18 января 2020

Треба забути про мову, героїв, історію…

Це не ті речі, з якими ми маємо йти далі”– Вакарчук
Статья, видео
https://shlyahta.com.ua/treba-zabuty-pro-movu-hero...
Топтунша 18 января 2020
чем вакарчук от блаЗеня отличается?
Бутылка Кифира 18 января 2020
Вы от него чего-то другого ожидали?)))
Капитошечка 18 января 2020
а налоги Вакарчук уже заплатил?
Тут надолго 18 января 2020
А что он не правильно сказал?? неужели все читают через слово, не вникая в смысл?
автор Сплюшка 18 января 2020
Ответ дляТут надолго
А что он не правильно сказал?? неужели все читают через слово, не вникая в смысл?
Там видео, можно и не читать.
Тут надолго 18 января 2020
Ответ дляСплюшка
Там видео, можно и не читать.
То есть, вы даже читать не умеете?...
автор Сплюшка 18 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вы от него чего-то другого ожидали?)))
За него голосовали те, кто считает себя патриотами, кто за украинизацию и т.д.
автор Сплюшка 18 января 2020
Ответ дляТут надолго
То есть, вы даже читать не умеете?...
А у вас с пониманием прочитанного/ прослушанного проблемы? Если считаете, что там все верно сказано ?
Тут надолго 18 января 2020
Ответ дляСплюшка
За него голосовали те, кто считает себя патриотами, кто за украинизацию и т.д.
... за украинизацию... это псевдопатриоты!
автор Сплюшка 18 января 2020
Ответ дляТоптунша
чем вакарчук от блаЗеня отличается?
Он в вышиванка. А так ничем
автор Сплюшка 18 января 2020
Ответ дляТут надолго
... за украинизацию... это псевдопатриоты!
А за что настоящие патриоты по вашему?
Тут надолго 18 января 2020
Ответ дляСплюшка
А у вас с пониманием прочитанного/ прослушанного проблемы? Если считаете, что там все верно сказано ?
Это у вас проблемы! Вы вырвали из контекста слова и давай негодовать... прочтите внимательно сами на досуге весь текст.
Zigmyn 18 января 2020
Ответ дляКапитошечка
а налоги Вакарчук уже заплатил?
Нет не заплатил , один концерт его стоит 100 тыс уе , дал он 7 концертов , заплатил налогов 10 тыс уе ... Ай да красавец !! Сидел в Тайланде и не мычал , когда самолёт рухнул .. сейчас поотдыхало приехало и рот свой раскрыло .. тошнит от таких псевдопатриотов пиарщиков самих себя :((((
Тут надолго 18 января 2020
Ответ дляСплюшка
А за что настоящие патриоты по вашему?
За людей, за страну нашу... И я не разделяю людей на говорящих на украинском и говорящих на русском...
автор Сплюшка 18 января 2020
Ответ дляТут надолго
Это у вас проблемы! Вы вырвали из контекста слова и давай негодовать... прочтите внимательно сами на досуге весь текст.
Читала. И интервью слушала. А вы нет
автор Сплюшка 18 января 2020
Ответ дляТут надолго
За людей, за страну нашу... И я не разделяю людей на говорящих на украинском и говорящих на русском...
А украинизация - это против страны что-ли?
Тут надолго 18 января 2020
Ответ дляСплюшка
Читала. И интервью слушала. А вы нет
Ок. Истерите дальше... не стану мешать.
автор Сплюшка 18 января 2020
Ответ дляТут надолго
Ок. Истерите дальше... не стану мешать.
Смешная вы
Успокойся_Успокойся 18 января 2020
Это плешивое уже так надоело. То в музыке, то в политике, то в России на частных корпоративах...
А вот недавно 18 января 2020
Ответ дляZigmyn
Нет не заплатил , один концерт его стоит 100 тыс уе , дал он 7 концертов , заплатил налогов 10 тыс уе ... Ай да красавец !! Сидел в Тайланде и не мычал , когда самолёт рухнул .. сейчас поотдыхало приехало и рот свой раскрыло .. тошнит от таких псевдопатриотов пиарщиков самих себя :((((
Я вас умоляю, у нас все патриоты у кого хороший доход и жизнь малина, а особенно заграничные патриоты оденут вышиванки и переживают за Украину, но при этом поднимают экономику Канады, Польши, Италии и тд....
Отжигающая 18 января 2020
все правильно сказал
Отжигающая 18 января 2020
уже тошнит, когда слышу про мову, хероев и прочие скрепы
Мой_ужин 18 января 2020
Ответ дляКапитошечка
а налоги Вакарчук уже заплатил?
А зачем?
Ему не надо
Недавно читала какую астрономическую сумму он не заплатил за последние 9 лет своих выступлений
Мой_ужин 18 января 2020
Ответ дляСплюшка
Читала. И интервью слушала. А вы нет
Я этого ’политика ’не слушаю и не могу его видеть
Порох его дрессирует ,а он воспроизводит
Анонимчик 18 января 2020
Ответ дляА вот недавно
Я вас умоляю, у нас все патриоты у кого хороший доход и жизнь малина, а особенно заграничные патриоты оденут вышиванки и переживают за Украину, но при этом поднимают экономику Канады, Польши, Италии и тд....
Им лучше грустить по родине в бентли, а не в маршрутке.
автор Сплюшка 18 января 2020
Ответ дляОтжигающая
уже тошнит, когда слышу про мову, хероев и прочие скрепы
А вас какие скрепы устраивают? Которые Гундяев озвучивал?
А вот недавно 18 января 2020
Ответ дляАнонимчик
Им лучше грустить по родине в бентли, а не в маршрутке.
во точно вы подметили, все кто в Бентли патриоты!!! Что в Украине что за рубежом!!!
А вот недавно 18 января 2020
Ответ дляОтжигающая
уже тошнит, когда слышу про мову, хероев и прочие скрепы
+++++
Zigmyn 18 января 2020
Ответ дляА вот недавно
Я вас умоляю, у нас все патриоты у кого хороший доход и жизнь малина, а особенно заграничные патриоты оденут вышиванки и переживают за Украину, но при этом поднимают экономику Канады, Польши, Италии и тд....
Куда_бежать 18 января 2020
Ответ дляОтжигающая
уже тошнит, когда слышу про мову, хероев и прочие скрепы
а еще слова ’патриот’ и ’активист’ полностью поменяли свое значение. Для меня, по крайней мере