18 января 2020

Что делать в такой ситуации?Посмотрите со стороны ,как видите

Приходит новая сотрудница на работу.Входит в доверие директору , после этого все сотрудницы пляшут под ее дудку,директор ставит ее на место девочки,которая была руководителем в отделе.Две девочки,с
которыми она дружила,увольняются.
Кто она?Ее опасаться и как с такими себя вести?Можете подсказать по данной ситуации?
Из Кукуева я 18 января 2020
будьте собою.
Не любовница 18 января 2020
Вести себя нейтрально, работайте как работали. Это любовница шефа, которая идет по головам. Всех таких, которых знала, жизнь потом на место ставила. .
НаливайКа 18 января 2020
А чего все сотрудницы стали плясать под ее дудку? Она ещё их руководителем не была?
После 18 18 января 2020
Надо хорошо выполнять свою работу и ни под кого не подстраиваться
Надувная пыль 18 января 2020
Смиртесь. Новая девушка - руководитель про призванию
Дайте подумать 18 января 2020
Если вы не планируете с ней конкурировать, то опасаться нечего. А по вопросу ’кто она’ есть мысль, что ’она та, кто мин&т босу делает лучше предыдущей’
Бокс-орун 18 января 2020
Це не робота у вас, а клуб нероб.
На роботі люди роблять своє діло, а не інтригами займаються.
РозаЛюксен 18 января 2020
Ответ дляБокс-орун
Це не робота у вас, а клуб нероб.
На роботі люди роблять своє діло, а не інтригами займаються.
И мне понравилось ’девочки’.)
Хитрушка-чекушка 18 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
И мне понравилось ’девочки’.)
а девочкам может по 55 уже
Настасья Пицун 18 января 2020
Ответ дляНе любовница
Вести себя нейтрально, работайте как работали. Это любовница шефа, которая идет по головам. Всех таких, которых знала, жизнь потом на место ставила. .
почему сразу любовница?
в своё время я была практически в аналогичной ситуации, описанной автором.
так вот, директор поставил меня на место, которое занимала как раз таки его любовница, а её понизил до моего.
шок, испытанный нами двоими, да и всеми остальными, словами не передать.
причем, вместе с новой должностью отсыпал и мешок невиданных полномочий.
так что, дело только в шефе и его самодурстве.
автор Рыжик-пыжик 18 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
а девочкам может по 55 уже
И что? Вас смущают умные женщины ,которые специалисты в своем деле?
Молчавочка 18 января 2020
Скорее любовница. Я лично такое наблюдала. Компания в Украине с иностранными инвестициями , главный офис - в штате Миннесота. Во главе - американец , около 70 лет ,имеющий жену ( умная, образованная, интеллигентная женщина ), тоже работает в компании . Сыновья тоже участвуют в бизнесе . Приходит на работу секретарем сексапильная 20- летняя девушка , без образования ( все достоинства - только вульгарная внешность). И активно предлагает себя деду- американцу . Пару миньетов и вуа-ля : с женой развёлся, на место жены поставил свою секретутку, с сыновьями разругался , коллектив осуждает , ведь бывшая жена - клад , а не женщина . Молодая и активная резво начинает брать бразды правления в свои руки , меняет стратегию развития в Украине на совсем другой курс и медленно, но уверенно привела компанию к эконом падению... Вряд ли дед понял и осознал , что всему виной его минутная слабость...как сейчас - не знаю, заглохли они на рынке , а раньше были лидерами
автор Рыжик-пыжик 18 января 2020
Ответ дляНаливайКа
А чего все сотрудницы стали плясать под ее дудку? Она ещё их руководителем не была?
Не знаю.У нее энергетика как у цыганки.
Кракадэ 18 января 2020
подлизывать конечно, а как еще?
