18 января 2020

У мужа любовница, как это пережить ?

Женаты 3 года, пол года как развелись, но продолжали жить вместе. Часто конфликтовали, я уходила к родителям на пару дней. В последний раз сильно повздорили и муж наладил отношения с бывшей, ездит к ней в другой город, на выходные. Меня вернул в семью, но все равно ездит. Очень больно от этого. Знаю что меня любит, а к ней ездит на зло мне. Так сам и сказал "ты получаешь зеркало за свои уходы домой". Но я то ему не изменяла в браке. Хочу уйти от него и больше не возвращается. Как это пережить ?
Русичка24 18 января 2020
Если он Вам нужен налаживайте отношения и ставьте ультиматум по поводу поездок к любовнице.
А то хорошо устроился и тут его любят и там его ждут....
Если понимаете что отношение обречены на расставание, зачем тянуть резину - быстрее найдете себе нового спутника.
@ альонка@ 18 января 2020
Что значит как это пережить, это не надо терпеть.Он теперь так будет всегда с вами поступать, имейте достоинство, уйдите навсегда, с ним каши не сварите.Вот так завтра родите,а он свалит зеркало вам устраивать,козел.
Вы разве не достойны нормальных отношений?
Неприятно, больно,но пройдет.
Natali_BK 18 января 2020
Детский сад какой-то. Похоже, вы привыкли играть в игры, а не решать свои проблемы как нормальные взрослые люди.
Вик@ Осипов@ 18 января 2020
Неужели вы совсем себя не уважаете???
Qnnett 18 января 2020
Допрыгалась к мамке.
После любого размолвья НОЧУЙ ДОМА!!!
Агнэшка 18 января 2020
Не зацикливайтесь на муже, не унижайтесь. Познакомтесь с другим мужчиной, достойным Вас, муж тогда точно засуетится. Не зацикливайтесь на муже. Вы свободный человек и должны любить в первую очередь себя(иначе муж Вас тоже любить не будет) и делать себя счастливой!
Несчастная женщина не сможет сделать мужчину счастливым. Кода Вы снова влюбитесь - Все изиенится, и Вы тоже. Любовь таорит чудеса!

По статистикн мужчины не склонны уходить из семьи, а если уходят, то часто возвращаются через пол года-год

Одно скажу, тяжело жить без доверия. Вы теперь будете все время думать в его отсутствие что он с любовницей. А это заведомо проиграшная, разрушаюшая Вас ситуация. Сконцентрируйтесь в это тяжелое время на своем самосовершенствовании, поверьте это не останется незамеченным.

Когда я с детьми ушла от мужа, он предупредил что заведет любовницу. Да, завел.Рассказывал как они друг друга любят. На что я ему ответила, проживи год потом будешь о своей люьви рассказывать. И что ,где-то раньше чем через год они разбежались. Любовь проверяется годами.

Вам еще нужно поднять самооценку, посмотрите ролики в ютубе о взамоотношениях. Я уверена у Вас все будет хорошо!
автор Сладкий букет 18 января 2020
Ответ дляQnnett
Допрыгалась к мамке.
После любого размолвья НОЧУЙ ДОМА!!!
Даже тогда когда начинают угрожать пистолетом или ножем ?
Агнэшка 18 января 2020
Да, если Вы хотите уйти от мужа, то уходите. Тем более если он угрожает. Он у Вас похоже - неадекват, а это очень опасно. В Вашей ситуации будет лучше чтоб он остался с любовницец. Но подозреваю что он покоя не даст ни ей ни Вам. Это ОЧЕНЬ серьезно. Опасно для жизни иметь такого мужа.
Агнэшка 18 января 2020
Что-то мне сдается что он еще и любит выпить.
Mrs White 18 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Даже тогда когда начинают угрожать пистолетом или ножем ?
Ого, и после такого Вы возвращались?

Что сказать? Настоящая любофффф.

Хоть не бьёт???

