18 января 2020

жизнь после 40-ка)

В разводе. еще только 39. Без истерик . Не ною ...Да тяжело одной с ребенком, но я на позитиве)
показать весь текст
Майская киска 19 января 2020
Ответ длятогдалия
Девочки, завидую тем, кто считает, что после 40 жизнь только начинается. У меня чувства с точностью до наоборот...
Начните заниматься спортом!Все будет в точности до наоборот)
Секретница 19 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Нет смыла спорить.Если из предложения о подруге в авто,Вы смогли развить картину только до маршрутки,то что-то мне подсказывает ,что Вам следует задуматься и о развитии вашего EQ,он в наше время также или даже более важен ,чем IQ.И если он будет у вас развит до достаточно высокого уровня,тогда Вы поймете,что счастье в паре и счастье без пары - весьма разные счастья)
вы так и не ответите?я не хочу развивать ничего. Чем харизматичнее, увереннее в себе и интереснее дама - тем больше у нее поклонников. Следовательно, тем больше вероятность выбрать достойного. Именно выбрать а не подобрать. Нет поклонников - значит женщина никакая. Значит вместо поиска подобрать любого нужно заниматься собой.
Я_поехала 19 января 2020
Ответ дляСекретница
вы так и не ответите?я не хочу развивать ничего. Чем харизматичнее, увереннее в себе и интереснее дама - тем больше у нее поклонников. Следовательно, тем больше вероятность выбрать достойного. Именно выбрать а не подобрать. Нет поклонников - значит женщина никакая. Значит вместо поиска подобрать любого нужно заниматься собой.
Я обязательно отвечу)Но давайте сначала проясним один момент.Сколько Вам лет?Потому что по Вашим оптимистичным рассуждениям,я пришла в выводу ,что на больше 30.Я бы хотела знать на одном ли мы уровне жизненного опыта находимся)Так мне будет легче подобрать стиль ответа)
Стекловыжималка 19 января 2020
Откуда вы?
Добрая свекровь 19 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Нет смыла спорить.Если из предложения о подруге в авто,Вы смогли развить картину только до маршрутки,то что-то мне подсказывает ,что Вам следует задуматься и о развитии вашего EQ,он в наше время также или даже более важен ,чем IQ.И если он будет у вас развит до достаточно высокого уровня,тогда Вы поймете,что счастье в паре и счастье без пары - весьма разные счастья)
Да, лучше этой даме не отвечать. Это невероятно просто!
Статус Ква 19 января 2020
Ответ дляАрмейская
Девочки, а если без ’ соплей’?
Хочу ваши позитивные истории)
в 42 влюбилась,вышла замуж
и муж огонь, правда на половину импортный
живем пока тут, собираемся в индию
Статус Ква 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, скажу как есть. У меня в 40 и у всех моих подруг личная жизнь не сложилась ((
Ещё скажу, встретить порядочного, честного, положительного мужчину, что бы и з.п. была и потенция более менее, вообще очень сложно!! Практически не реально.
Сидела на сайтах знакомств, ну такое, для траха это да! Хоть каждый день, но поверьте такие желающие либо скорострелы либо наполшестого((
+ ++++++ Огромный страх заразиться ЗППП, реально трихомониаз через одного! Про гепатит и СПИД и писать не буду, страшно вот так вот прыгать в койку к малознакомому мужику.
В свои 40 я обычная, рост не высокий, есть лишний вес 165рост, 75 вес.
103 83 103, мои габариты, но кожа и тело уже не юной нимфы, хотя хожу на пилатес.
Опять же, деньги, зп.у меня 18т не особо много, а молодые мужики 99% все альфончики. У моих подруг, некоторых, есть такие любовники, они дамы при деньгах. Мужчинки при них крутятся, но зависти к такому нет, видно что кроме денег их ничего не интересует. Денег нет, альфонсик смылся.
