фан L.O.S.T.• 18 января 2020

Приоритетная посадка

Девочки,
подскажите, пожалуйста, если взять в ryanair приоритетную посадку можно пройти по обычной очереди посадку?
Летим я, муж и ребенок, хотела бы взять приоритетную посадку только из-за багажа и пройти по обычной очереди. Так можно?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 января 2020
Da
Почемучечка• 18 января 2020
Да, конечно. Это право, а не обязанность.
КтоЕслиНеЯ• 18 января 2020
да
автор фан L.O.S.T. • 18 января 2020
Спасибо большое!
Цикавенная• 18 января 2020
Иногда две разные очереди и сначала приорити пускают, но все едут к самолёту на одном шатле.
Малинка• 18 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо большое!
Мы по приоритетной проходили все вместе
А поговорить?• 18 января 2020
Автор, это приоритет только на посадку, т.е. на борт. Все проверки, паспортный контроль вы проходите в общих очередях.
автор фан L.O.S.T. • 18 января 2020
Девочки, всем большое спасибо!
Уже купила.
ЗдесяЯ• 18 января 2020
Да, но лучше стойте впереди очереди на простую посадку (папу поставьте), так как места для сумки в салоне может не хватить.
ПАЦАНКА О• 18 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
И что? Сумку выкинуть за борт?)))
Советчица Года• 18 января 2020
Можно
Незнакомлюся• 18 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
И что? Сумку выкинуть за борт?)))
Да
Тогда оставляют ее возле трапа