18 января 2020

А кто любил и помнит Алёну Водонаеву ?

Я была её фанаткой , а сейчас разонравилась ((
графиняВишенка 18 января 2020
Помним ) А что о ней слышно ?
Морская свинка 18 января 2020
Че там с этой страшилой ?
ротцвеники 18 января 2020
Не помню.
Баба_Воля 18 января 2020
Страшненькая какая то стала
Xвостокрутелка 18 января 2020
Господи, что в ней хорошего? Недалекая, истеричная, чем там фанатеть?
Радуйтесь, что повзрослели и поумнели
Царь-Матушка 18 января 2020
Когда-то смотрела дом-2. Но Воданаева не нравилась. Так же как и Бузова. И кавалер Воданаевай, фу был.
Брехушка 18 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Когда-то смотрела дом-2. Но Воданаева не нравилась. Так же как и Бузова. И кавалер Воданаевай, фу был.
А кто был ее кавалером? Май Обрикосов?
Звоночек 18 января 2020
Ответ дляБрехушка
А кто был ее кавалером? Май Обрикосов?
Степа Меньшиков. Он и был не красавцем, а сейчас вообще такое страшило.
Брехушка 18 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Степа Меньшиков. Он и был не красавцем, а сейчас вообще такое страшило.
А, точно!
А Майчик чей был? Бузовский?
Царь-Матушка 18 января 2020
Ответ дляБрехушка
А кто был ее кавалером? Май Обрикосов?
Не, Абрикосов был с Солнце. А Водонаева с Степаном Меньшиковым крутила.
Звоночек 18 января 2020
Ответ дляБрехушка
А, точно!
А Майчик чей был? Бузовский?
Не, не Бузовой) Солнца. Водонаева с ним тоже мутила, но недолго.
evgeniya_vg 18 января 2020
Ответ дляБрехушка
А, точно!
А Майчик чей был? Бузовский?
Солнцевский))
МУСЯкомарова 18 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
Страшненькая какая то стала
Стала? Вспомните какой она пришла в то шоу.
Царь-Матушка 18 января 2020
Ответ дляБрехушка
А, точно!
А Майчик чей был? Бузовский?
Не, Бузова с Третьяковым была . Маленький, лысый.
Бурундучиха 18 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не, Абрикосов был с Солнце. А Водонаева с Степаном Меньшиковым крутила.
А потом она с маем была ,после степы
Брехушка 18 января 2020
Ответ дляБурундучиха
А потом она с маем была ,после степы
Ясно, девочки.
Короче, там были все и со всеми, но по очереди.
Дом-дурдом. 2.
Царь-Матушка 18 января 2020
Ответ дляБрехушка
Ясно, девочки.
Короче, там были все и со всеми, но по очереди.
Дом-дурдом. 2.
Да, дурдом ещё тот был!)))
Живчик-счастливчик 18 января 2020
Я смотрела Дом2 первые года 4. Точнее, в первый год не смотрела, начала со второго и смотрела года 3-4 регулярно. Не то чтобы по часам включала, но часто переключала на ТНТ, и если шло шоу, то оставляла, фоном смотрела. Всех знала, всё знала. Потом забросила.
Водонаева никогда не нравилась. Такой характер тяжелый у неё был. Злая она, вредная, вечно недовольная, в ней мало эмпатии. В общем, сложный человек. Но когда она под конец конфликтовала с Боней - я сочувствовала Алёне. Боня хоть и легкая на первый взгляд - общительная, веселая, доброжелательная, необидчивая и т.д., но рана душевная у нее есть, отсюда и мерзопакостность. Она хорошая, пока ее не тронешь. Как говорится, не трожь говно. А тронешь - вонять будет на всю округу.
Брехушка 18 января 2020
Ответ дляevgeniya_vg
Солнцевский))
А Чуев Андрей на выход с кем пошёл?
С некой Яной, у которой тойтерьерчик был?
Или я запамятовала...
Скокмоно - стокнуно 18 января 2020
Ответ дляБрехушка
А Чуев Андрей на выход с кем пошёл?
С некой Яной, у которой тойтерьерчик был?
Или я запамятовала...
Да, но они разбежались и он опять вернулся на проект.
Живчик-счастливчик 18 января 2020
У Алёны сейчас новая волна популярности. О ней часто пишут, её вспоминают. Потому что она теперь специалист в вопросах рождения детей в ’этой стране’ (в РФ в смысле). Призывает не рожать рабов этой стране, делать аборты и т.д. Тут Путин анонсировал новшества в материнском капитале (было только за второго, теперь и за первого будет, а за второго увеличится) - так она и тут отметилась, раскритиковала, разнесла в пух и прах. В общем, не надо рожать. Сама-то родила, а другим не надо.)))
Она такая довольная, что о ней говорят.
ротцвеники 18 января 2020
Господи, читаю, слова понимаю... а будто на китайском пишете. Я вообще не понимаю о ком излагаете...
Звоночек 18 января 2020
Ответ дляротцвеники
Господи, читаю, слова понимаю... а будто на китайском пишете. Я вообще не понимаю о ком излагаете...
Это значит, вам гораааааздо меньше 40 ))
ФФФФристайла 18 января 2020
а Солнце пишут, что того. по девочкам
ИМХОля 18 января 2020
Абрикосов вроде в священники подался, ну или в ту степь кароч...
Милашка-оторвашка 18 января 2020
Ответ дляИМХОля
Абрикосов вроде в священники подался, ну или в ту степь кароч...
Никуда он не подался) живёт в деревне, пишет сценарии.
ДеньгиНеСдаю 18 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Степа Меньшиков. Он и был не красавцем, а сейчас вообще такое страшило.
Покажи свое фото,’красавица’
Elena2077 18 января 2020
не помним
Аноним_1289 18 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
Страшненькая какая то стала
Она всегда была страшная ...
ЭкстрасенсиХаЯ 18 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
а Солнце пишут, что того. по девочкам
Я это ещё подумала в 90-х, когда смотрела Дом-2