18 января 2020

Девочки с лишним весом, что Вам мешает привести себя в форму?

показать весь текст
Идууу--уууу блин 18 января 2020
Ответ дляПлету интриги
а вы счас в Укр или уехали
куда?
Чу Ча 18 января 2020
Ответ длямимАпроходила
что вы уже сделали для этого?
сколько ккал в день вы употребляете?
какой образ жизни?
Много чего делаю. Гормоны принимать не хочу...
Телефон Рубика 18 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Много чего делаю. Гормоны принимать не хочу...
А при чем тут гормоны? Или нужно по состоянию здоровья, а вы не хотите?
мимАпроходила 18 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Много чего делаю. Гормоны принимать не хочу...
так а сколько ккал в день употребляете?
какая физ нагрузка у вас?
птицаворона 18 января 2020
Я думаю, что часто это компульсивное переедание, и с ним не так-то просто разобраться.
курасаны 18 января 2020
Ответ дляптицаворона
Я думаю, что часто это компульсивное переедание, и с ним не так-то просто разобраться.
100%, у меня так бывает со сладким
Чу Ча 18 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А при чем тут гормоны? Или нужно по состоянию здоровья, а вы не хотите?
Да
Ух_ты_какая_я 18 января 2020
у меня сейчас форма такая, не надо меня никуда приводить
Чу Ча 18 января 2020
Ответ длямимАпроходила
так а сколько ккал в день употребляете?
какая физ нагрузка у вас?
Ккал не считаю, но придерживаюсь пп. Готовлю на пару в основном. Гуляю пешком , собираюсь подключить беговую дорожку
мимАпроходила 18 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Да
у вас гипотериоз?
Чу Ча 18 января 2020
Ответ длямимАпроходила
у вас гипотериоз?
Спкя и много других проблем
курасаны 18 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Спкя и много других проблем
Какие рост/вес?
мимАпроходила 18 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Ккал не считаю, но придерживаюсь пп. Готовлю на пару в основном. Гуляю пешком , собираюсь подключить беговую дорожку
так может вы употребляете больше, чем тратите..
впрочем, это не важно. если гормоны не в порядке, то начинать надо именно с них. иначе можно совсем на дифиците ккал сидеть и изнурять себя спортом, а вес и рыхлость тела не уйдет.
Чу Ча 18 января 2020
Ответ длякурасаны
Какие рост/вес?
Не взвешиваюсь, чтобы не расстраиваться , 80+ точно, рост 165
Чу Ча 18 января 2020
Ответ длямимАпроходила
так может вы употребляете больше, чем тратите..
впрочем, это не важно. если гормоны не в порядке, то начинать надо именно с них. иначе можно совсем на дифиците ккал сидеть и изнурять себя спортом, а вес и рыхлость тела не уйдет.
У меня просто замкнутый круг... по врачам уже не хожу, планово гинеколог , узи и все... анализы в норме , но куча проблем со здоровьем на лицо.
Чу Ча 18 января 2020
Ответ длямимАпроходила
так может вы употребляете больше, чем тратите..
впрочем, это не важно. если гормоны не в порядке, то начинать надо именно с них. иначе можно совсем на дифиците ккал сидеть и изнурять себя спортом, а вес и рыхлость тела не уйдет.
Хочу весной пройти курс душа Шарко.
Таракашечка 18 января 2020
Ответ длякурасаны
Есть пример, одна знакомая была на гормонах, так она потом сто раз пожалела, что все это начала. В итоге вылезло очень много проблем. Умерла
Вы вообще не понимаете о чем пишите.
neoba 18 января 2020
Мешает привести себя в форму отсутствие цели. Реальной такой цели. Однажды утром я решила, что хочу быть самой красивой на пляже. Ну, пусть чуток загнула. Закусила удила и вперед. За пару месяцев я сбросила 6 кг. Да, у меня нет глобальных проблем со здоровьем, но склад моего тела таков, что мне нужно постоянно сидеть на ПП до конца жизни, если я хочу обладать отличной фигурой. И заниматься до седьмого пота в спортзале. Разве это плохо? В общем? Когда я поняла, что все зависит только от самого человека, стало ясно, что возможно все. Поэтому нытье по поводу широкой кости, наследственности и бушующих гормонов больше не принимается. Я смотрю правде в глаза. Откуда задница в 98 см? НАЖРАЛА. Вперед, к салатам и ПП и в зале умирать.
