18 января 2020

жизнь после 40-ка)

В разводе. еще только 39. Без истерик . Не ною ...Да тяжело одной с ребенком, но я на позитиве)
Мааарковная 18 января 2020
Умничка, так держать! Позитивные люди всегда привлекают счастье)
Магиня 18 января 2020
40 не 60. Удачи!
Вообще не факт 18 января 2020
Не легче если чемодан без ручки . после сорока в всех смыслах с каждым годом все ’ лучше и лучше ’_
Налогообложу 18 января 2020
Ответ дляМагиня
40 не 60. Удачи!
и 60 не 80, как и 80 не 100.
Zigmyn 18 января 2020
автор Армейская 18 января 2020
Девочки, а если без ’ соплей’?
Хочу ваши позитивные истории)
Ламборджини 18 января 2020
У меня лично позитивная, я в 39 лет вышла замуж.
102 78 102, рост 162.
Тут надолго 18 января 2020
В 37 стала вдовой , в 40 второй раз мамой
Коко На Страже 18 января 2020
Ответ дляZigmyn
фото
Собираюсь в декрет)
Баррикадница 18 января 2020
крепитесь,автор. ищите мужа уже сейчас,времени в обрез.
Кыся-брыся 18 января 2020
В 40 еще юность. Не слушайте малолеток, кто говорит, что это возраст
Одна_на_всей_планете 18 января 2020
40...пытаемся завести ребенка
автор Армейская 18 января 2020
Ответ дляБаррикадница
крепитесь,автор. ищите мужа уже сейчас,времени в обрез.
да, дорогая , полностью с Вами согласна)
Заместитель Анонима 18 января 2020
Я в 40 только решилась на второго ребенка. Моей ляльке уже год
тогдалия 19 января 2020
Девочки, завидую тем, кто считает, что после 40 жизнь только начинается. У меня чувства с точностью до наоборот...
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Автор, скажу как есть. У меня в 40 и у всех моих подруг личная жизнь не сложилась ((
Ещё скажу, встретить порядочного, честного, положительного мужчину, что бы и з.п. была и потенция более менее, вообще очень сложно!! Практически не реально.
Сидела на сайтах знакомств, ну такое, для траха это да! Хоть каждый день, но поверьте такие желающие либо скорострелы либо наполшестого((
+ ++++++ Огромный страх заразиться ЗППП, реально трихомониаз через одного! Про гепатит и СПИД и писать не буду, страшно вот так вот прыгать в койку к малознакомому мужику.
В свои 40 я обычная, рост не высокий, есть лишний вес 165рост, 75 вес.
103 83 103, мои габариты, но кожа и тело уже не юной нимфы, хотя хожу на пилатес.
Опять же, деньги, зп.у меня 18т не особо много, а молодые мужики 99% все альфончики. У моих подруг, некоторых, есть такие любовники, они дамы при деньгах. Мужчинки при них крутятся, но зависти к такому нет, видно что кроме денег их ничего не интересует. Денег нет, альфонсик смылся.
Ещё есть вариант, женатик, ну опять же, богатого что бы финсово помогал в 40 лет уже проблематично найти, те что при деньгах хотят молодых козочек.
Остаются, середнячки с вяленьким членом и пару мороженок, с кофейком, а так же с дергающимся глазом при звонках жены и перекошенными от страха губами и попытками убежать ( в прямом смысле слова) при встрече знакомых,
В общем все сложно и печально...
А вот мужикам легче, даже самый завалявшийся человек, с работай и не пьющий по любому найде женщину и не одну.
Кыся-брыся 19 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я в 40 только решилась на второго ребенка. Моей ляльке уже год
И правильно!
Zigmyn 19 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Собираюсь в декрет)
А у меня подруга ждёт прынца :))
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Ответ длятогдалия
Девочки, завидую тем, кто считает, что после 40 жизнь только начинается. У меня чувства с точностью до наоборот...
И вы правы, 40 лет это уже начало старения, десять лет пролетит и будет полная опа((
Здесь на минутку 19 января 2020
А я в депрессии второй год....
Хоть и замужем.
Прям за уши себя тяну, чтобы что-то сделать.
Сегодня снова накрыла эта тема, вино пью сейчас.
Никак от своего инфантилизма избавиться не могу.
Хотя, после посещений психолога, понимать начала, что это не инфантилизм, а моя суть.
Пока писала, забыла о чем))))
В общем, в 41, я начинаю жить.
