18 января 2020

А кто любил и помнит Алёну Водонаеву ?

Я была её фанаткой , а сейчас разонравилась ((
показать весь текст
Зайканалужайке 18 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
а что алименты ей на дочь не платит бывший муж ?
они ж вроди расстались нормально без скандалов
Та какой он ей муж бывший, они ж не расписаны были))
ША все! я пришла 18 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не, Бузова с Третьяковым была . Маленький, лысый.
Ой, как похожи на этой фотке! одно лицо просто...
Зяблик протестант 18 января 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
ага, транс, с ней еще Гобозов был, это уже после Ярмаковой Нади. Интересно, что с ней? я про Эрику.
Вроде все ок, живет и здравствует https://24smi.org/celebrity/12341-erika-kisheva.ht...
Зяблик протестант 18 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Откуда? Одежда с алиэкспресса, рюкзак у дочки скотчем перемотан, комнату снимает у подруги.
ну да, миллионерша.

Про китайские фейки Виктории Бони https://piso-kot.livejournal.com/
Да... авторитетное мнение... Как Вы это читаете?
СирОжино пирОжино 18 января 2020
Ответ дляСмячиком
Породистая Боня? Почитайте о ней на багине,там вся правда. На лицо Боня бьіла симпатичнее,но в Алене бьіла изюминка. А вьі Боню послушайте-как откроет рот-мрак... сидит и без денег и без мужа...и не котируется уже.
Ну так Бони уже 40. Не на того ставку сделала, сильно молодой для нее был, балованый, сыночек. Но у нее было отличное качество для женщины, она мужчину как бы поднимала (даже Меньшикова, который явно был не ее уровня), мужикам с ней было легко, весело, а Водонаева, наоборот, унижала, опускала мужиков, с ней сложно.
Блoшка-матрешка 18 января 2020
http://olivkafrekenbok.myqip.ru/
Это не первый перл, в декабре героиня любовной телестройки дала русским женщинам секрет экономии, не рожайте детей, а делайте аборты, нечего плодить нищету в России (с)
Ра ру ра ру ра 18 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Откуда? Одежда с алиэкспресса, рюкзак у дочки скотчем перемотан, комнату снимает у подруги.
ну да, миллионерша.

Про китайские фейки Виктории Бони https://piso-kot.livejournal.com/
Вот это ржака конечно)
Бедная Лиза 19 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Степа Меньшиков. Он и был не красавцем, а сейчас вообще такое страшило.
и ржет как конь...
Бедная Лиза 19 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не, Абрикосов был с Солнце. А Водонаева с Степаном Меньшиковым крутила.
господи, страшные какие)))
Бедная Лиза 19 января 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я смотрела Дом2 первые года 4. Точнее, в первый год не смотрела, начала со второго и смотрела года 3-4 регулярно. Не то чтобы по часам включала, но часто переключала на ТНТ, и если шло шоу, то оставляла, фоном смотрела. Всех знала, всё знала. Потом забросила.
Водонаева никогда не нравилась. Такой характер тяжелый у неё был. Злая она, вредная, вечно недовольная, в ней мало эмпатии. В общем, сложный человек. Но когда она под конец конфликтовала с Боней - я сочувствовала Алёне. Боня хоть и легкая на первый взгляд - общительная, веселая, доброжелательная, необидчивая и т.д., но рана душевная у нее есть, отсюда и мерзопакостность. Она хорошая, пока ее не тронешь. Как говорится, не трожь говно. А тронешь - вонять будет на всю округу.
’Водонаева никогда не нравилась. Такой характер тяжелый у неё был. Злая она, вредная, вечно недовольная, в ней мало эмпатии. В общем, сложный человек.’ - сейчас такая же... Видела пару программ с ней. Такая же злая и всем недовольная стервоза... Только более потрепанная какая-то...
Бедная Лиза 19 января 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У Алёны сейчас новая волна популярности. О ней часто пишут, её вспоминают. Потому что она теперь специалист в вопросах рождения детей в ’этой стране’ (в РФ в смысле). Призывает не рожать рабов этой стране, делать аборты и т.д. Тут Путин анонсировал новшества в материнском капитале (было только за второго, теперь и за первого будет, а за второго увеличится) - так она и тут отметилась, раскритиковала, разнесла в пух и прах. В общем, не надо рожать. Сама-то родила, а другим не надо.)))
Она такая довольная, что о ней говорят.
Она успела размножиться? когда??
Зяблик протестант 19 января 2020
Маша с семьёй:
Детские_Будут? 19 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Та какой он ей муж бывший, они ж не расписаны были))
ребенка признал , если по документам он папа ,то она может подать на алименты или он дает ей денег на дочь
Лагшмивара 19 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
ребенка признал , если по документам он папа ,то она может подать на алименты или он дает ей денег на дочь
а почему расстались? Вы не в курсе? очень жаль, красивая пара была
НеКонец-Света 19 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
а почему расстались? Вы не в курсе? очень жаль, красивая пара была
man_darinka 19 января 2020
Ответ дляНеКонец-Света
у Марии 3 девочки и хороший муж сейчас
2 девочки и мальчик))