18 января 2020

А хтось , зумів закохатися в чоловіка з потворним обличчям і таким же бридким

Характером , але дуже щедрий і з почуттям гумору ?
Сижу_и_плачу 18 января 2020
За деньги наши дамы и жопу будут целовать . Зато на Советчице есть чем похвастаться.
Фрикаделька 18 января 2020
бридким характером , але дуже щедрий
так цэ не бридкий характер.
автор ЗавЛабСнаб 18 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
За деньги наши дамы и жопу будут целовать . Зато на Советчице есть чем похвастаться.
Чому жопу ?
Фрикаделька 18 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Чому жопу ?
так лицэ ж потворне.
Сижу_и_плачу 18 января 2020
Ответ дляФрикаделька
бридким характером , але дуже щедрий
так цэ не бридкий характер.
Ну так автор не писала, на что мужчина щедрый))).
Сижу_и_плачу 18 января 2020
Ответ дляФрикаделька
так лицэ ж потворне.
Кукусики 18 января 2020
так автора больше волнуют деньги, нежели рожа
Кукусики 18 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну так автор не писала, на что мужчина щедрый))).
она еще не видела его древко
автор ЗавЛабСнаб 18 января 2020
Ответ дляФрикаделька
бридким характером , але дуже щедрий
так цэ не бридкий характер.
Бридкий. Може зненацька зайти в офіс , почати кричать і матюкатися , кидати папером а обличчя, а потім виявилося , що він помилився. І він йде і купляє кілька пляшок дорогого бухла , червону - чорну ікру , хамон.
Кисельная барышня 18 января 2020
Это вы о своем кролике?)
Кукусики 18 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бридкий. Може зненацька зайти в офіс , почати кричать і матюкатися , кидати папером а обличчя, а потім виявилося , що він помилився. І він йде і купляє кілька пляшок дорогого бухла , червону - чорну ікру , хамон.
так в него бросайте все это назад
Сижу_и_плачу 18 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бридкий. Може зненацька зайти в офіс , почати кричать і матюкатися , кидати папером а обличчя, а потім виявилося , що він помилився. І він йде і купляє кілька пляшок дорогого бухла , червону - чорну ікру , хамон.
Хоспади. Щедрый....бутылка вина и кусок хамона для вас предел мечтаний?
Фрикаделька 18 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бридкий. Може зненацька зайти в офіс , почати кричать і матюкатися , кидати папером а обличчя, а потім виявилося , що він помилився. І він йде і купляє кілька пляшок дорогого бухла , червону - чорну ікру , хамон.
кидайте й ви у відповідь, тільки не папером.
Карамбулкул 18 января 2020
Не понимаю че ’чувство ’ юмора ставят в один ряд со ’щедростью’? Это что-то супермега важное? Без шуток жить с мужиком нельзя? Че вообще так часто говорят о ’чувстве юмора’ мужчин? Мне вот например вообще по бпрабану на ч/ю. Главнее другие качества.
автор ЗавЛабСнаб 18 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Это вы о своем кролике?)
Ні. Кроликом ми його не називаємо. Називаємо козлом.
Кисельная барышня 18 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бридкий. Може зненацька зайти в офіс , почати кричать і матюкатися , кидати папером а обличчя, а потім виявилося , що він помилився. І він йде і купляє кілька пляшок дорогого бухла , червону - чорну ікру , хамон.
Так он псих, не связывайтесь
Я только за! 18 января 2020
В некрасивого да, не сразу, но со временем влюбилась. Характер был неидеальный (обидчивый и мнительный), но он был очень умный, щедрый, с прекрасным чувством юмора, рядом с ним я чувствовала себя особенной - в общем, было во что влюбиться.
Ева2016 18 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ні. Кроликом ми його не називаємо. Називаємо козлом.
Шеф ваш ?
Кукусики 18 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Так он псих, не связывайтесь
это садист
Я только за! 18 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бридкий. Може зненацька зайти в офіс , почати кричать і матюкатися , кидати папером а обличчя, а потім виявилося , що він помилився. І він йде і купляє кілька пляшок дорогого бухла , червону - чорну ікру , хамон.
слать нах такого
Дежурняшная 18 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Это вы о своем кролике?)
Кролик есть не у всех
постою_послушаю 18 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну так автор не писала, на что мужчина щедрый))).
сейчас читать стартпост вообще не модно?
Кукусики 18 января 2020
автор, если у него есть чувства юмора, так скажите что он красавец, что аполлон
автор ЗавЛабСнаб 18 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Хоспади. Щедрый....бутылка вина и кусок хамона для вас предел мечтаний?
На свята дарує 101 троянду і сертифікат Брлкард на 2000-3000.
Кукусики 18 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
На свята дарує 101 троянду і сертифікат Брлкард на 2000-3000.
так по морде его этими розами
постою_послушаю 18 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну так автор не писала, на что мужчина щедрый))).
Простите, не правильно прочитала Ваш пост и не правильно отреагировала в предыдущем посте.
Карамбулкул 18 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бридкий. Може зненацька зайти в офіс , почати кричать і матюкатися , кидати папером а обличчя, а потім виявилося , що він помилився. І він йде і купляє кілька пляшок дорогого бухла , червону - чорну ікру , хамон.
Его щедрость имеет нулевое значение. Потому что с большой долей вероятности все это только для чужих. Своей жене он будет только выносить мозг, и хамон таскать не станет.

Да и в любом случае- мудак он. Не влюбилась бы однозначно. Внешность это кому как, вкусы разные. Но вот его поведени это однозначно стоп-фактор для меня. Пофиг на хамон и икру.
постою_послушаю 18 января 2020
Ответ дляФрикаделька
так лицэ ж потворне.
Блинчик Мой 18 января 2020
Ответ дляФрикаделька
бридким характером , але дуже щедрий
так цэ не бридкий характер.
А если он щедрый, но чмырить вас будет по сто раз на день?
Фрикаделька 18 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А если он щедрый, но чмырить вас будет по сто раз на день?
й кривіть своє лице потворне...