18 января 2020

жизнь после 40-ка)

В разводе. еще только 39. Без истерик . Не ною ...Да тяжело одной с ребенком, но я на позитиве)
показать весь текст
КлараЦеткин 19 января 2020
Ответ дляСекретница
У инфантильных даже детство, что ж вы так...
да,есть такое(((( это обо мне(((
41 ,с дочкой гардероб на двоих...Прежний муж младше на 5 лет был, нынешний на 8.... Короче не могу себя заставить осознать,что я уже тетенька вся такая,а не девушка,но порадовало то,что в НК таких старушат и старичков ,как мы хватает наравне с молодыми - тешу себя тем,что не я одна ,как в той пословице - ’що з літ,то з розуму...’
Зоя Жорівна 19 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Вийшла заміж в 43 роки ’по зальоту’ , народила дитину.
Старшому сину було 19 років. Майбутнього чоловіка до цього знала років 10, в якості кавалера ніколи не розглядала, на 8 років молодший.
Жонатим не був, дітей від попередніх шлюбів нема, свекрів нема. Є свої плюси і мінуси одночасно.
Любить, але егоїст, енергії багато, але все якось ривками, доходи різноманітні, вчора побив машину, але приніс квіти. Таке собі нескучне життя, мене це розважає, інколи кидаюся тарілками і обіцяю поламати на спині качалку.
это моя мечта, вот честно
Темпераментно, нескучно
Умничка, рада за вас, надеюсь и мне встретиться живой человек
не пропадать же качалке
Борисфенка 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
У вас теперь трое детей.
Навпаки, я тепер капризна дівчинка, а не ломова коняка. Вчу його турбуватися про сім´ю, улюблена приказка ’Звездам деньгі не нужни’, де взяти мамонта, його проблеми, а я слабка жінка на господарстві.
Зоя Жорівна 19 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А я в депрессии второй год....
Хоть и замужем.
Прям за уши себя тяну, чтобы что-то сделать.
Сегодня снова накрыла эта тема, вино пью сейчас.
Никак от своего инфантилизма избавиться не могу.
Хотя, после посещений психолога, понимать начала, что это не инфантилизм, а моя суть.
Пока писала, забыла о чем))))
В общем, в 41, я начинаю жить.
Дышу даже по-другому!
Оказалось, масса интересного вокруг!
Учу немецкий, учусь бить на боксе, учусь радоваться жизни!
Но накрывает....
’Нахрен уже надо, тебе ничего не поможет, мы все умрем’.
Вот и вино пью.
Понимаю теперь смысл фразы ’Жизнь - борьба’.
Да, борьба! Ссуко, каждый день борьба со своей головой!!!!
И переборовшие, плевать хотели на свой возраст! Живут и радуются, что живут!!!
Я периодически в депрессии 6 лет, в том году начала новый подъем, собираю свои осколки, то провал в бездну, то крылья за спиной
Учусь видеть мир и радоваться, и вправду, столько красивого не замечаем, а при всей поганости, мир великолепен
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Навпаки, я тепер капризна дівчинка, а не ломова коняка. Вчу його турбуватися про сім´ю, улюблена приказка ’Звездам деньгі не нужни’, де взяти мамонта, його проблеми, а я слабка жінка на господарстві.
Учите взрослого мужчину? Сам не знает?
Улыбнуло)))
Королева спама 19 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Вийшла заміж в 43 роки ’по зальоту’ , народила дитину.
Старшому сину було 19 років. Майбутнього чоловіка до цього знала років 10, в якості кавалера ніколи не розглядала, на 8 років молодший.
Жонатим не був, дітей від попередніх шлюбів нема, свекрів нема. Є свої плюси і мінуси одночасно.
Любить, але егоїст, енергії багато, але все якось ривками, доходи різноманітні, вчора побив машину, але приніс квіти. Таке собі нескучне життя, мене це розважає, інколи кидаюся тарілками і обіцяю поламати на спині качалку.
