Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Зашла на 5минут

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
купите лучше венгерский! покупаю уже лет 5, качество отменное!!! не выстирываются, не вытягиваются, ткани натуральные. цены смешные! за 200 грн купите отличный костюм!
за эту же цену китайское все линяет, вытягивается, нитки торчат.
Почитайте у прода отзывы-если все ок-берите, брала себе и мужу год назад копию адидас-носятся и стираются аж на ура)))нитки правда внутри кое где торчали, но внешне от оригинала не отличишь)))И обошлись 2 штуки гдето в 200-250грн(вместе с весом)))
Год прошел-носили и в хвост и в гриву(спортом занимаемся(бегаем по утрам)-ничего не вытянулось и не полиняло(фотки могу скинуть-но то взрослые)))Более чем довольна)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 281
- + 254
- + 192
- + 167
- + 132
- + 110
- + 99
ещё >>
Сейчас читают!
- + 121
- + 110
- + 78
- + 73
- + 70
- + 57
- + 54
Як вам одяг з Китаю, хочу купити малому спорт. костюм в школу. Буде носитися.