18 января 2020

А кто любил и помнит Алёну Водонаеву ?

Я была её фанаткой , а сейчас разонравилась ((
показать весь текст
Ms. Android 18 января 2020
Короче девочки, была я на новогодние праздники у свекров, а у них тарелка и есть канал ТНТ, так вот дом 2 до сих пор идёт, 15 лет на экранах, все очень сильно поменялось, теперь там куча-куча людей, дом 2 в Подмосковье и есть дом 2 на сейшельских остовах.
По 10 раз возвращаются одни и те же, есть те, кто там находится годами, рожают детей...
Был период, там поголовно девчонки увеличивали грудь за счёт проекта и т.д
Кы-ы-ы-ця 18 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Господи, что в ней хорошего? Недалекая, истеричная, чем там фанатеть?
Радуйтесь, что повзрослели и поумнели
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця 18 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
И дом смотрела, и за стеклом и голод - последние 2 очень нравиоись. Ну, и последний герой тоже
Ну вы сравнили дом и последний герой. Как йух с пальцем...
Птица секретарь 18 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Та ладно))) мне вот 39, знаю, что был дом 2, но кто там, с кем и как, абсолютно без понятия) ни разу не смотрела. Бузова только на слуху, потому что везде затычка, и при отсутствии телека про неё узнаешь, даже если и не хочешь знать
аналогично
Чики-брык 18 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Когда-то смотрела дом-2. Но Воданаева не нравилась. Так же как и Бузова. И кавалер Воданаевай, фу был.
они были классной парой со Степкой. Оба не красавцы,но что то в них было. Чего только скандалы стоили, когда он ее за волосы таскал.
Страсные,молодые, она грамотно всегда говорила. С изюминкой бвла, фигура у нее потрясающая, лицо, зубы, волосы плохие
Чики-брык 18 января 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я смотрела Дом2 первые года 4. Точнее, в первый год не смотрела, начала со второго и смотрела года 3-4 регулярно. Не то чтобы по часам включала, но часто переключала на ТНТ, и если шло шоу, то оставляла, фоном смотрела. Всех знала, всё знала. Потом забросила.
Водонаева никогда не нравилась. Такой характер тяжелый у неё был. Злая она, вредная, вечно недовольная, в ней мало эмпатии. В общем, сложный человек. Но когда она под конец конфликтовала с Боней - я сочувствовала Алёне. Боня хоть и легкая на первый взгляд - общительная, веселая, доброжелательная, необидчивая и т.д., но рана душевная у нее есть, отсюда и мерзопакостность. Она хорошая, пока ее не тронешь. Как говорится, не трожь говно. А тронешь - вонять будет на всю округу.
Да, это интересно было наблюдать, как собачились породистая Боня, на тот момент уже небедная барышня, и Водонаева, как бродяга. Которая все пыталась стать королевой и красавицей, а на фоне Бони просто пшик.
Помню Боея говорила, когда Алена пришла на проэкт, то у нее не было ни волос, ни зубов, а теперь мол красавица
Чики-брык 18 января 2020
Ответ дляАкукарача
А какой смысл вообще в этом проекте Дом 2 ?
никто ж не думал, что годами будет идти. Но зрителей прибавлялось,рейтинги сумасшедшие. Как было закончить такое прибыльное шоу. А сейчас оно еще есть? Они на том же месте строят дом и отношения?
Чики-брык 18 января 2020
Ответ дляДикая Роза
Незнаю! Я дивилась лиш Дом 2 з початку... і до того часу поки були Настя Дашко і Сем, Сонце, Волонаева, Май, Степан.... а потім закинула його - виросла! Тоді Бородіна не була такою гламурною фіфою, була Собчак, а Бузова була учасницею... Тоді ніби будували дім і хто виграє його отримає!!!! Але все по іншому!)))
О, Бородина была таким опецком с ужасными иксобразными ногами. И такая сельская и простая, по сравнению с Собчак. Собчак все рейтинги поднимала, раскручивала участников на скандалы, а Бородина со всеми дружила, мирила, помогала
Чики-брык 18 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Смотрела сначала дом2, помню Боню с Меньщиковым и до сих пор не понимаю что бабы в нем находили
Степка был весельчак. Боня говорила парень для души
Чики-брык 18 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
Еще помню Тори, они с ее бойфрендом вместе ушли с проекта?
О,слышали, что та Тори потом пережила. Еле выжила после ужина с морепродуктами
Ра ру ра ру ра 18 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не, Абрикосов был с Солнце. А Водонаева с Степаном Меньшиковым крутила.
Вот что интересно тогда все фанатеют от первых, а посимпатичней для меня сейчас вторые
Сама не знаю 18 января 2020
Конченная она была ещё тогда, ну, сейчас, наверное, и подавно
никогда не было развилась, неприятная, склочная баба
Сама не знаю 18 января 2020
* никогда не нравилась
Бензопирен 18 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
Страшненькая какая то стала
Она и была такая. Причем еще и неприятная в поведении
КрытыхРынков 18 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Кто эти люди? Может они с Раши?
Так зачем нам знать о них?
О!!!😆 А я читаю и думаю,’а что ж такое, где ’патриоты’, чё ж они эту темку не заплевали до сих пор!?)А вы прям,опа-на ,и тут,как тут!)))))
Ну как же ж без вас???
КрытыхРынков 18 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Дом 2 очень многим дал хороший старт, популярность. Агибаловы, Боня, Бузова, Водонаева и тд., но многим принёс вред, некоторые незнали чем заняться после него. Помните Риму, нашу Украинку?
Кстати , да! А что с ней сейчас?
КрытыхРынков 18 января 2020
Ответ дляДружная семейка
В рекламе толстая . Сейчас по ТВ
На каком канале? Я не видела.
Смячиком 18 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Да, это интересно было наблюдать, как собачились породистая Боня, на тот момент уже небедная барышня, и Водонаева, как бродяга. Которая все пыталась стать королевой и красавицей, а на фоне Бони просто пшик.
Помню Боея говорила, когда Алена пришла на проэкт, то у нее не было ни волос, ни зубов, а теперь мол красавица
Породистая Боня? Почитайте о ней на багине,там вся правда. На лицо Боня бьіла симпатичнее,но в Алене бьіла изюминка. А вьі Боню послушайте-как откроет рот-мрак... сидит и без денег и без мужа...и не котируется уже.
Пацан к успеху шел 18 января 2020
Ответ дляСмячиком
Породистая Боня? Почитайте о ней на багине,там вся правда. На лицо Боня бьіла симпатичнее,но в Алене бьіла изюминка. А вьі Боню послушайте-как откроет рот-мрак... сидит и без денег и без мужа...и не котируется уже.
Мне Боня всегда нравилась , подписана на неё в инсте. Отлично выглядит , отлично живет и отдыхает .
Просто звязда 18 января 2020
Злющая, страшная, озабоченная и колхозная. Всё, что я о ней вспомнила.
Бусурманша 18 января 2020
Ответ дляМизимец
вы как желтач пресса,выковыряли с ее поста слова,но не суть.
а суть банальна:не зачем рожать,если не способны обеспечивать.
Она родила одного и она его способна обеспечить.
А про рабов она права,ее сын точно не будет пушечным мясом в очередном военном конфликте РФ.
п.с.я не ее фанат,просто читала именно этот пост.
Она когда была с сыном в штатах,написала что не хочет возвращаться в зачухлую Россию,ну ее рос. патриоты обосрали конечно
Бусурманша 18 января 2020
Ответ дляАсталависта бэйби

