18 января 2020

У ребенка подозрение на лейкоз. Прошу помощи или поддержки..

Прошлую неделю болели. Температура 39,6 не сбивалась три дня. Врача посещали. Диагноз грип. В пятницу мы были почти здоровы, на вид. Сдали анализ крови. Лейкоциты 2,81. Попутно в больнице нас гоняли на рентген для исключения пневмонии. Сегодня по настоянию врача переслали кровь. Лейкоциты 2,2. Появился насморк, кашель, чихание и вернулась температура. Участковый терапевт уверена, что это лейкоз. В понедельник к гематологу.
Спасибо всем, кто прочел. Не знаю как дожить до понедельника
Нани Брегвадзе 18 января 2020
На кол терапевта!
AnnLipa123 18 января 2020
Автор, вам от этооо легче не станет, Но я вас крепко обнимаю
orel9 18 января 2020
автор,милая,гоните плохие мысли.
слово неумного доктора и все,она ошибается.
автор Olichka1984 18 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Автор, вам от этооо легче не станет, Но я вас крепко обнимаю
Спасибо, я уже выплакала все слёзы, не знаю, как дальше выдержу.
ulka220v 18 января 2020
Автор, выложите полный ОАК
AnnLipa123 18 января 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
На кол терапевта!
Вообще, да. Надо быть совсем отбитым,чтобы такое делать без консультации гематолога
автор Olichka1984 18 января 2020
Сейчас попробую
orel9 18 января 2020
Ответ дляOlichka1984
Спасибо, я уже выплакала все слёзы, не знаю, как дальше выдержу.
сходите дайте ей по роже,отведите душу
Samirra 18 января 2020
Лейкоциты должны падать при вирусных заболеваниях. Почему же сразу лейкоз?!
Lion088 18 января 2020
Ужас, что за врач! Смените, немедленно, какой лейкоз 🥴🥴🥴
AnnLipa123 18 января 2020
Ответ дляOlichka1984
Спасибо, я уже выплакала все слёзы, не знаю, как дальше выдержу.
Автор, ну вы уверены, что ваш педиатр светило грамотное? Просто я бы не стала доверять расшифровке анализов от врача, который даже не может вам корректно объяснить, без предварительных диагнозов, что вам к узкому специалисту
tassya 7887 18 января 2020
Ответ дляOlichka1984
Спасибо, я уже выплакала все слёзы, не знаю, как дальше выдержу.
Автор, дураков-докторов хватает, к сожалению. Не накручивайте себя! Пусть все будет хорошо!!!
автор Olichka1984 18 января 2020
Извините, не смогла развернуть
автор Olichka1984 18 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Автор, ну вы уверены, что ваш педиатр светило грамотное? Просто я бы не стала доверять расшифровке анализов от врача, который даже не может вам корректно объяснить, без предварительных диагнозов, что вам к узкому специалисту
Не уверена, обратилась к ней, так как надо был больничный. Обычно к частным хожу, и так получилось
автор Olichka1984 18 января 2020
Ответ дляorel9
сходите дайте ей по роже,отведите душу
Если все будет хорошо, я так этого не оставлю
ulka220v 18 января 2020
Ответ дляOlichka1984
Спасибо, я уже выплакала все слёзы, не знаю, как дальше выдержу.
Расскажу ситуацию нашу:
пошли у ребенка синяки, больше чем обычно. ОАК норма, кроме лимфоцитов. Я к педиатру: он - сдайте коагулограмму. Сдаем, есть незначительные отклонения. Он - вот вам направление в гематологию, мол вам пиз-ец.
Я скидываю анализы трем!!! гематологам, один из которых работает в стационаре детской гематологии. Все трое мне говорят, что анализы в норме.
Даю ребенку простой аскорутин уже неделю, синяков стало значительно меньше.
Автор, сейчас амбулаторные педиатры - это треш. К ним ходить ну прсто нельзя. Иначе никаких нервов не хватит на их ’диагнозы’
kaktys4444 18 января 2020
Поищу и сброшу в личку ссылку на другой форум с похожей историей :(
автор Olichka1984 18 января 2020
Ответ дляulka220v
Расскажу ситуацию нашу:
пошли у ребенка синяки, больше чем обычно. ОАК норма, кроме лимфоцитов. Я к педиатру: он - сдайте коагулограмму. Сдаем, есть незначительные отклонения. Он - вот вам направление в гематологию, мол вам пиз-ец.
Я скидываю анализы трем!!! гематологам, один из которых работает в стационаре детской гематологии. Все трое мне говорят, что анализы в норме.
Даю ребенку простой аскорутин уже неделю, синяков стало значительно меньше.
Автор, сейчас амбулаторные педиатры - это треш. К ним ходить ну прсто нельзя. Иначе никаких нервов не хватит на их ’диагнозы’
Спасибо Вам огромное! Выздоравливайте!
Ирэн1983 18 января 2020
Здоровья ребёнкк
бобкина 18 января 2020
Пусть все обойдётся🙏🙏🙏
автор Olichka1984 18 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Поищу и сброшу в личку ссылку на другой форум с похожей историей :(
Спасибо!
AnnLipa123 18 января 2020
Ответ дляOlichka1984
Не уверена, обратилась к ней, так как надо был больничный. Обычно к частным хожу, и так получилось
Тю. Не рыдать. Мне так месячного старшего ребёнка пытались от кашля антибиотиком лечить. Умница даже не знала, что в этот период начинается работа слюнных желёз и дети просто давятся поначалу слюной и поэтому кашляют. Не берите в голову. В понедельник пересдадите анализы, уверена, вам врач узкий это скажет и все будет тип-топ
Агафья 18 января 2020
Автор, пускай окажется, что врач ошибся.
автор Olichka1984 18 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Тю. Не рыдать. Мне так месячного старшего ребёнка пытались от кашля антибиотиком лечить. Умница даже не знала, что в этот период начинается работа слюнных желёз и дети просто давятся поначалу слюной и поэтому кашляют. Не берите в голову. В понедельник пересдадите анализы, уверена, вам врач узкий это скажет и все будет тип-топ
Спасибо! В понедельник сдадим на гемаанализаторе
sarfin 18 января 2020
Лейкоцитоз, может? При чем тут лейкоз
AnnLipa123 18 января 2020
Ответ дляOlichka1984
Если все будет хорошо, я так этого не оставлю
Все хорошо будет. Я уверена
автор Olichka1984 18 января 2020
Ответ дляsarfin
Лейкоцитоз, может? При чем тут лейкоз
Именно лейкоз сказала.
Елисеева Наталия 18 января 2020
Пусть все будет у вас хорошо)))
ulka220v 18 января 2020
Автор, анализы у вас в норме!!! После такой температуры и вируса это нормально!!!
Нурофен давали, сколько дней?