18 января 2020

У вас обои наклеены под потолок? Багет уже не в моде?

Я_и_моя_собака 18 января 2020
Да
Хомяк с пастой 18 января 2020
У меня с тонким багетом. Мне так больше нравится. И не натяжные потолки.
СМСница 18 января 2020
Да и да. Красиво у меня)))
На границе 18 января 2020
Багет - это карниз[smile]dntknw[/
Категорически против натяжного потолка, поэтому с карнизом. Но и те, кто натягивал,- карниз тоже клеили.
larisik 18 января 2020
У нас в децкой багет в виде звездного неба - сами делали. Стены покрашены. А в гостинной то же просто багет. Все сами делали.
Бывает и такое 18 января 2020
Ответ дляНа границе
Багет - это карниз[smile]dntknw[/
Категорически против натяжного потолка, поэтому с карнизом. Но и те, кто натягивал,- карниз тоже клеили.
обои и покраска дороже и дольше,чем натяжные)).У кого есть деньги делают первое,у кого их меньше или времени второе)
Баба Яга 18 января 2020
Ответ дляlarisik
У нас в децкой багет в виде звездного неба - сами делали. Стены покрашены. А в гостинной то же просто багет. Все сами делали.
И сколько у вас децей?
larisik 18 января 2020
Ответ дляБаба Яга
И сколько у вас децей?
Детей? Двое. Старший уже отдельно живет
Смайлик 18 января 2020
Ответ дляlarisik
Детей? Двое. Старший уже отдельно живет
вы так и не поняли в чуть суть вопроса)
larisik 18 января 2020
Ответ дляБаба Яга
И сколько у вас децей?
Или вы про что?
larisik 18 января 2020
Ответ дляСмайлик
вы так и не поняли в чуть суть вопроса)
?
MacOS-ница 18 января 2020
Ответ дляlarisik
?
Ну, раз у вас децкая, значит деци в ней живут))
larisik 18 января 2020
Ответ дляMacOS-ница
Ну, раз у вас децкая, значит деци в ней живут))
А , вы про грамотность. Сорян.
4есотка 18 января 2020
Ответ дляlarisik
У нас в децкой багет в виде звездного неба - сами делали. Стены покрашены. А в гостинной то же просто багет. Все сами делали.
ДОРОГО-БОГАТО!
Баба Яга 18 января 2020
Ответ дляlarisik
?
Я не очень умная, но стараюсь использовать проверочные слова ( дети-детская) или Гугл, когда пишу даже для одного человека, а где прочтёт любой, даже меня не зная так тем более. Ну стыдно мне.
Эт вернячОк 18 января 2020
Это не относится к моде. Это классический элемент. Этот как плинтус по низу стены, как наличники у дверного проёма. Можно и без этого, но это не вопрос моды.
Сумчатая кошка 18 января 2020
обои тоже не в моде
Эт вернячОк 18 января 2020
Ответ дляlarisik
У нас в децкой багет в виде звездного неба - сами делали. Стены покрашены. А в гостинной то же просто багет. Все сами делали.
То, что у вас, - это называется фриз.
Харьков Наталья 18 января 2020
У меня в спальне обои под потолок, в гостиной декоративная штукатурка
Надежда наш компас 18 января 2020
Ответ дляlarisik
У нас в децкой багет в виде звездного неба - сами делали. Стены покрашены. А в гостинной то же просто багет. Все сами делали.
Децкой...
Кидстаффовка 18 января 2020
Ответ дляlarisik
У нас в децкой багет в виде звездного неба - сами делали. Стены покрашены. А в гостинной то же просто багет. Все сами делали.
Ужас какой
Невидимка Майя 18 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
обои тоже не в моде
Вы из пещеры вещаете?
Ну реально, хватит тролить
larisik 18 января 2020
Ответ дляБаба Яга
Я не очень умная, но стараюсь использовать проверочные слова ( дети-детская) или Гугл, когда пишу даже для одного человека, а где прочтёт любой, даже меня не зная так тем более. Ну стыдно мне.
а мне не стыдно. Совершенно. Если вас задело, вы поправили ошибку, я согласилась и все. Или ’помусолим’ этот вопрос?😎
larisik 18 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
То, что у вас, - это называется фриз.
это называется узкий багет.
Та никада в жизни 18 января 2020
у нас высокие потолки с падугой, хотела без багета, но выходило не очень, поэтому клеили багет
Непогодка 18 января 2020
У меня багет
Холодная каша 18 января 2020
У нас есть багет, мне кажется с ним интересней
Файна_зупка 18 января 2020
У меня с багетом.
Каркуша Клара 18 января 2020
Есть минималистические интерьеры и в них багеты использовать не очень. А есть классика, неоклассика, молчу уже о роккко-барокко, и вот там без них ну никак. Поэтому здесь больше вопрос в уместности, а не в моде. Я у себя ничего не делала
larisik 18 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Есть минималистические интерьеры и в них багеты использовать не очень. А есть классика, неоклассика, молчу уже о роккко-барокко, и вот там без них ну никак. Поэтому здесь больше вопрос в уместности, а не в моде. Я у себя ничего не делала
А мы на 4-х метровой высоте не можем клеить обои до верху.