18 января 2020

Что подарить девушке в 81 год на др?

Оловянный_Прагматик 18 января 2020
Шта???
Кто крайний? 18 января 2020
Дедушке?
Фекла Персиковна 18 января 2020
коньячок
Оловянный_Прагматик 18 января 2020
Дедушке 81 или девушке 18??
Подумывающая 18 января 2020
книгу или деньги
Семен Семеныч 18 января 2020
девушка 81 года рождения или ей 81 год? Или речь вообще о дедушке?
Коробка с карандашандрами 18 января 2020
Мягкий торт если можно по здоровью,линзу смотреть тв,слуховой аппарат в виде рожка для слушать твой и не мешать соседям,цветок живой и не прихотливый,грабли самокопы для дачи.
4есотка 18 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мягкий торт если можно по здоровью,линзу смотреть тв,слуховой аппарат в виде рожка для слушать твой и не мешать соседям,цветок живой и не прихотливый,грабли самокопы для дачи.
какой у вас опыт богатый. я про все эти девайсы и не слышала
Умею мерить лучше всех 18 января 2020
По выходным одни темы тролячьи
автор Новогодняя пальма 18 января 2020
Блин.... Дедушке!!!!! Телефон исправил
Чавонадо 18 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Блин.... Дедушке!!!!! Телефон исправил
Что-то душевное, например пижамку уютную и красивую. Чашечку с семейным фото или фото молодости)) конфетки)) пледик.
Ваша прЭлесть 18 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Блин.... Дедушке!!!!! Телефон исправил
Дверной_Проем 18 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Блин.... Дедушке!!!!! Телефон исправил
Ахаха, ржу
автор Новогодняя пальма 18 января 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ахаха, ржу
А я как ржу
Из Виа-гры 18 января 2020
кресло-качалку.
После шести ни-ни 18 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Блин.... Дедушке!!!!! Телефон исправил
Муж сказал стриптиз )))
Дверной_Проем 18 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А я как ржу
Моему папе 78 было, подарили новый монитор на комп, радовался что ребенок))
Телефон Рубика 18 января 2020
Дедушке плед недавно дарили,носочки,тапочки ! От пледа был в восторге- производства Турция))
No problems 18 января 2020
ноутбук, плазму - пусть в интернете зависает.
автор Новогодняя пальма 18 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Муж сказал стриптиз )))
Бабушка не одобрит!))))
asjaua 18 января 2020
Планшет для фильмов и вайбера, подушку мемори
Анчо Ус 18 января 2020
Поданить дедушкк фотокнигу или большую рамку семейное древо со всеми фотками-его родителей,жены,детей,внуков и тд. Накрыть стол чтоб был сюрприз и собраться всем близким,ну и исходя из своих возможностей :телевизор или повести куда-то хоть на день-два. Может у него мечта есть не сбывшаяся-спросите.
Дадосвидания 18 января 2020
Удалено администрацией...
автор Новогодняя пальма 18 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
я люблю черный юмор, но это не смешно!
Irdress.com.ua 18 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
дать бы тебе по языку хорошенько, чтобы больше не хотелось разговаривать
Дадосвидания 18 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
я люблю черный юмор, но это не смешно!
Я люблю любой юмор = в т ч и зеленый
Irdress.com.ua 18 января 2020
Я купила мужу пижаму очень тёплую,здесь на Кидстаффе. Сказать,что она тёплая, ничего не сказать.Она-печь!! Настолько качественная, уютная, очень правильно и удобно выкроена! С удовольствием бы подарила такую пижамку бы и своему папе . Безумно жаль, что это нереально уже
Очень Вам рекомендую купить и подарить дедушке в таком прекрасном возрасте-пижамку флисовую ,тёплую! Уверена,он будет в тепле всегда и Вам очень благодарен.
С уважением
автор Новогодняя пальма 18 января 2020
Ответ дляIrdress.com.ua
Я купила мужу пижаму очень тёплую,здесь на Кидстаффе. Сказать,что она тёплая, ничего не сказать.Она-печь!! Настолько качественная, уютная, очень правильно и удобно выкроена! С удовольствием бы подарила такую пижамку бы и своему папе . Безумно жаль, что это нереально уже
Очень Вам рекомендую купить и подарить дедушке в таком прекрасном возрасте-пижамку флисовую ,тёплую! Уверена,он будет в тепле всегда и Вам очень благодарен.
С уважением
Благодарю!
Швабристка 18 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Лучше белые кроссовки! Чтоб догнал и настучал острякам-самоучкам.
Аноним_Галя 18 января 2020
Ответ дляIrdress.com.ua
Я купила мужу пижаму очень тёплую,здесь на Кидстаффе. Сказать,что она тёплая, ничего не сказать.Она-печь!! Настолько качественная, уютная, очень правильно и удобно выкроена! С удовольствием бы подарила такую пижамку бы и своему папе . Безумно жаль, что это нереально уже
Очень Вам рекомендую купить и подарить дедушке в таком прекрасном возрасте-пижамку флисовую ,тёплую! Уверена,он будет в тепле всегда и Вам очень благодарен.
С уважением
полиэстер ?