18 января 2020

Девочки с лишним весом, что Вам мешает привести себя в форму?

показать весь текст
курасаны 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Для города, где живу, нормально. Средняя зарплата, или чуть больше средней, считается. Выше - только по родственным связям где-то устроиться. Ну, а без связей продавцом или типа того(((
Но речь не про зарплату. Про то, как осуществить процесс похудения. В отпуске очень легко все контролировать.
У вас муж есть? Если да, то пусть он берет на себя заботу о материальном состоянии семьи, а вы подумайте о своем здоровье. Как это- нельзя выйти в туалет? Вы понимаете вообще, чем это чревато?
Таракашечка 18 января 2020
Ответ длякурасаны
У меня тоже диагностировали АТ, гормоны 2 в норме, и 1 немного отклонен. Отправляли к эндокринологу, но я не пошла, не хочу пить гормоны. Тоже худею медленно, но есть погрешности в питании
Придется пить, вы хоть что-то про эту болезнь знаете? Ваша щитовидная железа уже не может вырабатывать столько гормонов, сколько надо для полноценного функционирования организма. С каждым годом анализ будет всё хуже, можно впасть в кому. К эндокринологу обязательно.
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ длякурасаны
У вас муж есть? Если да, то пусть он берет на себя заботу о материальном состоянии семьи, а вы подумайте о своем здоровье. Как это- нельзя выйти в туалет? Вы понимаете вообще, чем это чревато?
В туалет выйти можно. Времени нет.
Мужа нет. Но из того, что я вижу - в нашем городе нет таких мужей, как на советчице, которые содержат семью, а жены только домом, детьми, собой занимаются. Все работают.
курасаны 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
В туалет выйти можно. Времени нет.
Мужа нет. Но из того, что я вижу - в нашем городе нет таких мужей, как на советчице, которые содержат семью, а жены только домом, детьми, собой занимаются. Все работают.
Сочувствую
Цветочница 18 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
я например на эутироксе, и больше вешу, но не опускаю руки и не унываю))) пила дозу гормона которая не очень мне подходила и вес очень рос, потом поменяла врача, она мне высчитала другую дозу и плюс таблетки от метоболического синдрома назначила и вот вес ооочень медленно , но стал уходить, весила в октябре 135 кг, сейчас 129, для меня это уже победа... хожу на танцы и радуюсь жизнью))
Если вы в Киеве, сдайте грамотного доктора, задолбалась уже слушать одно решение: метформин, когда у меня от него сахар стремится к 3, а инсулин к 22. И Все предыдущие врачи говорят, такого не может быть, пока результатами анализов не ткнешь и тогда разводят руками
Хитана 18 января 2020
у меня нет лишнего веса, но зелать фигуру идеальной на спорте и правильном питании мне мешает отсуствие мотивации..я понимаю что особо нигде эту фигуру демонстрировать не буду. не в офисе же между стульями дефилировать...поэтому те лишения которые нужны я считаю они того не стоит чтобы в Туруии 2 недели быть самой красивой в отеле
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ длякурасаны
Сочувствую
Думаю так во всех городах Украины, кроме, наверно, Киева.
Кукусики 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Для города, где живу, нормально. Средняя зарплата, или чуть больше средней, считается. Выше - только по родственным связям где-то устроиться. Ну, а без связей продавцом или типа того(((
Но речь не про зарплату. Про то, как осуществить процесс похудения. В отпуске очень легко все контролировать.
Ну вот, я вам написала рецепт. дома все просчитали положили несколько судков с собой. Достали, поели. На крайняк, не отрываясь от компа. Успеваете же конфеткой угоститься? А вы вместо конфетки гречку с курочкой и салатиком покушайте. Могу дать рецепт пиццы, от которой худеют, и ее можно есть холодную. Понимаете, ваше тело в ваших руках. За вас никто не похудеет.
курасаны 18 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Придется пить, вы хоть что-то про эту болезнь знаете? Ваша щитовидная железа уже не может вырабатывать столько гормонов, сколько надо для полноценного функционирования организма. С каждым годом анализ будет всё хуже, можно впасть в кому. К эндокринологу обязательно.