А я вышла ровно в 40 и тоже по залету-)))) Ребенок первый, все ок. И тоже муж младше-) Есть жизнь, есть надежды и мечты, и есть любовь.
Но скалку достану, мало ли.
Тут надолго 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, скажу как есть. У меня в 40 и у всех моих подруг личная жизнь не сложилась ((
Ещё скажу, встретить порядочного, честного, положительного мужчину, что бы и з.п. была и потенция более менее, вообще очень сложно!! Практически не реально.
Сидела на сайтах знакомств, ну такое, для траха это да! Хоть каждый день, но поверьте такие желающие либо скорострелы либо наполшестого((
+ ++++++ Огромный страх заразиться ЗППП, реально трихомониаз через одного! Про гепатит и СПИД и писать не буду, страшно вот так вот прыгать в койку к малознакомому мужику.
В свои 40 я обычная, рост не высокий, есть лишний вес 165рост, 75 вес.
103 83 103, мои габариты, но кожа и тело уже не юной нимфы, хотя хожу на пилатес.
Опять же, деньги, зп.у меня 18т не особо много, а молодые мужики 99% все альфончики. У моих подруг, некоторых, есть такие любовники, они дамы при деньгах. Мужчинки при них крутятся, но зависти к такому нет, видно что кроме денег их ничего не интересует. Денег нет, альфонсик смылся.
Ещё есть вариант, женатик, ну опять же, богатого что бы финсово помогал в 40 лет уже проблематично найти, те что при деньгах хотят молодых козочек.
Остаются, середнячки с вяленьким членом и пару мороженок, с кофейком, а так же с дергающимся глазом при звонках жены и перекошенными от страха губами и попытками убежать ( в прямом смысле слова) при встрече знакомых,
В общем все сложно и печально...
А вот мужикам легче, даже самый завалявшийся человек, с работай и не пьющий по любому найде женщину и не одну.
Вы так здорово все описали !
Отвечаю всем 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, скажу как есть. У меня в 40 и у всех моих подруг личная жизнь не сложилась ((
Ещё скажу, встретить порядочного, честного, положительного мужчину, что бы и з.п. была и потенция более менее, вообще очень сложно!! Практически не реально.
Сидела на сайтах знакомств, ну такое, для траха это да! Хоть каждый день, но поверьте такие желающие либо скорострелы либо наполшестого((
+ ++++++ Огромный страх заразиться ЗППП, реально трихомониаз через одного! Про гепатит и СПИД и писать не буду, страшно вот так вот прыгать в койку к малознакомому мужику.
В свои 40 я обычная, рост не высокий, есть лишний вес 165рост, 75 вес.
103 83 103, мои габариты, но кожа и тело уже не юной нимфы, хотя хожу на пилатес.
Опять же, деньги, зп.у меня 18т не особо много, а молодые мужики 99% все альфончики. У моих подруг, некоторых, есть такие любовники, они дамы при деньгах. Мужчинки при них крутятся, но зависти к такому нет, видно что кроме денег их ничего не интересует. Денег нет, альфонсик смылся.
Ещё есть вариант, женатик, ну опять же, богатого что бы финсово помогал в 40 лет уже проблематично найти, те что при деньгах хотят молодых козочек.
Остаются, середнячки с вяленьким членом и пару мороженок, с кофейком, а так же с дергающимся глазом при звонках жены и перекошенными от страха губами и попытками убежать ( в прямом смысле слова) при встрече знакомых,
В общем все сложно и печально...
А вот мужикам легче, даже самый завалявшийся человек, с работай и не пьющий по любому найде женщину и не одну.
Как-то все у вас на члене закручено...К 40 годам нет еще ценностей, кроме полового органа?))
Я_поехала 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, скажу как есть. У меня в 40 и у всех моих подруг личная жизнь не сложилась ((
Ещё скажу, встретить порядочного, честного, положительного мужчину, что бы и з.п. была и потенция более менее, вообще очень сложно!! Практически не реально.