Ещё есть вариант, женатик, ну опять же, богатого что бы финсово помогал в 40 лет уже проблематично найти, те что при деньгах хотят молодых козочек.
Остаются, середнячки с вяленьким членом и пару мороженок, с кофейком, а так же с дергающимся глазом при звонках жены и перекошенными от страха губами и попытками убежать ( в прямом смысле слова) при встрече знакомых,
В общем все сложно и печально...
А вот мужикам легче, даже самый завалявшийся человек, с работай и не пьющий по любому найде женщину и не одну.
у меня с 37 до 42, активные романы и т д, еще думала кого выбирать.
влюбилась.
забыли про вторичку, мой отличный муж разводился как-раз, в здании суда познакомились
Автор, все впереди.
есть мужчины
и с чего вы взяли , что легко? у нас вся компания мужская, мужчин свободных (после развода) или в сталии 50 иди 80
это целая компания мужчины 50 т +
у них те же проблемы что и у женщин, по душе любому непросто найти
так что реал может быть разный
Статус Ква 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, скажу как есть. У меня в 40 и у всех моих подруг личная жизнь не сложилась ((
Ещё скажу, встретить порядочного, честного, положительного мужчину, что бы и з.п. была и потенция более менее, вообще очень сложно!! Практически не реально.
Сидела на сайтах знакомств, ну такое, для траха это да! Хоть каждый день, но поверьте такие желающие либо скорострелы либо наполшестого((
+ ++++++ Огромный страх заразиться ЗППП, реально трихомониаз через одного! Про гепатит и СПИД и писать не буду, страшно вот так вот прыгать в койку к малознакомому мужику.
В свои 40 я обычная, рост не высокий, есть лишний вес 165рост, 75 вес.
103 83 103, мои габариты, но кожа и тело уже не юной нимфы, хотя хожу на пилатес.
Опять же, деньги, зп.у меня 18т не особо много, а молодые мужики 99% все альфончики. У моих подруг, некоторых, есть такие любовники, они дамы при деньгах. Мужчинки при них крутятся, но зависти к такому нет, видно что кроме денег их ничего не интересует. Денег нет, альфонсик смылся.
Ещё есть вариант, женатик, ну опять же, богатого что бы финсово помогал в 40 лет уже проблематично найти, те что при деньгах хотят молодых козочек.
Остаются, середнячки с вяленьким членом и пару мороженок, с кофейком, а так же с дергающимся глазом при звонках жены и перекошенными от страха губами и попытками убежать ( в прямом смысле слова) при встрече знакомых,
В общем все сложно и печально...
А вот мужикам легче, даже самый завалявшийся человек, с работай и не пьющий по любому найде женщину и не одну.
и не всем нужно гарем ,
у меня приятель сейчас развелся, ничего такого заоблачного не хочет
ему 40, женщину ровесницу плюс минус 5 лет хочет ..
и не все так гладко как вы пишите про мужчин
они тоже люди
Бауди на ауди 19 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
и не всем нужно гарем ,
у меня приятель сейчас развелся, ничего такого заоблачного не хочет
ему 40, женщину ровесницу плюс минус 5 лет хочет ..
и не все так гладко как вы пишите про мужчин
они тоже люди
У моего мужа тоже есть приятели, хотели бы спокойную женщину своего возраста, которая уют наведёт и вкусно накормит
Я младше мужа значительно, конечно выношу ему мозг по полной))
И я знаю далеко не все мужчины это выдержат, многие не хотят младше
Статус Ква 19 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
У моего мужа тоже есть приятели, хотели бы спокойную женщину своего возраста, которая уют наведёт и вкусно накормит
Я младше мужа значительно, конечно выношу ему мозг по полной))
И я знаю далеко не все мужчины это выдержат, многие не хотят младше
даже не уют , сейчас это за небольшие деньги можно купить (домашнее хозяйство) для этого не ищут.и квартиры холостяков-часто более уютные и организованные чем женщин
для души ,для секса
по-младше хотя закомплексованные
у нас собака и приятель собачник...