Есть пример, одна знакомая была на гормонах, так она потом сто раз пожалела, что все это начала. В итоге вылезло очень много проблем. Умерла
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ дляКукусики
Ну вот, я вам написала рецепт. дома все просчитали положили несколько судков с собой. Достали, поели. На крайняк, не отрываясь от компа. Успеваете же конфеткой угоститься? А вы вместо конфетки гречку с курочкой и салатиком покушайте. Могу дать рецепт пиццы, от которой худеют, и ее можно есть холодную. Понимаете, ваше тело в ваших руках. За вас никто не похудеет.
Ну, думаю, вы понимаете отличие ’кинуть в рот конфету, жевать и дальше работать’ и ’взять вилку в руку и следить за гречкой чтобы она на стол не просыпалась’. Я так брала нарезаные овощи, но одна рука получается занята, и много не наработаешь когда одной рукой текст набираешь, расчеты на калькуляторе проводишь, инфу из архивов берешь, а еще отвлекаешься на судок - ’куда сунуть руку чтобы кусок морковки взять’.
Короче, пока сам не попробуешь на практике - не поверишь. А теорию я отлично знаю - что когда и как есть. Вот, только в жизни тяжело реализовать. Для этого надо домохозяйкой быть или работать ... не знаю кем работают, где нет авралов, срочной работы, внезапных командировок.
Кукусики 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ну, думаю, вы понимаете отличие ’кинуть в рот конфету, жевать и дальше работать’ и ’взять вилку в руку и следить за гречкой чтобы она на стол не просыпалась’. Я так брала нарезаные овощи, но одна рука получается занята, и много не наработаешь когда одной рукой текст набираешь, расчеты на калькуляторе проводишь, инфу из архивов берешь, а еще отвлекаешься на судок - ’куда сунуть руку чтобы кусок морковки взять’.
Короче, пока сам не попробуешь на практике - не поверишь. А теорию я отлично знаю - что когда и как есть. Вот, только в жизни тяжело реализовать. Для этого надо домохозяйкой быть или работать ... не знаю кем работают, где нет авралов, срочной работы, внезапных командировок.
У всех своя жизнь и проблемы, нужно приспосабливаться. Мне помог только спорт с питанием. Питание дробное. Да, я ношусь с судками, муж с меня ржет, а я ем 5-6 раз в день. Часто ем в машине. Повторюсь-главное желание. Это я вам как жиробасина говорю(скоро бывшая)
Чу Ча 18 января 2020
Худеть или нет? Знаю о своей проблеме. Интресно ваше мнение.
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ дляКукусики
У всех своя жизнь и проблемы, нужно приспосабливаться. Мне помог только спорт с питанием. Питание дробное. Да, я ношусь с судками, муж с меня ржет, а я ем 5-6 раз в день. Часто ем в машине. Повторюсь-главное желание. Это я вам как жиробасина говорю(скоро бывшая)
Это понятно. Уже сколько вариантов пробовала. Приносила на работу овсянку чтобы запаривать. Так времени нет даже запарить. Или - запарю, пока она настаивается отвлекают, она остывает. Про нарезаные офощи уже писала. Ставила напоминалки на телефон - ’вот, еще одни данные посчитаю и поем’, ага, щаз, потом еще одни данные, а потом еще одни...(((( Последние месяцы даже нет времени кофе сделать, пью просто воду (но это и к лучшему ). А, вот, с едой, да, засада. Понимаю, что это очень плохо, но не могу пока найти подходящий вариант. Пыталась перевести весь этот хаос в систему интервального питания (или голодания), когда 8 часов не ешь. Не получилось. Заедаю дома нервы(((
Короче, проблему понимаю, но ее решения пока не нашла.
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Худеть или нет? Знаю о своей проблеме. Интресно ваше мнение.
Визуально мне нравится.
Но тут главное как вы себя ощущаете, какое состояние кожи, нравитесь ли вы себе в купальнике.
Чу Ча 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Визуально мне нравится.
Но тут главное как вы себя ощущаете, какое состояние кожи, нравитесь ли вы себе в купальнике.