Сидела на сайтах знакомств, ну такое, для траха это да! Хоть каждый день, но поверьте такие желающие либо скорострелы либо наполшестого((
+ ++++++ Огромный страх заразиться ЗППП, реально трихомониаз через одного! Про гепатит и СПИД и писать не буду, страшно вот так вот прыгать в койку к малознакомому мужику.
В свои 40 я обычная, рост не высокий, есть лишний вес 165рост, 75 вес.
103 83 103, мои габариты, но кожа и тело уже не юной нимфы, хотя хожу на пилатес.
Опять же, деньги, зп.у меня 18т не особо много, а молодые мужики 99% все альфончики. У моих подруг, некоторых, есть такие любовники, они дамы при деньгах. Мужчинки при них крутятся, но зависти к такому нет, видно что кроме денег их ничего не интересует. Денег нет, альфонсик смылся.
Ещё есть вариант, женатик, ну опять же, богатого что бы финсово помогал в 40 лет уже проблематично найти, те что при деньгах хотят молодых козочек.
Остаются, середнячки с вяленьким членом и пару мороженок, с кофейком, а так же с дергающимся глазом при звонках жены и перекошенными от страха губами и попытками убежать ( в прямом смысле слова) при встрече знакомых,
В общем все сложно и печально...
А вот мужикам легче, даже самый завалявшийся человек, с работай и не пьющий по любому найде женщину и не одну.
Вы очень правы!К сожалению,реальность такова(Я недавно решилась на поиски любовника...С мужем секса нет уже почти 4 года. Сыну пятый год.Последние годы пролетели незаметно, особо некогда было задумываться о плотских утехах)Но недавно подумала,что нужно что-то уже делать,пока еще не поздно...В декабре 43 стукнуло.Кстати,живу не в Украине и вроде бы как выделяюсь в лучшую сторону среди местного населения...Вообщем,познакомилась с одним достаточно приличным мужчиной,44 года женат,но мне замуж-то и не надо,я уже и так там наполовину...Через какое-то время встретились с ним в реале,еще через пару встреч оказались в гостинице.Для меня это было почти как секс в первый раз)Реально)))Решилась расстаться со своей ´девственностью´) Ну,что я могу сказать?После этой встречи и двух актов по полминуты,я подумала ,пожалуй,без секса таки можно жить)))С ним больше встречаться не собиралась.Позже познакомилась еще с одним привлекательным интеллектуалом(с умными как-то интересней).Женат,почти 44 года…Встретились в интимной обстановке...Эрекции процентов на 40%,c трудом что-то вообще получилось...После услышала в свой адрес ´Что ты такая закрытая´? Т.е,он решил ,что проблема была во мне ,а не в его вялом члене))В ответ я смогла только улыбнуться,даже не нашла правильного ответа от удивления)))После поняла,что надо не скромничать и не искать ровесников,а рассматривать более молодых поклонников для таких целей.Хотя,изначально для себя я выделяла категорию 40-44.
Борисфенка 19 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
это моя мечта, вот честно
Темпераментно, нескучно
Умничка, рада за вас, надеюсь и мне встретиться живой человек
не пропадать же качалке
На ваш вік малоліток вистачить, дерзайте!
Причому зустрічатися з чоловіком ми почали на фестивалі, за 400 км від Києва здибалися, хоча обидва кияни і знайомі були неміряно років. Радує, що ми з одного середовища, однакового виховання і багато в чому співпадають погляди на життя.
Правду кажуть, що дивитися треба не одне на одного, а вдвох в одну сторону, я раніше не вірила.
Чупокабра 19 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
40...пытаемся завести ребенка
Заводят собачек)
СМСница 19 января 2020
В 33 развелась и вздохнула с облегчением. Сыну было 8 лет. Жить начинала с нового листа, работа была, но зарплата не очень... Некогда было раскисать)) Взяла себя в руки, числилась на основной работе, подрабатывала еще на 2-х...
