18 января 2020

Что ответить на вопрос - что вам не нравилось на предыдущей работе?

Вопрос в анкете на новую работу.
Причина ухода - маленькая зп, никому ничего не надо. Решила, что пора для себя это изменить.
Думаю написать все таки что-то про доход. Может отсутствие роста зарплаты, в смысле выслуги толком не было. Как это красиво написать?
Остановщица 18 января 2020
низкая зарплата
пусть сразу чешутся
Маруська Му 18 января 2020
Не устраивала з/п.
Вы оцениваете себя выше.
Куратор дебошей 18 января 2020
Так и написать, что не устраивал размер зп.
Бойцовская 18 января 2020
Отсутствие перспективы карьерного роста и повышения заработной платы
автор Сегодня я не я 18 января 2020
всем спасибо.
Единая страна! 18 января 2020
Шеф в носу ковырялся, это вас, как эстета, очень корежило
Снегурочко 18 января 2020
Не было мотивации ,перспективы роста и переработки должны доплачиваться, как то так.
Пи Пи Пилюля 18 января 2020
вид не на Лавру
Нуждаюсь в общении 18 января 2020
Неудобно добираться до работы, это если нужна нейтральная причина.
Радость моя 18 января 2020
Как руководитель отдела по персоналу, советую говорить как есть, правду.
Элька-Карамелька 18 января 2020
Даже хорошее рано или поздно надоедает. А хочется новых ощущений