В купальнике нет. Кожа неплохая, высыпания перед месячными ( лицо) ... очень трудно худеется
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ дляЧу Ча
В купальнике нет. Кожа неплохая, высыпания перед месячными ( лицо) ... очень трудно худеется
Для меня большой показатель как я себя ощущаю в купальнике. Поэтому не хожу в аквапарки, бассейны. Стесняюсь себя.
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ дляЧу Ча
В купальнике нет. Кожа неплохая, высыпания перед месячными ( лицо) ... очень трудно худеется
А про кожу - я имела в виду целлюлит
Чу Ча 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Для меня большой показатель как я себя ощущаю в купальнике. Поэтому не хожу в аквапарки, бассейны. Стесняюсь себя.
приблизительно так же. Недельку на море только отрываюсь
Аноним-ка 18 января 2020
Блин, ну чтоб после 35-ти выглядеть хорошов купальнике, то надо столько времени и сил в зале оставлять. Не думаю, что у женщины с друмя детьми и работой, есть на это время. Нужно всегда заранее продумать по питанию...и для этого надо быть не задолбаной другими проблемами. Тут на макарошках по-быстрому не похудеешь(((.
Идууу--уууу блин 18 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вес то такое, а вот как с этим люди живут? Как в них ходить-то можно?
Вы что, носить их оч легко,
там же ’удобная колоТка’
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Блин, ну чтоб после 35-ти выглядеть хорошов купальнике, то надо столько времени и сил в зале оставлять. Не думаю, что у женщины с друмя детьми и работой, есть на это время. Нужно всегда заранее продумать по питанию...и для этого надо быть не задолбаной другими проблемами. Тут на макарошках по-быстрому не похудеешь(((.
Вот-вот. Вы поняли о чем я писала.
курасаны 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Для меня большой показатель как я себя ощущаю в купальнике. Поэтому не хожу в аквапарки, бассейны. Стесняюсь себя.
А у меня такая фигня- на море чувствую себя отлично, отдыхаю спокойно, не комплексую, в зеркале тоже ничего в купальнике. Но фотки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 января 2020
Ответ дляMs. При теле
Дівчатка, ви пишете, що вага збільшилася при гіпотеріозі. ви, знаючи свій діагноз, не п´єте тироксин? якщо п´єте, то чому вага росте? при такій проблемі ну пару кг, розумію, але я також на тироксині. ттг просто зашкалював.
пожиттєво на гормонах і високих дозах. позаду 5 невиношених вагітностей, плюс позаматкова. гормони приймала кілограмами.
але я розуміла, що, якщо буду ’зажирати’ свої проблеми, то наїм кг і буду вірити, що це від гормонів, а не від відсутності сили волі.
саме тому, їм в міру, займаюся постійно спортом.
вага 54 кг при рості 168 см.
у доньки 7 років також гіпотеріоз, саме тому акцент на здоровому харчуванні і активному способі життя! і ніякі кг нам будуть не страшні.
треба не прикриватися проблеми здоров´я (здорових людей на жаль мало зараз), а треба працювати над собою!
При приеме л-тироксина или эутирокса вес наоборот должен снижаться. Он набирается, если гипотиреоз есть, но гормоны не приримают
мимАпроходила 18 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Худеть или нет? Знаю о своей проблеме. Интресно ваше мнение.
не худейте.
а хотя, нет, худейте
погодите ка, а как вы хотите?
Єдина Країна 18 января 2020
Бажання їсти не дозволяє схуднути
Плету интриги 18 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы что, носить их оч легко,
там же ’удобная колоТка’
тю... так это не носить, а танцевать, у меня такие были.... в далекой молодости ....
Идууу--уууу блин 18 января 2020
Ответ дляПлету интриги
тю... так это не носить, а танцевать, у меня такие были.... в далекой молодости ....
так и у меня,
дело в ’удобной колоТке’!
ударение на ’Т’
Чу Ча 18 января 2020
Ответ длямимАпроходила
не худейте.
а хотя, нет, худейте
погодите ка, а как вы хотите?
Я хочу, очень хочу... но не получается...
Плету интриги 18 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
так и у меня,
дело в ’удобной колоТке’!
ударение на ’Т’
а вы счас в Укр или уехали
мимАпроходила 18 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Я хочу, очень хочу... но не получается...
что вы уже сделали для этого?
сколько ккал в день вы употребляете?
какой образ жизни?