18 января 2020

Эх, зима, зима!!!

Завтра уже крещение! Где морозы, снег? Мы дождёмся зимы с метелями и морозом?
Люба251 18 января 2020
к марту ждите
Радуга-дуга 18 января 2020
Дождемся в марте апреле... сколько тут осталось
СноваЗдорова 18 января 2020
Я и не жду
Мочалкин блюз 18 января 2020
Оно вам надо?)
когдадеЦкие 18 января 2020
А зачем?
Алена Светлая 18 января 2020
Я тоже уже не жду.. Просто необычно наблюдать такой зиму
Тётушка Лошадь 18 января 2020
Надеюсь нет, такая зима как сейчас очень комфортно переносится.
Шанель79 18 января 2020
Детям нужно как-то гулять,по грязи не особо весело(((
Тётя Хрюша 18 января 2020
Я сьогодні навіть санки посоромась купляти, думала,в черзі на касу всі ржати будуть :)))) куплю в будній день.
автор Кошка Мурка 18 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Оно вам надо?)
Надо конечно!
Веселуха Муха 18 января 2020
Ответ дляЛюба251
к марту ждите
или к апрелю.
или к январю 2021.
Подтяжка 18 января 2020
На юге уже не жду, ну может придёт что-то в районе -5, но не больше
Оцененная 18 января 2020
А хрен его знает, куда вы на Масленицу в прошлом году зиму проводили.
Тётушка Лошадь 18 января 2020
Ответ дляКошка Мурка
Надо конечно!
Для чего? Ветер, снег в лицо, сколько, на дорогах месиво грязное, ДТП, заносы, люди травмируются от падения на льду? Ото красота
Аноним_Галя 18 января 2020
Тю.. через 4 месяца лето!!!
Не против 18 января 2020
Теперь на Крещение можно не только искупаться, но и позагорать
Ход конём 18 января 2020
А я и не хочу вовсе, живу за городом и как снегопад так так опасно ехать, а детей в школу и сад нужно везти и едешь и боишься и машины у нас тут заносило и автобусы, страшно. Если бы как в Австрии было, что снег везде есть, кроме дорог, потому что там посыпают до снегопада, к у нас выезжают уже чистить... а за городом чистят в последнюю очередь, так что я лично очень рада такой зиме.
asjaua 18 января 2020
Так как в нашем городе чистят дороги, то лучше пусть дети грязевичков лепят, чем прорываться сквозь снежные заносы как ДиКаприо в Выжившем
ГейТуда 18 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я сьогодні навіть санки посоромась купляти, думала,в черзі на касу всі ржати будуть :)))) куплю в будній день.
а зачем Вам санки?
Ход конём 18 января 2020
Вот вот, и сколько травм от снега и скользоты получают пожилые люди... слава Богу, что у нас теперь зима как в Европе...
сЛАдКОежКА 18 января 2020
а я хочу зиму, снег , мороз .

а не вот это серое непоймичто с ветрами , туманами и дождями , фу .
Надувная пыль 18 января 2020
Не хочу! До НГ как-то ещё ждёшь снег, а после праздников уже весны хочется.
Анонимарик 18 января 2020
Ответ дляПодтяжка
На юге уже не жду, ну может придёт что-то в районе -5, но не больше
Просмотрела прогноз до 8 марта . На юге +5 и выше
Снега и мороза не будет
laska_mr 18 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Оно вам надо?)
аналогичный вопрос у меня частный сектор дорогу никто не чистит только самим нужно прочищать до трассы а это прилично и сейчас по двору в тапках хожу
Интернет-магазин2018 18 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Для чего? Ветер, снег в лицо, сколько, на дорогах месиво грязное, ДТП, заносы, люди травмируются от падения на льду? Ото красота
Где то я ето уже читала
Подтяжка 18 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Просмотрела прогноз до 8 марта . На юге +5 и выше
Снега и мороза не будет
Как бы хорошо, но для климата и планеты в целом это не очень(
asjaua 18 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Как бы хорошо, но для климата и планеты в целом это не очень(
Были такие зимы и до изобретения дезодорантов, машин и холодильников с фрионом. Евгения Онегина помните? Это оттуда:
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна
Поутру побелевший двор,
Куртины, кровли и забор,
На стеклах легкие узоры,
Деревья в зимнем серебре,
Сорок веселых на дворе
И мягко устланные горы
Зимы блистательным ковром.
Все ярко, все бело кругом.
Молчавочка 18 января 2020
О нет
Зима в этом году отличная!!!
Разведка Маша 18 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я сьогодні навіть санки посоромась купляти, думала,в черзі на касу всі ржати будуть :)))) куплю в будній день.
А в будний день с вас ржать не будут?
Тётя Хрюша 18 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
А в будний день с вас ржать не будут?
будуть ржати менше:) сьогодні занадто багато людей.