18 января 2020

Ви не повірите(( в мене летіли тарілки через пачку сигарет

Чоловік в хаті наробив дурдому при дочці
Розбив купа посуду через те що я купила сьогодні пачку сигарет
Одного разу я тут і телефон розбитий виставляла і питала як купити сигарети так щоби не знав
Я у відчаї
І то все при маленькій дитині(((( знову купа всього розбив бо чому я купила сигарети
Сказав тепер розхід
І тепер собі спати пішов
Бідна дитина що надивилася , на мої крики і на те як він кидав і бив то все а дитина аж тряслась і плакала бо я плакала(((
Царевна_несушка 18 января 2020
И? Муж - странный, Вы - курящая. Ребёнок - несчастный.
Что посоветовать?
А_Шо_Такое 18 января 2020
Наверное не из-за пачки сигарет, а из-за невыполненных обещаний?
автор Тут надолго 18 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
И? Муж - странный, Вы - курящая. Ребёнок - несчастный.
Что посоветовать?
Мені так страшно
Чи може відобразитися на дитині оті постійні крики і побиття ?
Пурген 18 января 2020
поплакала і все...завтра ромашка розцвіте
автор Тут надолго 18 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Наверное не из-за пачки сигарет, а из-за невыполненных обещаний?
Та(
автор Тут надолго 18 января 2020
Ответ дляПурген
поплакала і все...завтра ромашка розцвіте
Він сказав що між нами кінець.
А_Шо_Такое 18 января 2020
Ответ дляТут надолго
Він сказав що між нами кінець.
Значит искал повод.
Пурген 18 января 2020
Ответ дляТут надолго
Він сказав що між нами кінець.
завтра передумає...тож він все рішає
Серьезная баба 18 января 2020
Свои обещания (если Вы правда обещали, а не муж заставлял) надо выполнять, но муж псих
автор Тут надолго 18 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
Свои обещания (если Вы правда обещали, а не муж заставлял) надо выполнять, но муж псих
Він теж багато обіцяв і не дотримав ..
Царевна_несушка 18 января 2020
Ответ дляТут надолго
Мені так страшно
Чи може відобразитися на дитині оті постійні крики і побиття ?
Может.
У меня родители ругались, до сих пор ненавижу брань и повышенный голос (30 лет)
Заместитель автора 18 января 2020
Да слава Богу что он вас решил бросить, психушник. Выкурите сигаретку, успокойтесь
Куплю орехи 18 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
И? Муж - странный, Вы - курящая. Ребёнок - несчастный.
Что посоветовать?
А что нельзя курить?)
Санька-4b93 18 января 2020
Троль, косящий под украиномовного, в который раз палится на слове ’розхід’
автор Тут надолго 18 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
А что нельзя курить?)
Він каже завжди що тілтки повії курять і це позор
Хоча сам далеко не царських кровєй
Серьезная баба 18 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Да слава Богу что он вас решил бросить, психушник. Выкурите сигаретку, успокойтесь
Та да
Царевна_несушка 18 января 2020
Знаете, я курю. Муж не одобряет, но принимает это. Если бы повысил на меня голос, да при ребёнке - был бы послан, извините.
Дело не в обещаниях и вредных привычках. А в том, что Вы с благоверным формируете отвратитительную модель будущей семьи для своей дочери
ТаПрямТам 18 января 2020
Ответ дляТут надолго
Мені так страшно
Чи може відобразитися на дитині оті постійні крики і побиття ?
Маленький ребенок.Небось и не бросала курево беременная?
Пышечка 18 января 2020
Ответ дляПурген
поплакала і все...завтра ромашка розцвіте
А не фиалка?
Пурген 18 января 2020
Ответ дляПышечка
А не фиалка?
може й фіалка
Слабый пол 18 января 2020
Два вопроса.
1. Вы что не можете бросить курить?
2. Что такое ´розхід´?
Пополняю_Карму 18 января 2020
Ответ дляТут надолго
Він сказав що між нами кінець.
А как он такой противник курения с курящей связался? У меня муж тоже не курит и никогда не курил, я курю с 18 лет, первые годы брака намекал, что бы бросила, всегда ему говорила, что значит не нужно было на курящей жениться, 10 лет в браке последних 7 лет даже не заикается, что бы бросила курить, может не в сигаретах дело?
Пышечка 18 января 2020
Ответ дляСлабый пол
Два вопроса.
1. Вы что не можете бросить курить?
2. Что такое ´розхід´?
Расстреляет муж автора завтра, в расход пустит
Леди_в_ночи 18 января 2020
все правильно сделал. Кому нужна рядом женщина от которой разит как от помойки
Бабайко 18 января 2020
Среди мужиком столько психов, столько истеричек и свирепствующих быкующих-жуть просто.
Это от недостатка воспитания, воздействия алкоголя или отсутствия серого вещества или все вместе?
Пополняю_Карму 18 января 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
все правильно сделал. Кому нужна рядом женщина от которой разит как от помойки
кому не нужна изначально проходит мимо, а не женится
Откушу что там торчит 18 января 2020
Расход чего?
Куплю орехи 18 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
Маленький ребенок.Небось и не бросала курево беременная?
С чего вы взяли? Я курила, когда узнала, что беременна,бросила. Не курила, пока кормила. Потом опять начала.
Девушка с коготками 18 января 2020
вот и ответье автор стоит оно того? Ваше куриво стоит психов мужа и тем более слез и страданий ребенка? Неужели сигареты вам впжнее вашего ребенка? Хотя зачем я спрашиваю так оно и есть ваш эгоизм вам важнее , жаль вашего ребенка , что у него мать такая бестолковая
Вечный двигатель 18 января 2020
Удалено администрацией...