любила меня и собаку,хороший парень
семейный, просто у него те же проблемы ,что и обычных 40-летних одиночек
соседи по тауну
я больше выношу мозг на работе за деньги, мужа для слива не юзаю.
Упругая попка 19 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы очень правы!К сожалению,реальность такова(Я недавно решилась на поиски любовника...С мужем секса нет уже почти 4 года. Сыну пятый год.Последние годы пролетели незаметно, особо некогда было задумываться о плотских утехах)Но недавно подумала,что нужно что-то уже делать,пока еще не поздно...В декабре 43 стукнуло.Кстати,живу не в Украине и вроде бы как выделяюсь в лучшую сторону среди местного населения...Вообщем,познакомилась с одним достаточно приличным мужчиной,44 года женат,но мне замуж-то и не надо,я уже и так там наполовину...Через какое-то время встретились с ним в реале,еще через пару встреч оказались в гостинице.Для меня это было почти как секс в первый раз)Реально)))Решилась расстаться со своей ´девственностью´) Ну,что я могу сказать?После этой встречи и двух актов по полминуты,я подумала ,пожалуй,без секса таки можно жить)))С ним больше встречаться не собиралась.Позже познакомилась еще с одним привлекательным интеллектуалом(с умными как-то интересней).Женат,почти 44 года…Встретились в интимной обстановке...Эрекции процентов на 40%,c трудом что-то вообще получилось...После услышала в свой адрес ´Что ты такая закрытая´? Т.е,он решил ,что проблема была во мне ,а не в его вялом члене))В ответ я смогла только улыбнуться,даже не нашла правильного ответа от удивления)))После поняла,что надо не скромничать и не искать ровесников,а рассматривать более молодых поклонников для таких целей.Хотя,изначально для себя я выделяла категорию 40-44.
Так вас почитаешь, мужчины после 40 лет уже сплошь импотенты...
Бауди на ауди 19 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
даже не уют , сейчас это за небольшие деньги можно купить (домашнее хозяйство) для этого не ищут.и квартиры холостяков-часто более уютные и организованные чем женщин
для души ,для секса
по-младше хотя закомплексованные
у нас собака и приятель собачник...
любила меня и собаку,хороший парень
семейный, просто у него те же проблемы ,что и обычных 40-летних одиночек
соседи по тауну
я больше выношу мозг на работе за деньги, мужа для слива не юзаю.
Я вас не очень поняла, честно сказать
Но вот например один приятель, ему 48, обычный такой плотный мужичок, зарабатывает кстати неплохо, своя фирма
Детей ему не нужно, ищет женщину 43-45, чтобы вместе тв смотреть, на диване лежать вечером, чтобы вкусно его накормила, в Турцию там слетать, и так далее
Мы постоянно пересекаемся на общих др
И говорит не может найти себе такую женщину, дефицит
Подтяжка 19 января 2020
Ответ длятогдалия
Девочки, завидую тем, кто считает, что после 40 жизнь только начинается. У меня чувства с точностью до наоборот...
Перезагрузите свой мозг. Я в 36 уже крест на жизни поставила, а в 39 у меня появилось много желаний, целей, что я и воплощаю.
Ищите хорошие примеры из жизни женщин за 40, и смотрите только на них. И в себя верьте, конечно.
Я даже выглядеть моложе стала, чем 5 лет назад.
Статус Ква 19 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Я вас не очень поняла, честно сказать
Но вот например один приятель, ему 48, обычный такой плотный мужичок, зарабатывает кстати неплохо, своя фирма
Детей ему не нужно, ищет женщину 43-45, чтобы вместе тв смотреть, на диване лежать вечером, чтобы вкусно его накормила, в Турцию там слетать, и так далее
Мы постоянно пересекаемся на общих др
И говорит не может найти себе такую женщину, дефицит
я тоже говорю, что не все мужчины космос хотят
наш, чтобы больше про любовь к нему и собаке
ваш тоже обычные вещи хочет
и мужчинам так же сложно
Подтяжка 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, скажу как есть. У меня в 40 и у всех моих подруг личная жизнь не сложилась ((
Ещё скажу, встретить порядочного, честного, положительного мужчину, что бы и з.п. была и потенция более менее, вообще очень сложно!! Практически не реально.
