18 января 2020

Советский и немецкий "деды"

Советский и немецкий "деды" на фоне польских военнопленных. Брест, 1939 г.
И это только начало. В 1940-м, кроме 22 тыс расстрелянных поляков, под каток репрессий попадут и 400 тыс "освобожденных" Москвой украинцев и белорусов.
Так что празднуют в России?
Шкура Шуры 18 января 2020
Вам сейчас напишут, что такого не было и т.д., нет кому объяснять
Шкала Радости 18 января 2020
Да пусть себе празднуют, вам жалко? Лишнюю энергию нужно же куда-то девать... А день вдв - раз в году всего...
ГендиреХтор 18 января 2020
счас январь
миссАрфография 18 января 2020
а чего все в германию сейчас так прутся?
Если бы у автора выла возможность без оглядки в Германию бы помчалась
Детсадовский полицейский 18 января 2020
Хоспидя
У вас других проблем нет?
автор 175см55кг19лет (она) 18 января 2020
Ответ длямиссАрфография
а чего все в германию сейчас так прутся?
Если бы у автора выла возможность без оглядки в Германию бы помчалась
Причем здесь Германия?
Отмотала своё 18 января 2020
80% нашего населения, к сожалению, не знают, что СССР приложил руку к началу второй мировой, начал её вместе с Гитлером - были союзникам !
В России этого не знает 99% населения !

Пропаганда сделала своё дело - умы миллионов поражены, и это отражается до сих пор на нашей жизни ! На развитии нашей страны ! Люди не понимают реальной картины происходящего (

Чего стоят и последние выборы - как задурили головы людям ... Зомби
автор 175см55кг19лет (она) 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хоспидя
У вас других проблем нет?
Нет
Детсадовский полицейский 18 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет
Чтож. Могу поздравить
миссАрфография 18 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Причем здесь Германия?
а на фото кто?
кто ваших дедов убивали. Но вы ведь сейчас при первой же возможности в Германию помчитесь
автор 175см55кг19лет (она) 18 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
80% нашего населения, к сожалению, не знают, что СССР приложил руку к началу второй мировой, начал её вместе с Гитлером - были союзникам !
В России этого не знает 99% населения !

Пропаганда сделала своё дело - умы миллионов поражены, и это отражается до сих пор на нашей жизни ! На развитии нашей страны ! Люди не понимают реальной картины происходящего (

Чего стоят и последние выборы - как задурили головы людям ... Зомби
Там просто своя интерпретация. Если им напоминать про раздел Европы, они сразу говорят: отдайте западную Украину Польше тогда
автор 175см55кг19лет (она) 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Чтож. Могу поздравить
Спасибо
Зам Ам 18 января 2020
миссАрфография 18 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Там просто своя интерпретация. Если им напоминать про раздел Европы, они сразу говорят: отдайте западную Украину Польше тогда
и не забудьте про Волынскую резню, сколько поляков и польских детей зверски поубивали украинцы
Ноунэйм 18 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
80% нашего населения, к сожалению, не знают, что СССР приложил руку к началу второй мировой, начал её вместе с Гитлером - были союзникам !
В России этого не знает 99% населения !

Пропаганда сделала своё дело - умы миллионов поражены, и это отражается до сих пор на нашей жизни ! На развитии нашей страны ! Люди не понимают реальной картины происходящего (

Чего стоят и последние выборы - как задурили головы людям ... Зомби
Думаю, это знают все, кто учился в школе. Просто не нужно обобщать - не Германия и СССР, а правительства этих стран на тот момент. Простые люди с обоих сторон гибли пачками в угоду чужих интнресов, как и сейчас.
Калёва Замалёва 18 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
80% нашего населения, к сожалению, не знают, что СССР приложил руку к началу второй мировой, начал её вместе с Гитлером - были союзникам !
В России этого не знает 99% населения !

Пропаганда сделала своё дело - умы миллионов поражены, и это отражается до сих пор на нашей жизни ! На развитии нашей страны ! Люди не понимают реальной картины происходящего (

Чего стоят и последние выборы - как задурили головы людям ... Зомби
99 не знают и только вы всезнающая.
А насчёт выборов,не несите чушь
Отмотала своё 18 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
99 не знают и только вы всезнающая.
А насчёт выборов,не несите чушь
Это вообще-то мировая история
Не, не слышали ?
KROX@ 18 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
80% нашего населения, к сожалению, не знают, что СССР приложил руку к началу второй мировой, начал её вместе с Гитлером - были союзникам !
В России этого не знает 99% населения !