А что стало с Абрикосовым? На варенье пустили?

П.С. Водонаеву помню. А за что её любить надо было? очередная зазвездившаяся хабалка.
Мне кажется у него психика поехала из за нереализованности
Бусурманша 18 января 2020
Ответ дляМизимец
ну,кто не упустил свой шанс,живут на много лучше,чем ’никто’.
Та же Водонаева имеет три квартиры(Москва,Питер,Крым),родителям дом отстроила,ездит на Порше.
Бушина,Варвина,Бузова-эти хорошо поднялись за счет участвия в пректе.
Пынзари и т.п. подсуетились открыли свои магазины с фигней всякой и свои акки в инста раскрутили и гоняють рекламу.
Не помню фамилий,но было две дочери их мать пришла жить на проект.Даже эта женщина стала инстаблогершей.Купила или построила дом,гоняет рекламу в своем акке и рецептики постит.Обе ее дочери тоже хорошо устроились.
Даже Надька,которая с Гобозовым была,тоже свой инста под рекламу разогнала.
Варвина до сих пор с первым продюсером Дома2,Бушина удачно вышла замуж за юриста Диму,Пынзари уехали на ПМЖ в Турцию,Агибаловы живут на Крите,самая неудачная это Надька
Акукарача 18 января 2020
Ответ дляЧики-брык
никто ж не думал, что годами будет идти. Но зрителей прибавлялось,рейтинги сумасшедшие. Как было закончить такое прибыльное шоу. А сейчас оно еще есть? Они на том же месте строят дом и отношения?
Не знаю
У меня тв нет
Мизимец 18 января 2020
Ответ дляСмячиком
А помните,еще бьіла Оксана,-ее зверски убили потом,после проекта, и убийцу не нашли/не искали.
вродн слышала,но мнн кажется я уже не смотрела тогда и не знаю кто это именно.
Остановщица 18 января 2020
Ответ дляБусурманша
Варвина до сих пор с первым продюсером Дома2,Бушина удачно вышла замуж за юриста Диму,Пынзари уехали на ПМЖ в Турцию,Агибаловы живут на Крите,самая неудачная это Надька
В Турции живет только Даша с детьми ( Пынзарь), ее муж только навещает иногда и она катается в Москву .
Агибаловы : Мама Ирина живет в Подмосковье , сейчас выбирает себе жильё на Кипре ( если это только не очередная реклама риэлторов кипрских, год назад они писали, что уже дом купили , который и не собирался покупать). Одна дочь - Маргарита Агибалова живет на Кипре с мужем и детьми , а вторая дочь Ольга живет в Москве с семьей и выезжать никуда не собирается . Так что из троих семей Агибаловых, на Кипре живет одна только Рита
Мизимец 18 января 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну если для Вас это - пример для подражания, ради бога.
Наркодиллеры и торговцы оружием тоже себя неплохо чухают, давайте ими тоже начнём восторгаться. И восхищенно перечислять, сколько у них домов и где построены.
о,началось.
при чем тут пример?сами придумали,сами типа умно высказались
Остановщица 18 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Дом 2 очень многим дал хороший старт, популярность. Агибаловы, Боня, Бузова, Водонаева и тд., но многим принёс вред, некоторые незнали чем заняться после него. Помните Риму, нашу Украинку?
Римма Пенджиева засветилась и на нашем шоу где худеют , но вылетела вроде оттуда, ей в Рашке больше нравится тусить
Остановщица 18 января 2020
Ответ дляman_darinka
Возвышенная духовно Мария и алкаш Палыч))) помню помню, бесили жутко.
У них вроде уже двое деток, он фотограф, когда наткнулась в инста , но страничка неинтересная и я отписалась
Остановщица 18 января 2020
А кто помнит странного вороватого , Азербайджанских кровей , мужика, на гея похож ?