Дышу даже по-другому!
Оказалось, масса интересного вокруг!
Учу немецкий, учусь бить на боксе, учусь радоваться жизни!
Но накрывает....
’Нахрен уже надо, тебе ничего не поможет, мы все умрем’.
Вот и вино пью.
Понимаю теперь смысл фразы ’Жизнь - борьба’.
Да, борьба! Ссуко, каждый день борьба со своей головой!!!!
И переборовшие, плевать хотели на свой возраст! Живут и радуются, что живут!!!
Борисфенка 19 января 2020
Вийшла заміж в 43 роки ’по зальоту’ , народила дитину.
Старшому сину було 19 років. Майбутнього чоловіка до цього знала років 10, в якості кавалера ніколи не розглядала, на 8 років молодший.
Жонатим не був, дітей від попередніх шлюбів нема, свекрів нема. Є свої плюси і мінуси одночасно.
Любить, але егоїст, енергії багато, але все якось ривками, доходи різноманітні, вчора побив машину, але приніс квіти. Таке собі нескучне життя, мене це розважає, інколи кидаюся тарілками і обіцяю поламати на спині качалку.
Ухтышка_малышка 19 января 2020
После 40 есть жизнь, но не такая как после 20. Зачем гнаться за ушедшим, ещё и рожать? Расслабьтесь и получайте удовольствие от того что
1) Юношеский дебилизм далеко позади, а старческий маразм ещё не скоро.
2) Все эти, как казалось раньше, обязательные ритуалы и брачные игры уже были и чего вы там не видели? Чтобы сломя голову туда лезть?
3) можно делать то что хочется и плевать на мнение окружающих, потому что см.п1 и п.2.
4) Любить надо только себя. После 40 это уже начинаешь понимать. Если ещё не поняли, то скоро поймёте.
КлараЦеткин 19 января 2020
Ответ дляМагиня
40 не 60. Удачи!
та некоторые и в 60 только жить начинают по их словам) кому как Бог на судьбе написал)
Здесь на минутку 19 января 2020
Вот ответ свой перечитала...
Может и писать скоро начну)))
Живо и нестандартно))))
Секретница 19 января 2020
Ответ дляАрмейская
Девочки, а если без ’ соплей’?
Хочу ваши позитивные истории)
Какие? В 40 лет жизнь не начинается, как в глупой пословице. Она продолжается с багажом всего что было и хорошего и плохого. Какие истории Вы хотите?
Секретница 19 января 2020
Ответ дляЛамборджини
У меня лично позитивная, я в 39 лет вышла замуж.
102 78 102, рост 162.
интересные параметры, если руки ноги и спина худые. А к чему вы соединенили их с замужеством?
Секретница 19 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
В 40 еще юность. Не слушайте малолеток, кто говорит, что это возраст
У инфантильных даже детство, что ж вы так...
Чучело-Мяучело 19 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Вийшла заміж в 43 роки ’по зальоту’ , народила дитину.
Старшому сину було 19 років. Майбутнього чоловіка до цього знала років 10, в якості кавалера ніколи не розглядала, на 8 років молодший.
Жонатим не був, дітей від попередніх шлюбів нема, свекрів нема. Є свої плюси і мінуси одночасно.
Любить, але егоїст, енергії багато, але все якось ривками, доходи різноманітні, вчора побив машину, але приніс квіти. Таке собі нескучне життя, мене це розважає, інколи кидаюся тарілками і обіцяю поламати на спині качалку.
Мне 43, поклонник младше на 7 лет. Как я Вас понимаю!))
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Вийшла заміж в 43 роки ’по зальоту’ , народила дитину.
Старшому сину було 19 років. Майбутнього чоловіка до цього знала років 10, в якості кавалера ніколи не розглядала, на 8 років молодший.
Жонатим не був, дітей від попередніх шлюбів нема, свекрів нема. Є свої плюси і мінуси одночасно.
Любить, але егоїст, енергії багато, але все якось ривками, доходи різноманітні, вчора побив машину, але приніс квіти. Таке собі нескучне життя, мене це розважає, інколи кидаюся тарілками і обіцяю поламати на спині качалку.
У вас теперь трое детей.
Борисфенка 19 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне 43, поклонник младше на 7 лет. Как я Вас понимаю!))
Я недавно порахувала, що першому чоловіку зараз має бути 60 років, навіть не знаю, чи він живий. Як би я з ним зараз жила, хтозна, пенсіонер, а я ще таки нівроку.