18 января 2020

Навеяло темами ниже. Новые тенденции в ремонте и фуканье

Давайте перечислим ,что уже вчерашний день и отстой в ремонтах. Особенно , в санузлах.
1. Прирезка углов на 45°
2. Всякие бордюрчики
3. Обилие цветов в маленькой ванной

Что ещё? Планируем ремонт. Как не наступить на грабли.
Я_не_аноним_100% 18 января 2020
Орнамент на полу
тогдалия 18 января 2020
По-моему кота всё устраивает
Барабан для взрослых 18 января 2020
Делайте как вам нравится .
Мода в ремонте ....звучит глупо.
Вам там жить и вам должно быть комфортно.
Застряла 18 января 2020
Какая ерунда. Я делаю так, как хочу и что нравится мне. По барабану мне на фуканье местных. Через год ремонт будете переделывать?)))
Пленница SexShop-а! 18 января 2020
Кот помогал обои обдирать, устал)
любименькая 18 января 2020
Почему подрезка под 45 не актуальна?
Беззубовна 18 января 2020
Не поняла про подрезку под 45*???!!! Впервые слышу про ’ вчерашний день’. Во - первых: эта работа не из дешёвых, во - вторых какая альтернатива таким подрезам?! Вы наверно путаете с пластиковыми окончаниями на углы. Дайте ссылки, где написана такая инфа. P.s. Недавно закончила ремонт ванной.
Головная 18 января 2020
Обрезные внешние углы на кухне
Стекла в фасадах мебели
Рефленные двери, ну вы понимаете о каком рисунке речь...
Плинтуса на потолке
Барная стойка с трубой и полочками под фрукты
Пропеллер на 6 персон 18 января 2020
Так дело вкуса. Я люблю простоту, пастельные тона, минимализм и практичность. Поэтому никаких орнаментов, закарлючек, бордюров и т.д.
Из Кукуева я 18 января 2020
Что такое Прирезка углов на 45° ? Это кафель на стенах или плитка на полу? Или о чем речь и как правильно и модно сейчас?
Неугомонная 18 января 2020
Автор, нанимайте модного дизайнера и будет Вам счастье, но не факт, что удобно и понравиться, зато с тенденциями)))
Из Кукуева я 18 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Автор, нанимайте модного дизайнера и будет Вам счастье, но не факт, что удобно и понравиться, зато с тенденциями)))
Ага, которые через пару лет поменяются с точностью до наоборот
Головная 18 января 2020
Выкрутасы на потолке с перепадами гипсокартона
Дуболом 18 января 2020
А как углы оформить, если подрезка 45% для вас колхоз? Планка лучше?
alma0485 18 января 2020
Была такая тема,ТОП 10 признаков колхозного ремонта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2492593
Подметайло 18 января 2020
Ответ дляГоловная
Выкрутасы на потолке с перепадами гипсокартона
А у нас по другому нельзя
Папобус 18 января 2020
Зачем чужое мнение . Делайте как вам хочется хоть единорогов зелёных
Застряла 18 января 2020
Автор, я покажу на примере, как не надо)))))
На днях просматривала продажу квартир. Гордо заявлено:везде паркет и золотая лепка))))
https://cheremushki.inler.net/prodazha-kvartir/ode...
Кто крайний? 18 января 2020
Ответ дляЗастряла
Автор, я покажу на примере, как не надо)))))
На днях просматривала продажу квартир. Гордо заявлено:везде паркет и золотая лепка))))
https://cheremushki.inler.net/prodazha-kvartir/ode...
паркет если привести в порядок ..в 100 раз лучше ламината любого
Кто крайний? 18 января 2020
Ответ дляГоловная
Выкрутасы на потолке с перепадами гипсокартона
я такое даже 18 лет назад не делала))..просто выровняли и покрасили матовой краской
Пропеллер на 6 персон 18 января 2020
Ответ дляЗастряла
Автор, я покажу на примере, как не надо)))))
На днях просматривала продажу квартир. Гордо заявлено:везде паркет и золотая лепка))))
https://cheremushki.inler.net/prodazha-kvartir/ode...

я тоже сейчас ищу квартиру. Но хочу без ремонта. А эти ’дизайнерские’ ремонты - везде
Пропеллер на 6 персон 18 января 2020
Ответ дляКто крайний?
паркет если привести в порядок ..в 100 раз лучше ламината любого
Так дело не в паркете же ))
Ламборджини 18 января 2020
Ответ дляЗастряла
Автор, я покажу на примере, как не надо)))))
На днях просматривала продажу квартир. Гордо заявлено:везде паркет и золотая лепка))))
https://cheremushki.inler.net/prodazha-kvartir/ode...
Это же по бахатому
Застряла 18 января 2020
Ответ дляКто крайний?
паркет если привести в порядок ..в 100 раз лучше ламината любого
Та я ж не спорю про паркет. У самой такой. Но лепнину видели?))
Застряла 18 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон

я тоже сейчас ищу квартиру. Но хочу без ремонта. А эти ’дизайнерские’ ремонты - везде
Точно. Лучше без ремонта, меньше сил уйдет на доведение до старта))
забиякина 18 января 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Орнамент на полу
Да ладно.
Ламборджини 18 января 2020
Современные тенденции через 2-3 года станут тоже отстоем. Вы же не будете через пару лет переделывать ремонт. Делайте так чтобы вам было комфортно там жить. Мы недавно закончили ремонт и хоть сейчас модно серые оттенки, расцветки под бетон мне такое категорически не нравится и я таки цвета не использовала в интерьере.
Дуболом 18 января 2020
Ответ дляГоловная
Обрезные внешние углы на кухне
Стекла в фасадах мебели
Рефленные двери, ну вы понимаете о каком рисунке речь...
Плинтуса на потолке
Барная стойка с трубой и полочками под фрукты
Стекла в фасадах иногда очень красиво смотрится
Пропеллер на 6 персон 18 января 2020
Ответ дляЗастряла
Точно. Лучше без ремонта, меньше сил уйдет на доведение до старта))
Муж сначала хотел с ремонтом. Ну я ему показала те ремонты ))) он думал, что такое уже не делают. Наивный.
Я не на долго 18 января 2020
Ответ дляГоловная
Выкрутасы на потолке с перепадами гипсокартона
иногда такое необходимость... У меня на потолке около стен идут балки - причем балки кривые, неравномерные, не одинаковой ширины и не по всем сторонам - их ровняй не ровняй выглядит как ужасно. Тилько гипсом зашивать в какую-то конструкцию. Так и сделали.