15 ноября 2013

Детская лучшая обувь. особенно зима. ваша пятерка лучших тм и почему?

начну с себя.
1место-ессо.легкие и теплые.модель с меховой стелькой.
2 место-рен бут,бартек .красивые,модные,качественные ,удобные.бартек очень дорогие минус.
3 b&g.недорогие,очень теплые и непромокают.есть симпотичные модельки.бывает брак-это минус.покупать лучше в магазине с гарантией сезон.
минимен не носили.не  скажу
самые ужасные тм Шалунишка,Демары

показать весь текст
olia 16 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
вот не понимаю я валенки.они только на снег?и удобно было ребенку?
Да, они на сухую погоду - можно не только на снег, ну в большую слякоть конечное не одеть, но когда на улице минусовая темп. самое то. Мы живем в частном доме много проводим времени на улице, дороги чистые без соли и каши под ногами, по этому для нас для зимней морозной прогулки самое то, а когда выезжаем где с солью почищено все, то одеваем уже Экко, Примиджи, суперфиты что-то с этой оперы.
автор Прасковична 16 ноября 2013
Ответ дляolia
Да, они на сухую погоду - можно не только на снег, ну в большую слякоть конечное не одеть, но когда на улице минусовая темп. самое то. Мы живем в частном доме много проводим времени на улице, дороги чистые без соли и каши под ногами, по этому для нас для зимней морозной прогулки самое то, а когда выезжаем где с солью почищено все, то одеваем уже Экко, Примиджи, суперфиты что-то с этой оперы.
понятно!спасибо!просто у нас южный регион.и вся зима в основном ,день гнега и потом жижа неделю.
luda14 16 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
понятно!спасибо!просто у нас южный регион.и вся зима в основном ,день гнега и потом жижа неделю.
на жижу - лучшего нет
такое
мое фото взрослые - но размер не Ваш
Вредняжка 16 ноября 2013
Ответ дляПрасковична
а как они в жижу?не промокали?они ведь кожа?или термо тоже есть?
Да как то не замечали, чтоб промокали. там подошва ’облизанная’ как и в Бартеке.
Цикавенная 07 декабря 2013
Ответ дляzp031078pig
А киньте ссылочку? Тоже хочу и ортопед и вид симпатичный
киев, детский мир на Гната Юры.