В мужскую сторону не смотрела от слова совсем.... Шесть лет была сама, пара прогулок и походов на кофе не в счет...))
В 39 в инете познакомилась с мужчиной, все как-то ненавязчиво начало складываться)) Живем 3,5 года, сын взрослый уже. Так что 40 лет и развод далеко не приговор, скорее очищение кармы))) И да, мне нравится ваш позитивный настрой))
Борисфенка 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Учите взрослого мужчину? Сам не знает?
Улыбнуло)))
Так він же перший раз ’замужем’, звідки йому знати про правильне сімейне життя, я будую його так, як хотілося б мені. Інколи бувають бунти на кораблі, але загальна картина втішає.
Почала розуміти чоловіків, які шукають для шлюбу молоденьких цнотливих дівчат, Галатею ліплять.
Секретница 19 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
да,есть такое(((( это обо мне(((
41 ,с дочкой гардероб на двоих...Прежний муж младше на 5 лет был, нынешний на 8.... Короче не могу себя заставить осознать,что я уже тетенька вся такая,а не девушка,но порадовало то,что в НК таких старушат и старичков ,как мы хватает наравне с молодыми - тешу себя тем,что не я одна ,как в той пословице - ’що з літ,то з розуму...’
Я люблю модную одежду. Но не подстреленный ширпотреб. Люблю активно время проводить и просто обожаю атиакционы типа американских горок. Но это совсем не значит, что у меня юность и что я незрело мыслю.
Пёс да Лис 19 января 2020
Я как подумаю, что в 40 лет прожил только половину жизни. так как-то не по себе ))
Секретница 19 января 2020
Ответ дляСМСница
В 33 развелась и вздохнула с облегчением. Сыну было 8 лет. Жить начинала с нового листа, работа была, но зарплата не очень... Некогда было раскисать)) Взяла себя в руки, числилась на основной работе, подрабатывала еще на 2-х...
В мужскую сторону не смотрела от слова совсем.... Шесть лет была сама, пара прогулок и походов на кофе не в счет...))
В 39 в инете познакомилась с мужчиной, все как-то ненавязчиво начало складываться)) Живем 3,5 года, сын взрослый уже. Так что 40 лет и развод далеко не приговор, скорее очищение кармы))) И да, мне нравится ваш позитивный настрой))
А в чем же ваша жизнь с чистого листа? Вы просто обычно продолжили свою жизнь в силу обстоятельства и ресурсов имея определенный багаж. В чем чисты лист?
Пушкининиана 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, скажу как есть. У меня в 40 и у всех моих подруг личная жизнь не сложилась ((
Ещё скажу, встретить порядочного, честного, положительного мужчину, что бы и з.п. была и потенция более менее, вообще очень сложно!! Практически не реально.
Сидела на сайтах знакомств, ну такое, для траха это да! Хоть каждый день, но поверьте такие желающие либо скорострелы либо наполшестого((
+ ++++++ Огромный страх заразиться ЗППП, реально трихомониаз через одного! Про гепатит и СПИД и писать не буду, страшно вот так вот прыгать в койку к малознакомому мужику.
В свои 40 я обычная, рост не высокий, есть лишний вес 165рост, 75 вес.
103 83 103, мои габариты, но кожа и тело уже не юной нимфы, хотя хожу на пилатес.
Опять же, деньги, зп.у меня 18т не особо много, а молодые мужики 99% все альфончики. У моих подруг, некоторых, есть такие любовники, они дамы при деньгах. Мужчинки при них крутятся, но зависти к такому нет, видно что кроме денег их ничего не интересует. Денег нет, альфонсик смылся.
Ещё есть вариант, женатик, ну опять же, богатого что бы финсово помогал в 40 лет уже проблематично найти, те что при деньгах хотят молодых козочек.
Остаются, середнячки с вяленьким членом и пару мороженок, с кофейком, а так же с дергающимся глазом при звонках жены и перекошенными от страха губами и попытками убежать ( в прямом смысле слова) при встрече знакомых,
В общем все сложно и печально...