автор Рыжик-пыжик 18 января 2020
Ответ дляМолчавочка
Скорее любовница. Я лично такое наблюдала. Компания в Украине с иностранными инвестициями , главный офис - в штате Миннесота. Во главе - американец , около 70 лет ,имеющий жену ( умная, образованная, интеллигентная женщина ), тоже работает в компании . Сыновья тоже участвуют в бизнесе . Приходит на работу секретарем сексапильная 20- летняя девушка , без образования ( все достоинства - только вульгарная внешность). И активно предлагает себя деду- американцу . Пару миньетов и вуа-ля : с женой развёлся, на место жены поставил свою секретутку, с сыновьями разругался , коллектив осуждает , ведь бывшая жена - клад , а не женщина . Молодая и активная резво начинает брать бразды правления в свои руки , меняет стратегию развития в Украине на совсем другой курс и медленно, но уверенно привела компанию к эконом падению... Вряд ли дед понял и осознал , что всему виной его минутная слабость...как сейчас - не знаю, заглохли они на рынке , а раньше были лидерами
Думаете, она простит* утка?А что есть такие мужчины,которые любят
женщин постарше?Как это называется?
Забагаловка 18 января 2020
Блин, сама в такой ситуации, только я как раз та ’девушка’) . 15 лет проработала в одной компании, когда поняла, что в ней расти дальше некуда пошла в другую на обычную штатную должность. Через 2 недели поняла, что знаю и могу больше, чем все остальные, пришла к руководству с проектом, послушали, решили, что я - это ’свежая кровь’, убрали старый коллектив, поставили меня руководителем. Теперь пытаюсь доказать, что можно работать по новому, лучше, эффективней и с другими, не ’прилипшими’ к месту людьми...
Жена сына 18 января 2020
Ответ дляПосле 18
Надо хорошо выполнять свою работу и ни под кого не подстраиваться
Не всегда помогает. К нам такая пришла, через год все поменялось, начиная от моральной обстановки до отношения к отделу руководства.
Потом оказалось, что она сводила сплетни, наговаривала на девочек из отдела. Одной из них обещали место начальника отдела, но новенькая путем интриг сумела втереться в доверие к начальнику и стала завотделом сама.
Поверьте, из 4 человек в отделе никто хуже работать не стал. В итоге двое уволились, в том числе я, дальше не знаю, как все решилось.
Молчавочка 18 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Думаете, она простит* утка?А что есть такие мужчины,которые любят
женщин постарше?Как это называется?
Вы же не писали, что новенькая старше шефа . Может у неё отличные лидерские качества, вот она легко и подмяла слабовольного шефа
автор Рыжик-пыжик 18 января 2020
Ответ дляЗабагаловка
Блин, сама в такой ситуации, только я как раз та ’девушка’) . 15 лет проработала в одной компании, когда поняла, что в ней расти дальше некуда пошла в другую на обычную штатную должность. Через 2 недели поняла, что знаю и могу больше, чем все остальные, пришла к руководству с проектом, послушали, решили, что я - это ’свежая кровь’, убрали старый коллектив, поставили меня руководителем. Теперь пытаюсь доказать, что можно работать по новому, лучше, эффективней и с другими, не ’прилипшими’ к месту людьми...
автор Рыжик-пыжик 18 января 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
а девочкам может по 55 уже
А вам сколько?
автор Рыжик-пыжик 19 января 2020
Ответ дляЗабагаловка
Блин, сама в такой ситуации, только я как раз та ’девушка’) . 15 лет проработала в одной компании, когда поняла, что в ней расти дальше некуда пошла в другую на обычную штатную должность. Через 2 недели поняла, что знаю и могу больше, чем все остальные, пришла к руководству с проектом, послушали, решили, что я - это ’свежая кровь’, убрали старый коллектив, поставили меня руководителем. Теперь пытаюсь доказать, что можно работать по новому, лучше, эффективней и с другими, не ’прилипшими’ к месту людьми...
Убрали ради вас коллектив?Уволили всех ,потому-что вы знаете больше?Не дай Бог с такими как вы пересекаться.
Забагаловка 19 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Убрали ради вас коллектив?Уволили всех ,потому-что вы знаете больше?Не дай Бог с такими как вы пересекаться.
Так уж вышло, я не настаивала на смене коллектива, мне было важно, что бы люди, которые со мной в одной команде были активными, развивались и не боялись нового. Из старого коллектива таких не оказалось. А работать, прикаждом новом проекте натыкаясь на ’я этого не умею, мы так не делали, я не могу работать в таком темпе, я не успеваю’ .. ну такое... не один руководитель не потянет на себе обязанности, которые рассчитывалась на работу 12 человек