18 января 2020

Девочки с лишним весом, что Вам мешает привести себя в форму?

показать весь текст
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляДаю справку
Я колобок, у меня нет проблем набрать вес.
А у подружек проблема большая. И тортики им не помогают, и картошечка, и конфетки, и пицца на ночь тоже не помогает.
Они наверно молодые? Я по малоетке тоже ела все подряд и не толстела. А вот к 40 замечаю,что ем меньше или также,а жирок то скапливается в ляжках,метаболизм с возрастом замедляется
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Стало очень сложно найти бюстгалтер размера 90-95 с чашечками А))
У моей свекрови наверно 120 с чашечкой А))
Бабушка-байкерша 18 января 2020
Люблю вкусно покушать
Даю справку 18 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо, посмотрю)
Я пока просто докупила себе вставки удлиняющие.
На здоровье :)
Вот на все лифчики ссылка, можно выбрать только свой размер и глянуть https://www.marksandspencer.com/l/lingerie/bras
СережкинаЯ 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У моей свекрови наверно 120 с чашечкой А))
Ну, у меня под грудью примерно 100 см. Я уже запуталась какой это размер.
Зайканалужайке 18 января 2020
Ответ дляУпругая попка
Разным мужчинам нравятся разные женщины
да нет, я не мужчина. Просто правда нехудышек нахожу более привлекательными ))
Ручки-Крючки 18 января 2020
А у меня вопрос: какое вам нафиг дело, почему не худеют?! что лично вас сподвигло задавать такие вопросы?
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
я например на эутироксе, и больше вешу, но не опускаю руки и не унываю))) пила дозу гормона которая не очень мне подходила и вес очень рос, потом поменяла врача, она мне высчитала другую дозу и плюс таблетки от метоболического синдрома назначила и вот вес ооочень медленно , но стал уходить, весила в октябре 135 кг, сейчас 129, для меня это уже победа... хожу на танцы и радуюсь жизнью))
Доза гормона регулируется взависимости от ТТГ. Не влияет он никак на вес это миф. Просто вам подошла доза и вы похудели,так как при гипотиреозе процессы замедляются
Даю справку 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Они наверно молодые? Я по малоетке тоже ела все подряд и не толстела. А вот к 40 замечаю,что ем меньше или также,а жирок то скапливается в ляжках,метаболизм с возрастом замедляется
35, 40 и 43 года им.

Самая мелкая рост 164, вес 43.
Сама ’крупная’ - рост 172, вес 45 :(
СережкинаЯ 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Они наверно молодые? Я по малоетке тоже ела все подряд и не толстела. А вот к 40 замечаю,что ем меньше или также,а жирок то скапливается в ляжках,метаболизм с возрастом замедляется
Я тоже) помню мне лет 16 было, прихожу со школы, накладываю себе огромнейшую тарелку жаренной картошки на смальце и полкурицы гриль. И съедаю это всё за раз. Потом плиточку шоколада молочного с орешками. И хоть бы хны. Вес выше 50 не рос.
Сейчас поправляюсь только от самого вида, а вкус картошки уже и забыть успела))
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляДаю справку
35, 40 и 43 года им.

Самая мелкая рост 164, вес 43.
Сама ’крупная’ - рост 172, вес 45 :(
Блин,это ж дети Бухенвальда какие то
СережкинаЯ 18 января 2020
Ответ дляДаю справку
На здоровье :)
Вот на все лифчики ссылка, можно выбрать только свой размер и глянуть https://www.marksandspencer.com/l/lingerie/bras
Благодарю
Даю справку 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Блин,это ж дети Бухенвальда какие то
И стоит приболеть хоть неделю или перенервничать - ещё 1-2 кг теряют.
Я, когда нервничаю, ем. А у них аппетит пропадает.
МадамОхмури 18 января 2020
Пиво , креветки, самогон, сало, деруны, пельмени, холодец, сыры, икра, шампанское - да столько всего вокруг вкусного!
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляДаю справку
И стоит приболеть хоть неделю или перенервничать - ещё 1-2 кг теряют.
Я, когда нервничаю, ем. А у них аппетит пропадает.
И у меня пропадает аппетит,когда нервничаю. Раньше тоже худела сразу на 3 кг. А сейчас нет.
МадамОхмури 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У моей свекрови наверно 120 с чашечкой А))
Зачем на чашечку А бюстгальтер?
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Пиво , креветки, самогон, сало, деруны, пельмени, холодец, сыры, икра, шампанское - да столько всего вокруг вкусного!
Самогон вкусный?))
Сметчица 18 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
коллега(( но я борюсь и жизнь не рухнула)))
І як боретесь?
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Зачем на чашечку А бюстгальтер?
Ну не болтать же ими))) женщина в возрасте. Она для меня уникум. Обычно полные женщины имеют большую грудь, а она здоровая ,а груди нет почти
МадамОхмури 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Самогон вкусный?))
Хороший самогон да с хорошим салом да с хрустящим огурчиком
Секретница 18 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Девочки без лишнего веса, что ж вам спать не даёт чужой вес? Что вам мешает не задавать глупых вопросов?
+++++++++++++
К тому же ,от голода видимо постоянного плохое соображение .
Что не в курсе , не всегда все зависит с весом от еды.
Да и даже если человек переедает реально не все так просто как кажется . у многих проблемы разного характера заставляют переедать
Секретница 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Они наверно молодые? Я по малоетке тоже ела все подряд и не толстела. А вот к 40 замечаю,что ем меньше или также,а жирок то скапливается в ляжках,метаболизм с возрастом замедляется
Основная причина если нет других проблем после сорока меняется гормональный фон. Он то и регулирует жировой обмен в организме
Я б такое не носила, но продаю 18 января 2020
Ответ дляСекретница
Основная причина если нет других проблем после сорока меняется гормональный фон. Он то и регулирует жировой обмен в организме
Эх старею
МадамОхмури 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну не болтать же ими))) женщина в возрасте. Она для меня уникум. Обычно полные женщины имеют большую грудь, а она здоровая ,а груди нет почти
Та там с объемом под грудью 120 есть чем болтать поболее сисек чашечки А.
У меня в принципе немного лишнего веса, но причина наверное в гормонах надо идти обследоваться.
На стрессе набрала более 10 кг в 2014 - 2018.
И питание вроде норм и правильное (выше пост я прикалывалась) и активность - но каждый кг с боем уходит. А приходит стоит только шоколадку понюхать.
Голубая устрица 18 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вес то такое, а вот как с этим люди живут? Как в них ходить-то можно?
В них не ходят, вы читать умеете? Гугл в помощь
Вечный двигатель 18 января 2020
Зависимость от еды
Голубая устрица 18 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Недостаточноги количество денег, сил, силы воли, грамотного трёнера, скатерти самобранки, сна, здоровья. Мало?
Это все сложите в одну большую отмазку.
Упругая попка 18 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
да нет, я не мужчина. Просто правда нехудышек нахожу более привлекательными ))
я тоже не мужчина! Серьезно говорю. Кому-то нравятся очень стройные, прям мальчуковые фигуры, котому-то наоборот грудь, попа-кардашьян точно говорю
Меня прет)) 18 января 2020
Мне мешает психика! Я заедаю любой стресс. Я понимаю, свой недостаток, но не могу перестать есть!
Упругая попка 18 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Да и у меня ничё так, вот только животик не очень))
У всех свои недостатки