А вот мужикам легче, даже самый завалявшийся человек, с работай и не пьющий по любому найде женщину и не одну.
++10000%%%
СМСница 19 января 2020
Ответ дляСекретница
А в чем же ваша жизнь с чистого листа? Вы просто обычно продолжили свою жизнь в силу обстоятельства и ресурсов имея определенный багаж. В чем чисты лист?
в том, что наконец-то разорвала тот долбанный адский круг под названием брак!!! В моем случаем это был и правда брак....)))
Секретница 19 января 2020
Ответ дляСМСница
в том, что наконец-то разорвала тот долбанный адский круг под названием брак!!! В моем случаем это был и правда брак....)))
Ну и что? Я тоже разводилась с козлом. Жизнь просто обычно продолжила. Но уже с его ребенком. А чистый лист, он у козла моего. Ушел и забыл. Но мой лист чистым уже не станет.
IQ 80 19 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Как-то все у вас на члене закручено...К 40 годам нет еще ценностей, кроме полового органа?))
А вы хотите в 40 только Пастернака перечитывать?
Я такое 19 января 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне 43, поклонник младше на 7 лет. Как я Вас понимаю!))
ну где вы находите поклонников на 7-8 лет моложе? Почему у меня только 25-летние? ну 27?
СМСница 19 января 2020
Ответ дляСекретница
Ну и что? Я тоже разводилась с козлом. Жизнь просто обычно продолжила. Но уже с его ребенком. А чистый лист, он у козла моего. Ушел и забыл. Но мой лист чистым уже не станет.
вот и печально, что у вас так и не стал лист чистым, после развода с козлом...
А для меня стал)))) при тех же исходных данных) Это как стакан) У одних он наполовину пуст, у других - наполовину полон)
С грустью пишите)))
Я такое 19 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Как-то все у вас на члене закручено...К 40 годам нет еще ценностей, кроме полового органа?))
та ладно, расскажите про духовные ценностикак раз после 40 женщина понимает, что такое классный секс
очки_ннадо 19 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Вийшла заміж в 43 роки ’по зальоту’ , народила дитину.
Старшому сину було 19 років. Майбутнього чоловіка до цього знала років 10, в якості кавалера ніколи не розглядала, на 8 років молодший.
Жонатим не був, дітей від попередніх шлюбів нема, свекрів нема. Є свої плюси і мінуси одночасно.
Любить, але егоїст, енергії багато, але все якось ривками, доходи різноманітні, вчора побив машину, але приніс квіти. Таке собі нескучне життя, мене це розважає, інколи кидаюся тарілками і обіцяю поламати на спині качалку.
Секретница 19 января 2020
Ответ дляСМСница
вот и печально, что у вас так и не стал лист чистым, после развода с козлом...
А для меня стал)))) при тех же исходных данных) Это как стакан) У одних он наполовину пуст, у других - наполовину полон)
С грустью пишите)))
к
Конечно же не стал. Я терпеть не могу, когда люди со среднем или ниже интеллектом начинают говорить фразами известных людей (но только наполовину, ведь есть продолжение, которое вкладывает уже другой смысл в эту цитату Коэльо). Я живу дальше. Не с чистого листа. Слава богу моя дочь жива здорова и со мной. Кстати, я пишу не с грустью, а с удивлением больше. Почему взрослые женщины так странно мыслят? Женщине с ребенком, которой не хватает денег начать жизнь с чистого листа, это как второй раз девственности лишиться.
очки_ннадо 19 января 2020
Ответ дляБорисфенка
На ваш вік малоліток вистачить, дерзайте!
Причому зустрічатися з чоловіком ми почали на фестивалі, за 400 км від Києва здибалися, хоча обидва кияни і знайомі були неміряно років. Радує, що ми з одного середовища, однакового виховання і багато в чому співпадають погляди на життя.