Плету интриги 18 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
куда?
ну мало ли.... некоторые из Германии тут пишут....
Уравнобешенная 18 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Худеть или нет? Знаю о своей проблеме. Интресно ваше мнение.
Апетитная. С формами. Вам комфортно? Вы любимы?
Уравнобешенная 18 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Блин, ну чтоб после 35-ти выглядеть хорошов купальнике, то надо столько времени и сил в зале оставлять. Не думаю, что у женщины с друмя детьми и работой, есть на это время. Нужно всегда заранее продумать по питанию...и для этого надо быть не задолбаной другими проблемами. Тут на макарошках по-быстрому не похудеешь(((.
Такое. Моя приятельница вкалывает в зале, уже в мужика превратилась. За то худощавая. Мне как-то соседка сказала: ’К тебе парень с хвостиком заходил’.
размахер 18 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Такое. Моя приятельница вкалывает в зале, уже в мужика превратилась. За то худощавая. Мне как-то соседка сказала: ’К тебе парень с хвостиком заходил’.
Не завидуйте
Чу Ча 18 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Апетитная. С формами. Вам комфортно? Вы любимы?
Вот проблема, что любимамуж себе такую , наверное, «заказал».
Уравнобешенная 18 января 2020
Ответ дляразмахер
Не завидуйте
Было бы чему. Я в не толстая. КМС по спотривной гимнастике. Сейчас тренирую деток. Акробатика.
СкрипяСердцем 18 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я, когда весила 50 при росле 165 тоже хотела поправиться, думала, сиськи выростут. Ан нет, не выросли... облом. Придётся худет(
пока сиськи выростут, они уже станут незаметными на фоне всего остального, имхо.
Уравнобешенная 18 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Вот проблема, что любимамуж себе такую , наверное, «заказал».
Вам должно быть безразлично чежое мнение. Будьте счастливы и наслаждетесь своей жизнью! И друг другом
Уравнобешенная 18 января 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
пока сиськи выростут, они уже станут незаметными на фоне всего остального, имхо.
У каждого свои проблемные зоны. У кого-то грудь поправляется, у кого-то попа или животик растет.
Деловитая 18 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Есть одежда 64 размера, почему бы вам ее не носить?
я ношу, и что?
Ух_ты_какая_я 18 января 2020
Ответ дляneoba
Мешает привести себя в форму отсутствие цели. Реальной такой цели. Однажды утром я решила, что хочу быть самой красивой на пляже. Ну, пусть чуток загнула. Закусила удила и вперед. За пару месяцев я сбросила 6 кг. Да, у меня нет глобальных проблем со здоровьем, но склад моего тела таков, что мне нужно постоянно сидеть на ПП до конца жизни, если я хочу обладать отличной фигурой. И заниматься до седьмого пота в спортзале. Разве это плохо? В общем? Когда я поняла, что все зависит только от самого человека, стало ясно, что возможно все. Поэтому нытье по поводу широкой кости, наследственности и бушующих гормонов больше не принимается. Я смотрю правде в глаза. Откуда задница в 98 см? НАЖРАЛА. Вперед, к салатам и ПП и в зале умирать.
зачем?? я не собираюсь в зале умирать. И почему задница должна быть меньше? У меня рост 180,попа 112, талия 80 см. Все-таки, как ни крути, приверженцы какой-то идеи с маниакальным упорством навязывают окружающим свою картину мира.
курасаны 18 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Вы вообще не понимаете о чем пишите.
Пишу то, что было на самом деле