18 января 2020

Девочки с лишним весом, что Вам мешает привести себя в форму?

показать весь текст
Наверняка 18 января 2020
Отсутствие времени и денег
Счастье_же_вот_оно 18 января 2020
да как-то поняла, что вес этот нихрена не значит

вот была я почти что худой и что? и ни че го
кроме отсутствия лишнего веса

сегодня как раз наблюдения делала. Одна женщина лет 35 с животом и спиной полной, руки ого...Волосы грязные, корни отросшие..
Зато двое деток, муж заехал за ними на машине, она довольная-веселая
ЕЩе одну сижу наблюдаю - полная, фигура вообще не гармоничная, на лице купероз, волосы - жиденькие...
Тоже счастливая - двое деток, муж приехал так ваще красивый такой.

Так вот. А я была вся такая не толстая и хотела себе простое и главное женское счастье - двое деток и дальше по сценарию...
Так вот фиг мне был, а у женщин с лишним весом все ОК и двое деток и дальше по сценарию моему:)
Потому забила я на слежение за весом. Лишний и лишний. Он никак не влияет на счастье, как оказалось
Наверняка 18 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вес то такое, а вот как с этим люди живут? Как в них ходить-то можно?
Очень удобная колотка Даже не знаю, что смешнее: ’очень удобная’ или ’колоТка’
Счастье_же_вот_оно 18 января 2020
Ответ дляНаверняка
Очень удобная колотка Даже не знаю, что смешнее: ’очень удобная’ или ’колоТка’
колотка смешнее))
сЛАдКОежКА 18 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у меня выросли.( В юности была 49кг,сейчас 52, и сиськи на размер увеличились,а они и так не маленькие.
И у меня выросли А еще размер ноги вырос на один размер Рост 155 идеальный вес 52- 53 кг, а сейчас 60
РозаФиалковна 18 января 2020
У меня размер С, позавчера покупала одежду верхнюю, свитера, платье все С брала, джинсы покупаю 26 р , но при этом я считаю себя толстой и комплексую, куртки короткие не ношу, хотя родила 2 детей, пора успокоиться, а я все ищу способы похудеть, спортзал, йогу хочу, но руки не доходят. На диете сидеть не могу, не мое.
Меня прет)) 18 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А у меня вопрос: какое вам нафиг дело, почему не худеют?! что лично вас сподвигло задавать такие вопросы?
Значит автор толстая! Ищет ответ на вопрос!
Меня прет)) 18 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Пиво , креветки, самогон, сало, деруны, пельмени, холодец, сыры, икра, шампанское - да столько всего вокруг вкусного!
Описали мой рацион!))) Поэтому я жирная!
Я_поехала 18 января 2020
Лень,сидячая работа,пассивный образ жизни,любовь к сладкому,гипотиреоз,стресс.И главное понимаю,что лучше себя чувствую, когда я меньше вешу и правильно питаюсь. А нет-нет и сорвусь,да как начнётся обжираловка на неделю-две-месяц-год
Мама Чели 18 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Есть одежда 64 размера, почему бы вам ее не носить?
Не получается дорости.Спасибо,есть к чему стремиться)
А у нас макарошки 18 января 2020
Лень
Проработник 18 января 2020
Постоянно жирею и худею
Пацаааааааан 18 января 2020
Пошла я съем вафельку
Бутылка Кифира 18 января 2020
Не в килограммах счастье.
Я была больше 70-ти кг при росте 158, была 32 кг при таком же росте . Перегнула палку, не могла остановится и продолжала ограничивать себя . Долго разхлебывала последствия...
Нужно любить себя , тогда и будешь счастлив
Мастер Пис 18 января 2020
Астма мешает заниматься активным спортом , а без спорта тяжело держаться,после беременности проблемы с щитовидкой, очень тяжело справится с весом + кесарево и диастаз и стал беспокоить желудок. Поэтому никак не могу найти идеальный для себя вариант : диеты не могу желудок начинает безумно болеть . Спорт кардио тоже. А работать с весами когда у самой лишний вес ...йога, пилатес, бассейн - этого ничего нет в моей местности. Массаж не панацея . Пока ещё надеюсь вернутся в былой вес , но ... уже детям 3 , а я имею лишних 20(
СКИБИДЫШь 18 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Девочки без лишнего веса, что ж вам спать не даёт чужой вес? Что вам мешает не задавать глупых вопросов?
голод наверное
Бронетапок 18 января 2020
Отсутствие мотивации - проблем со здоровьем нет, спортом занимаюсь, мужчины комплименты делают, одежду, которая нравится найти не проблема, в общем лишний вес никак жизнь не ухудшает.
Кили и Манджаро 18 января 2020
У меня нет лишнего веса по меркам нормальных людей. Но я не могу сбросить жалких 2 кг уже больше полугода) жру, жру тазиками фрукты и овощи, семечки и орехи пакетами. Расслабляюсь так, без еды не могу
Пищалка 18 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну, у меня под грудью примерно 100 см. Я уже запуталась какой это размер.
Можно попробовать 95В, 95А.
При чашке А я бы и не носила его)))) у меня 90-95Е, но проблем с бельем нет, это распространенный размер.
Похудеть... и хочется, и не хочется. С моим гормональным уровнем это сложно сделать. Гоняю туда сюда три кг, что на моих 107 незаметно. Много очень красивых вещей, р.58, похудею придется гардероб менять.
Ламборджини 18 января 2020
Депресняк, лень, отсутствие силы воли, внешние факторы.
Уравнобешенная 18 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира сего 18 января 2020
Ответ дляМама Чели
Не хочу,я себе нравлюсь)Если есть одежда 48-50 размера,то её должен же кто-то носить)Почему не я?
Всё правильно. Есть еще размер 52 -54, а котором я тоже себе нравлюсь
Задолбулька 18 января 2020
для меня при росте 178 -75 в 40 лет -норма,для советчицы ожиренение
все устраивает
нет желания весить в 65 кг
Красавица писяная 18 января 2020
Ответ дляДаю справку
На здоровье :)
Вот на все лифчики ссылка, можно выбрать только свой размер и глянуть https://www.marksandspencer.com/l/lingerie/bras
Спасибо большое!
Белый Лосик 18 января 2020
Приём лекарства, у которого побочный эффект - неконтролируемое увеличение массы тела.
забиякина 18 января 2020
Ответ дляДаю справку
35, 40 и 43 года им.

Самая мелкая рост 164, вес 43.
Сама ’крупная’ - рост 172, вес 45 :(
Какие то они больные, наверное
Коко Шанель 18 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Не выдерживаю жить на сниженной калорийности.
Худела до идеального веса, поддерживала около трёх лет, но давалось очень тяжело.

Вот понимание того, что нужно все время быть на диете, чтобы не потерять результат и останавливает. Не смогу такое все время терпеть, сорвусь...

Начинаю худеть каждый день, вечером скрываюсь.
Я всю сознательную жизнь худею. После каждого похудения через энное количество месяцев начинаю набирать и в итоге становлюсь больше, чем до похудения. В итоге: начинала 20 лет назад с 70- и кг, сейчас 110 кг
Алиса в стране Советчица 18 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вес то такое, а вот как с этим люди живут? Как в них ходить-то можно?
Весь секрет в удобной колоТке
неДоЖиру 18 января 2020
Муж мешает, я ему толстая нравлюсь. Живот мне гладит и говорит, что это его эрогенная зона. И накладывает мне вторую порцию наваристого борща. С драниками.
Алиса в стране Советчица 18 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Хороший самогон да с хорошим салом да с хрустящим огурчиком
Фу