Правду кажуть, що дивитися треба не одне на одного, а вдвох в одну сторону, я раніше не вірила.
Вы мне нравитесь! Спасибо за хорошее настроение, и не обращайте внимание на бурчащих тёток
english book 19 января 2020
Ответ дляМагиня
40 не 60. Удачи!
Да ладно.У меня сейчас много коллег вокруг,кому 57-60.Огонь!Вторая молодость))
Когда то я в лет 6 думал,что в 28,это уже старики.А когда умер дядя в 42,то искренне не понимал,почему все говорят-такой молодой.Мне казалось,что он уже своё прожил...
Не нужно смотреть на возраст,нужно полноценно жить настоящим и не оглядываться.Имею родственницу 93,и родную бабушку,которой 96 через 2 недели.Никто не чувствует себя старой.Только тело подводит,а так с мыслямии в голове полнейший порядок.Младшая ещё сама в другой город ездит на базар.А старшая говорит-помирать не собираюсь,чем дальше,тем интереснее.Я на них ровняюсь как могу))
СМСница 19 января 2020
Ответ дляСекретница
к
Конечно же не стал. Я терпеть не могу, когда люди со среднем или ниже интеллектом начинают говорить фразами известных людей (но только наполовину, ведь есть продолжение, которое вкладывает уже другой смысл в эту цитату Коэльо). Я живу дальше. Не с чистого листа. Слава богу моя дочь жива здорова и со мной. Кстати, я пишу не с грустью, а с удивлением больше. Почему взрослые женщины так странно мыслят? Женщине с ребенком, которой не хватает денег начать жизнь с чистого листа, это как второй раз девственности лишиться.
мадам, вы несомненно Высокоинтеллектуальная!!!! Но также высоконудная и высокодепрессивная. И вообще первоначальный ответ был не вам, а автору. Она просила позитивных историй, а ваше уныние никак не тянет на поддерживающую и неунывающую историю.
долой_лама 19 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
После 40 есть жизнь, но не такая как после 20. Зачем гнаться за ушедшим, ещё и рожать? Расслабьтесь и получайте удовольствие от того что
1) Юношеский дебилизм далеко позади, а старческий маразм ещё не скоро.
2) Все эти, как казалось раньше, обязательные ритуалы и брачные игры уже были и чего вы там не видели? Чтобы сломя голову туда лезть?
3) можно делать то что хочется и плевать на мнение окружающих, потому что см.п1 и п.2.
4) Любить надо только себя. После 40 это уже начинаешь понимать. Если ещё не поняли, то скоро поймёте.
Точно! Я в 37 второго родила и как прозрела. Совсем по-другому на всё посмотрела. Думаю, чего раньше так дергалась и переживала из-за ерунды? Вижу мужчин насквозь, не вижу с ними перспектив. Но люблю себя, сейчас 43, я всем довольна - и видом, и фигурой, и что жизнь сейчас интересная, много возможностей для женщин за 40. Те, кто ноют, видимо не перезагрузились ещё (если вообще это произойдёт с ними). Все себе разрешаю, позволяю и прощаю. Плевать все чаще на гавкающих вокруг. Замуж не хочется. Но если встретится хороший мужчина, то не откажусь встречаться.
Секретница 19 января 2020
Ответ дляСМСница
мадам, вы несомненно Высокоинтеллектуальная!!!! Но также высоконудная и высокодепрессивная. И вообще первоначальный ответ был не вам, а автору. Она просила позитивных историй, а ваше уныние никак не тянет на поддерживающую и неунывающую историю.
Так истории у каждого свои. Они вообще никак с возрастом не связаны. Но что-то мне подсказывает, что в 40 лет личная самоидентификация не должна зависеть от наличия члена рядом. Вот и все. Нужно расти морально и быть личностью. Самодостаточной. А не с глазками в поиске. Вот я сейчас даю просто офигенные советы. Но автора волнует только то, будет ли у нее ещё мужик. Как Вы думаете, почему так?