама такая) ну, набрали же в весе на размер, а че другим нельзя?
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 января 2020
Ответ дляЛеди Г
сама такая) ну, набрали же в весе на размер, а че другим нельзя?
У вас плохо со зрением или с логическим мышлением? Кто и кому что запрещал?
Леди Г 18 января 2020
Вы злая и иронии не понимаете, у меня все ок))
НуПогоди! 18 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сейчас после тренажерного зала (10 месяцев)-межпозвоночная грыжа, протрузия, остеохондроз, спондилез шейного отдела, спондилолистез позвонков. В тренажерке береглась, но видно сказался возраст. Я процитировала мою МРТ. Дикие боли в плече и руке. Делать ничего нельзя. Плюс, серьезно заболела дочь. Питаюсь перкусами и толстею. Для кого-то проходящего мимо-ленивая жиробасина, не следящая за собой. Мне плевать!
О, весь мой буке перечислили, только у меня пояснично-кресцовый. На тренажёрах тоже берегут, а вот пилатес отлично зашёл.
Кукусики 18 января 2020
аутоимунный тиреоидит+ инсулинорезистентность. Но я взяла себя в руки,худею, но медленно. За 6 мес-10 кг
курасаны 18 января 2020
Ответ дляКукусики
аутоимунный тиреоидит+ инсулинорезистентность. Но я взяла себя в руки,худею, но медленно. За 6 мес-10 кг
Отлично, не спешите!
Телефон Рубика 18 января 2020
Девочки, а если серьезно. Вот как похудеть? Даже не похудеть, а наладить принятие пищи?
Мне легче, когда считаю калории. Но с дуркиным домом на работе - я не успеваю ни записывать в блокнот ни заносить в телефон (в спец. программы). При этом могу даже не обедать , т.к. просто нет времени. Или хватать что-то в процессе работы - и то, что из дома принесла, и то, чем угостят. А угощают, обычно, то конфеткой, то печеньком. Домой прихожу выжатая как лимон. Могу часть съеденого не вспомнить, а, следовательно, не записать для контроля. Ну, и, дома начинается жор. Во-первых, из-за голода в течении дня. Во-вторых, психологически так стараюсь успокоить нервы (кто напишет, что успокаивают занятия спортом и выделяются какие-то там гормоны счастья - это мимо меня, меня, наоборот, вводит в еще бОльшее уныние). Ну и в итоге - ругаю сама себя. Лишнего веса у меня 5-7 кг, но он меня напрягает.
Вот как быть? Работу бросить не могу. Нет мужа-айтишника.
курасаны 18 января 2020
Ответ дляКукусики
аутоимунный тиреоидит+ инсулинорезистентность. Но я взяла себя в руки,худею, но медленно. За 6 мес-10 кг
У меня тоже диагностировали АТ, гормоны 2 в норме, и 1 немного отклонен. Отправляли к эндокринологу, но я не пошла, не хочу пить гормоны. Тоже худею медленно, но есть погрешности в питании
курасаны 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Девочки, а если серьезно. Вот как похудеть? Даже не похудеть, а наладить принятие пищи?
Мне легче, когда считаю калории. Но с дуркиным домом на работе - я не успеваю ни записывать в блокнот ни заносить в телефон (в спец. программы). При этом могу даже не обедать , т.к. просто нет времени. Или хватать что-то в процессе работы - и то, что из дома принесла, и то, чем угостят. А угощают, обычно, то конфеткой, то печеньком. Домой прихожу выжатая как лимон. Могу часть съеденого не вспомнить, а, следовательно, не записать для контроля. Ну, и, дома начинается жор. Во-первых, из-за голода в течении дня. Во-вторых, психологически так стараюсь успокоить нервы (кто напишет, что успокаивают занятия спортом и выделяются какие-то там гормоны счастья - это мимо меня, меня, наоборот, вводит в еще бОльшее уныние). Ну и в итоге - ругаю сама себя. Лишнего веса у меня 5-7 кг, но он меня напрягает.
Вот как быть? Работу бросить не могу. Нет мужа-айтишника.
Обедать нужно нормально и сытно, плюс еще небольшой перекус примерно в 16 часов. Тогда и вечером не будет жора. Налаживайте режим
Кукусики 18 января 2020
Ответ длякурасаны
У меня тоже диагностировали АТ, гормоны 2 в норме, и 1 немного отклонен. Отправляли к эндокринологу, но я не пошла, не хочу пить гормоны. Тоже худею медленно, но есть погрешности в питании
На меня действует питание+спорт. По отдельности никаких сдвигов. Я не ем сахара, и тех продуктов,куда сахар добавили, быстрых углеводов, картошку, белый рис, жареные и тушенные овощи. Не пью гадость. Надеюсь, к лету еще десяточку сбросить)
Карта мордвы 18 января 2020
Гы, автор бзданула и слилась в туман, а народ которую страницу срется.
курасаны 18 января 2020
Ответ дляКукусики
На меня действует питание+спорт. По отдельности никаких сдвигов. Я не ем сахара, и тех продуктов,куда сахар добавили, быстрых углеводов, картошку, белый рис, жареные и тушенные овощи. Не пью гадость. Надеюсь, к лету еще десяточку сбросить)
У меня нет таких ограничений, просто не обьедаюсь как раньше и плюс безглютен соблюдаю
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ длякурасаны
Обедать нужно нормально и сытно, плюс еще небольшой перекус примерно в 16 часов. Тогда и вечером не будет жора. Налаживайте режим
Теорию я знаю.