Я бы поступила так:
Записала бы угрозы, написала заявление в милицию. И не вернулась бы к нему больше никогда!!!
Он вас ни капли не уважает, и тем более не любит. Мужчина, угрожающий женщине не может адекватным, у него полная голова каких-то комплексов и тараканов.
автор Сладкий букет 18 января 2020
Ответ дляАгнэшка
Что-то мне сдается что он еще и любит выпить.
Абсолютно верно. Ежедневно
Egoistochka 18 января 2020
А зачем он Вам?
yuliagarsia 18 января 2020
А что пережить,? Ну живите дальше, тратить свою жизнь и года на то что в один день он вам скажет я ушел к другой? Можете конечно подождать, но за это время я думаю лучше заняться собой и возможно найти нового достойно мужчину. Если вам конечно не горит...
yuliagarsia 18 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Абсолютно верно. Ежедневно
Ну и Алкаш в придачу, радуйтесь что есть такая, кто глаза открыла . Бежать нужно!
Li99 18 января 2020
Значит так. Открываете инстаграм. https://instagram.com/markbarton_mb?igshid=q1lfcwx...
Захолите на ссылку. Марк Бартон. Этот психолог приводит в чувства таких дам. Есть много бесплатных курсов. Проводит прямые эфиры бесценные. Срочно к нему!! Сррчно!!!!!
dolce_ira 18 января 2020
Ото хорошо устроился, надо же, ездит потр@х@ться и ещё Вас обвиняет, типа вот видишь, сама виновата, что я в другую вынужден вонзаться, думаешь хочется мне? Мучается бедный. Как, ну как вообще такое можно терпеть, тем более рядом родители живут. ну уходите конечно, тут без вариантов, о какой любви к Вам тут может быть речь??? Неужели не понятно, что рядом с Вами нарцисс ярко выраженный.
SemilakUA 18 января 2020
Вам надо было уйти еще по первой теме, еще в 2018, когда ключи от квартиры не давал. Мне одного негодного случая хватает, чтобы бросить мужчину. Разобравшись, конечно.
Elena2077 18 января 2020
уходите
an na 18 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Даже тогда когда начинают угрожать пистолетом или ножем ?
Тогда надо навсегда уходить
Lapka-lm 18 января 2020
Ответ дляEgoistochka
А зачем он Вам?
От Вы странная))))

Это же так круто.когда тебя так любят шо аж ни во что не ставят!))) А жизнь какая интересная! То нож.то любовница.то выгнал.то от...любил! Романтика!
Апель-синка 18 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Абсолютно верно. Ежедневно
А что Вас заставило вернуться к нему? дуло пистолета?
Пережить сложно, но можно. Сама уходила от мужей, 2 раза.
И, как видите, прекрасно себя чувствую.
https://upsihologa.com.ua/razryv-s-partnerom-rasst...
Ireng35 18 января 2020
Люди не меняются, так и будет по бабам ходить всю жизнь. И любовнице своей замену найдет.
annasv 18 января 2020
Тю, девочки, автор спрашивает как пережить, а не как уйти. Уходить она не будет, хотела бы ушла сразу. Даже когда он привезет любовницу и поселит в соседней комнате. Тоже типа, на зло. Если вы себя на помойке нашли. Сидите и терпите. Переживайте, как вы говорите.
Lectoria 18 января 2020
Пережить,чтобы с ним жить дальше? Тогда вы форменная дура
vikka-vs 18 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Даже тогда когда начинают угрожать пистолетом или ножем ?
Нафига он такой нужен чтоб О нем еще переживать? Валите от мудака.
Shiney Beauty 18 января 2020
Не очень понятно почему вас так парит наличие любовницы у него. Но то что он делает вам что-то на зло это не характеризует ваши отношения как здоровые.
Chek-Anka 18 января 2020
Какое-то сам не гам и другому не дам.
Женщина_в_лосинах 18 января 2020
изменяет он. а виноваты вы. класс
Маруся Михайлова 18 января 2020
Разошлись, на фиг возвращались? Вы садомазо,любите такие психкачели,любите такие эмоциональные трудности? Говорит,что любит,но пакостит - не любит, это психотип человека такой,который по оношению к Вам,вот в такой форме самоутверждается,психологически насилуя Вас. Конфликтуете часто - не подходите друг другу,дальше будет хуже. Теряете время. Уходите навсегда и закройте эту историю с жирной точкой.
bejalla 18 января 2020
Вас привязали к батарее и силой удерживают ? Пережить или уйти? Вы реально считаете , что он вас любит? Я не знаю, что он должен сделать, что бы вы поняли, что нужно свалить из этого дома, ножи, пистолеты, алкоголь, любовница, но вы твердите, что любит, нда.... Никуда вы не уйдете, так и дальше будете держать его мертвой хваткой за матню, потому что не умеете сами жить и строить свою жизнь. Любят, автор , не так, уж поверьте, к вам нет уважения, вы сами это допустили .