Сидела на сайтах знакомств, ну такое, для траха это да! Хоть каждый день, но поверьте такие желающие либо скорострелы либо наполшестого((
+ ++++++ Огромный страх заразиться ЗППП, реально трихомониаз через одного! Про гепатит и СПИД и писать не буду, страшно вот так вот прыгать в койку к малознакомому мужику.
В свои 40 я обычная, рост не высокий, есть лишний вес 165рост, 75 вес.
103 83 103, мои габариты, но кожа и тело уже не юной нимфы, хотя хожу на пилатес.
Опять же, деньги, зп.у меня 18т не особо много, а молодые мужики 99% все альфончики. У моих подруг, некоторых, есть такие любовники, они дамы при деньгах. Мужчинки при них крутятся, но зависти к такому нет, видно что кроме денег их ничего не интересует. Денег нет, альфонсик смылся.
Ещё есть вариант, женатик, ну опять же, богатого что бы финсово помогал в 40 лет уже проблематично найти, те что при деньгах хотят молодых козочек.
Остаются, середнячки с вяленьким членом и пару мороженок, с кофейком, а так же с дергающимся глазом при звонках жены и перекошенными от страха губами и попытками убежать ( в прямом смысле слова) при встрече знакомых,
В общем все сложно и печально...
А вот мужикам легче, даже самый завалявшийся человек, с работай и не пьющий по любому найде женщину и не одну.
Мне очень вас жаль, по человечески. .. ваша жизнь без мужика невозможна?....Это просто очень жалко.
Подтяжка 19 января 2020
Ответ дляСекретница
Так вот я и говорю, нужно взращивать личность в себе. Только так. И перестать ставить знак равенства между наличием мужика и счастьем. Иначе большая вероятность наступить на те же грабли ( в народе у нас на советчице по простому это звучит ’Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.’).

Вот я думаю, что счастье в личной жизни и возраст имеют мало точек пересечений. Никаких чистых листов не нужно. Нужно развернуть все что у нее есть в ее пользу. В первую очередь в голове. Понимать, что у нее есть опыт, что сделав работу над ошибками она не повторит ошибок ни в выборе партнёра ни в отношениях с ним. И самое главное. У нее есть ребенок. Она уже не одинока! В общем нужно морально очень сильно работать над собой. И полюбить себя. И никогда не думать перед сном ’эх, где ж ты мой мужик какой-то хоть’. Тогда все будет.
Все верно
Я инженер, меряю от 1 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Учите взрослого мужчину? Сам не знает?
Улыбнуло)))
Расскажите о вашем мужчине) какой он, чему научен
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Как-то все у вас на члене закручено...К 40 годам нет еще ценностей, кроме полового органа?))
А в 40 лет вам уже не нужен член, жаль, не у всех так.

Мне лично нужен.
бифидобактерияЖоржик 19 января 2020
Девочки, природа придумала быть вдвоем. Все остальное - блажь. Читайте, развивайтесь, но полноценно жить можно с мужчиной. Нормальным, конечно.
успокойте_Меня 19 января 2020
Ответ дляМагиня
40 не 60. Удачи!
У меня на работе женщина вышла замуж в 60. За поклонника юности )
успокойте_Меня 19 января 2020
Ответ дляZigmyn
фото
Ага, ещё одна родила третьего ребенка от второго мужа, когда у нее уже было двое внуков . В 42, вроде.
Ухтышка_малышка 19 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки, природа придумала быть вдвоем. Все остальное - блажь. Читайте, развивайтесь, но полноценно жить можно с мужчиной. Нормальным, конечно.
