Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Сеточка

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Вы издеваетесь? Я понимаю,если б дыры были или грязь кусками висела,шнурки 5 грн стоят!
мне б ваши проблемы- купила кросы стелька 22см, пришли 22см оба топика вместе взятые (на годовасика максимум)
ну вообще то это специальные шнурки к кроссовкам.я что должна стремные шнурки покупать за 2 гр???
я много покупала б.у кроссовок фирменных на сайтах мне приходили в отличном состоянии..но такого извините меня ...и какая разница б.у или новое.она должна предупредить была
Цитата:
Предупредить о чем? О том, что на шнурках ’фигнюшек’ нет!?
Я не согласна. Вещь Б/у
вы просто придираетесь
нашли за что переживать...людям он с дырами и грязное высылают,а вы за шнурки...в том же рибоке посмотрите шнурки и делов то
автор, шнурки - это фигня.... тем более что это б/у... хотя я когда продаю, то еще сбрасываю доп фото, что бы потом не было ни притензий ни обид... а шнурки - это не критично)))
давайте я вам продам вещь которая написана на сайте что как новая..а вы получите драную..посмотрим вашу реакцию..
такие фигнюшки великолепно клепают в обувных мастерских-кончик шнурка закатывают в горячую пленку...
фото 1 видно что приняли форму ноги -есть загибы глубокие .видно что их одевали .на мой взгляд вроде кожа по срезу.для меня нормальная цена .проблему со шнурками я не нашла.
Цитата:
давайте я вам продам вещь которая написана на сайте что как новая..а вы получите драную..посмотрим вашу реакцию..Я уверена, что из за шнурков писать отзыв негатив это не хорошо. Тем боее на шнурки она вам уступила
Цитата:
согласна. так и напишите - нет фигнюшек на шнурках, и дело с концом)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 313
- + 300
- + 277
- + 250
- + 223
- + 177
- + 154
ещё >>
Сейчас читают!
- + 161
- + 128
- + 118
- + 111
- + 102
- + 96
- + 78
Благотворительность!
- + 5
- + 1
как вы думаете писать отзыв про кроссовки продавцу?