Пропаганда сделала своё дело - умы миллионов поражены, и это отражается до сих пор на нашей жизни ! На развитии нашей страны ! Люди не понимают реальной картины происходящего (

Чего стоят и последние выборы - как задурили головы людям ... Зомби
Ну вы явно преувеличиваете неграмотность жителей России. Там очень много умных людей, победобесией страдают далеко не все.
Калёва Замалёва 18 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Это вообще-то мировая история
Не, не слышали ?
Вы видать новую мировую историю учили
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 января 2020
вам что покая не дает уточните.постить всяких мусор с инета не имея понятия что и как было в реале ,да с заламыванием рук,это истерика? как показало время,то что было сделано (реальное,а не бред сивой кобылы старательно теражируемый) было сделано правильно,не нравится,покайтесь,верните ЗУ правообладателю и выплатите репарации,Украина как бы тоже наследник союза.
Отмотала своё 18 января 2020
Ответ длямиссАрфография
и не забудьте про Волынскую резню, сколько поляков и польских детей зверски поубивали украинцы
И вы не забудьте, как фашист Сталин - начал самую кровавую войну в мире, отчего постращали миллионы людей по всему миру !

И как он для этой цели отбирал зерно у украинцев, вывез его эшелонами заграницу, а на золото полученное от продажи - финансировал тогда ещё слабенькую армию Германии
Дюйм оф о4ка 18 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
80% нашего населения, к сожалению, не знают, что СССР приложил руку к началу второй мировой, начал её вместе с Гитлером - были союзникам !
В России этого не знает 99% населения !

Пропаганда сделала своё дело - умы миллионов поражены, и это отражается до сих пор на нашей жизни ! На развитии нашей страны ! Люди не понимают реальной картины происходящего (

Чего стоят и последние выборы - как задурили головы людям ... Зомби
а как вам рошен в голову прям ударил и плодится там
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Причем здесь Германия?
тема про замученных поляками красноармейцев в количестве более 100000 будет?
миссАрфография 18 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
И вы не забудьте, как фашист Сталин - начал самую кровавую войну в мире, отчего постращали миллионы людей по всему миру !

И как он для этой цели отбирал зерно у украинцев, вывез его эшелонами заграницу, а на золото полученное от продажи - финансировал тогда ещё слабенькую армию Германии
уже что то новенькое
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
80% нашего населения, к сожалению, не знают, что СССР приложил руку к началу второй мировой, начал её вместе с Гитлером - были союзникам !
В России этого не знает 99% населения !

Пропаганда сделала своё дело - умы миллионов поражены, и это отражается до сих пор на нашей жизни ! На развитии нашей страны ! Люди не понимают реальной картины происходящего (

Чего стоят и последние выборы - как задурили головы людям ... Зомби
когда союз начал войну вместе с Гитлером?и когда этот военный союз был заключенн тоже интересно
Отмотала своё 18 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
а как вам рошен в голову прям ударил и плодится там
Умное есть, что сказать ?
Шкура Шуры 18 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вам что покая не дает уточните.постить всяких мусор с инета не имея понятия что и как было в реале ,да с заламыванием рук,это истерика? как показало время,то что было сделано (реальное,а не бред сивой кобылы старательно теражируемый) было сделано правильно,не нравится,покайтесь,верните ЗУ правообладателю и выплатите репарации,Украина как бы тоже наследник союза.
репрессии значаит правильно, голод 32-33 гг. тоже, верно? А ещё развязывание вместе с Гитлером мировой войны, тоже ведь хорошо?
Дюйм оф о4ка 18 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Умное есть, что сказать ?
почему доллар до сих пор не по 100?
Кина_не_будет 18 января 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Причем здесь Германия?
Что делали поляки в Бресте, кто их туда звал?
Кина_не_будет 18 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
80% нашего населения, к сожалению, не знают, что СССР приложил руку к началу второй мировой, начал её вместе с Гитлером - были союзникам !
В России этого не знает 99% населения !

Пропаганда сделала своё дело - умы миллионов поражены, и это отражается до сих пор на нашей жизни ! На развитии нашей страны ! Люди не понимают реальной картины происходящего (

Чего стоят и последние выборы - как задурили головы людям ... Зомби
Тогда уж Польша начала с Германией. Когда они расчленили Чехословакию