С удовольствием :))). У вас нормальный? Тогда не жмотничайте, нормальных на всех не хватает, надо делиться, а так с вами совершенно согласна.
Ухтышка_малышка 19 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девочки, природа придумала быть вдвоем. Все остальное - блажь. Читайте, развивайтесь, но полноценно жить можно с мужчиной. Нормальным, конечно.
А ещё и гомосеки тоже жить хотят с нормальными мужчинами, Простигоспали никому не нужны. Иго-го ещё -2 сразу.
бифидобактерияЖоржик 19 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
С удовольствием :))). У вас нормальный? Тогда не жмотничайте, нормальных на всех не хватает, надо делиться, а так с вами совершенно согласна.
Ну нормальный. Не идеал, конечно. Яя бы и секса поболее хотела и денежек и вообще. Человеку всегда всего мало. Но вот понимаю, что без него мне будет хуже чем с ним. Делиться? Я никого не держу. Может поэтому много лет вместе.
бифидобактерияЖоржик 19 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А ещё и гомосеки тоже жить хотят с нормальными мужчинами, Простигоспали никому не нужны. Иго-го ещё -2 сразу.
Ну так все живое паруется. Им то тоже хочется быть вместе. И лесбиянки тоже туда же.
Милашка-оторвашка 19 января 2020
Ответ дляСекретница
Так вот я и говорю, нужно взращивать личность в себе. Только так. И перестать ставить знак равенства между наличием мужика и счастьем. Иначе большая вероятность наступить на те же грабли ( в народе у нас на советчице по простому это звучит ’Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.’).

Вот я думаю, что счастье в личной жизни и возраст имеют мало точек пересечений. Никаких чистых листов не нужно. Нужно развернуть все что у нее есть в ее пользу. В первую очередь в голове. Понимать, что у нее есть опыт, что сделав работу над ошибками она не повторит ошибок ни в выборе партнёра ни в отношениях с ним. И самое главное. У нее есть ребенок. Она уже не одинока! В общем нужно морально очень сильно работать над собой. И полюбить себя. И никогда не думать перед сном ’эх, где ж ты мой мужик какой-то хоть’. Тогда все будет.
Ребенок вырастает и живёт своей жизнью.
А у вас скорее всего гормональный фон подкачал, раз вам одиночество это нормально и хорошо.
Ухтышка_малышка 19 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну нормальный. Не идеал, конечно. Яя бы и секса поболее хотела и денежек и вообще. Человеку всегда всего мало. Но вот понимаю, что без него мне будет хуже чем с ним. Делиться? Я никого не держу. Может поэтому много лет вместе.
Мало секса и мало денег. Может это мой бывший у вас осел? Я его нормальным, кстати не считала и не считаю. Так что норма у всех разная, может и простигоспади кому то нормальные? Вот если мужик шикарный, можно и побороться за счастье вдвоём.
бифидобактерияЖоржик 19 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Мало секса и мало денег. Может это мой бывший у вас осел? Я его нормальным, кстати не считала и не считаю. Так что норма у всех разная, может и простигоспади кому то нормальные? Вот если мужик шикарный, можно и побороться за счастье вдвоём.
Я к тому, что достаточно никогда не бывает. За шикарного, не знаю. Шикарные избалованные и легкодоступные. Карауль его потом. Унизительно. Я люблю надёжных.
бифидобактерияЖоржик 19 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ребенок вырастает и живёт своей жизнью.
А у вас скорее всего гормональный фон подкачал, раз вам одиночество это нормально и хорошо.
Почему фон? Есть дамы спокойные, умные. На говно не размениваются, умом понимают, что иногда лучше быть самой.
Ухтышка_малышка 19 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я к тому, что достаточно никогда не бывает. За шикарного, не знаю. Шикарные избалованные и легкодоступные. Карауль его потом. Унизительно. Я люблю надёжных.
Самые надёжные мужчины - латентные импотенты. Но вам конечно же повезло, ваш идеал!