Подскажите как это сочетать с работой? Когда все в авральном режиме - текучка+данные ’на вчера’+оперативные данные+’что-то приснилось начальнику’.
курасаны 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Теорию я знаю.
Подскажите как это сочетать с работой? Когда все в авральном режиме - текучка+данные ’на вчера’+оперативные данные+’что-то приснилось начальнику’.
У вас есть официальный обед?
Кукусики 18 января 2020
Ответ длякурасаны
У меня нет таких ограничений, просто не обьедаюсь как раньше и плюс безглютен соблюдаю
К сожаления, только так. Хотя сладкое люблю. Ну не вечно же мне жиробасиной ходить)
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ длякурасаны
У вас есть официальный обед?
Есть, но никто не отменял сроки выполнения заданий. У вас есть такое на работе, когда дают 2-3 срочных задания с очень маленькими сроками выполнения, плюс у вас есть своя текущая работа? И никого не волнует как и когда ты это выполнишь. Не нравится/не справляешься/не успеваешь - на выход.
Кукусики 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Теорию я знаю.
Подскажите как это сочетать с работой? Когда все в авральном режиме - текучка+данные ’на вчера’+оперативные данные+’что-то приснилось начальнику’.
Берете в судке все готовое из дома-отдельно, то, что подогреть, отдельно салат. Чтобы поесть свою еду нужно 5 минут. Народ больше времени тратит на покурить и поговорить и пообсуждать. Все остальное-ваши отговорки.
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ дляКукусики
Берете в судке все готовое из дома-отдельно, то, что подогреть, отдельно салат. Чтобы поесть свою еду нужно 5 минут. Народ больше времени тратит на покурить и поговорить и пообсуждать. Все остальное-ваши отговорки.
Отговорки даже то, что в туалет некогда сходить? И уже когда из ушей скоро потечет идет туда.
Видимо, у вас работа размеренная, когда все задуманное осуществляешь. а тут идешь на работу и не знаешь - отправят сегодня в командировку или нет.
курасаны 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Есть, но никто не отменял сроки выполнения заданий. У вас есть такое на работе, когда дают 2-3 срочных задания с очень маленькими сроками выполнения, плюс у вас есть своя текущая работа? И никого не волнует как и когда ты это выполнишь. Не нравится/не справляешься/не успеваешь - на выход.
Я вообще не представляю, чтобы я так работала, точно дурдом, так наверное еще и постоянные нервы. Потом больше на лечение можно потратить, чем заработаешь. Так что лишний вес- это еще ерунда
СкрипяСердцем 18 января 2020
Лень.
СкрипяСердцем 18 января 2020
А почему вас это интересует?
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ длякурасаны
Я вообще не представляю, чтобы я так работала, точно дурдом, так наверное еще и постоянные нервы. Потом больше на лечение можно потратить, чем заработаешь. Так что лишний вес- это еще ерунда
Да, нервы тоже есть((( Особенно добивает когда надают заданий и без конца на совещания вызывают. При чем совещания ни о чем - из пустого в порожнее, а время проходит.
Вариантов другой работы, чтобы размереная и с такой же оплатой, в городе нет.
курасаны 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Отговорки даже то, что в туалет некогда сходить? И уже когда из ушей скоро потечет идет туда.
Видимо, у вас работа размеренная, когда все задуманное осуществляешь. а тут идешь на работу и не знаешь - отправят сегодня в командировку или нет.
Это ненормально, вы потом отгребете по здоровью за такой чокнутый ритм, задумайтесь
Кукусики 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Да, нервы тоже есть((( Особенно добивает когда надают заданий и без конца на совещания вызывают. При чем совещания ни о чем - из пустого в порожнее, а время проходит.
Вариантов другой работы, чтобы размереная и с такой же оплатой, в городе нет.
и сколько за такое платят?
Мастер Пис 18 января 2020
Ответ дляМаруська Му
У меня нет лишнего веса и не будет! Хожу на фитнес и начала ходить в тренажёрный зал, пока с тренером. Мне 36 лет и талия у меня будет всегда!
Не зарекайтесь ! Я всегда была 50 кг, бегала каждое утро, 3 раза в неделю зал с тренером, ещё и дома занималась. А потом забеременела двойней , вылезло куча болячек и меня уже не узнать . И дела не в моем желание или лени и даже не в отсутствии времени - дело в отсутствии здоровья
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ дляКукусики
и сколько за такое платят?
Для города, где живу, нормально. Средняя зарплата, или чуть больше средней, считается. Выше - только по родственным связям где-то устроиться. Ну, а без связей продавцом или типа того(((
Но речь не про зарплату. Про то, как осуществить процесс похудения. В отпуске очень легко все контролировать.
Кукусики 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Для города, где живу, нормально. Средняя зарплата, или чуть больше средней, считается. Выше - только по родственным связям где-то устроиться. Ну, а без связей продавцом или типа того(((
Но речь не про зарплату. Про то, как осуществить процесс похудения. В отпуске очень легко все контролировать.
та это я спрашиваю, просто интересно, какая сумма на чаше весов
Кукусики 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Для города, где живу, нормально. Средняя зарплата, или чуть больше средней, считается. Выше - только по родственным связям где-то устроиться. Ну, а без связей продавцом или типа того(((
Но речь не про зарплату. Про то, как осуществить процесс похудения. В отпуске очень легко все контролировать.
сори, не узнала свой аноним
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ дляКукусики
та это я спрашиваю, просто интересно, какая сумма на чаше весов
Для Киева маленькая (это я по темам на советчице сужу).