19 января 2020

Пожаловаться. Отец.

Хотя и смысл жаловаться, если это мой крест.
Мне почти 40, а он меня строит. Причем конкретно и постоянно.
Живу с ним только для того, чтобы его обслуживать и досматривать.
Устала? Да! Но мои говорят, что я неправильно на него реагирую. Забить и всё. Но именно мне он высказывает и рассказывает свои недовольства.
Вот сижу и думаю. Как научиться забить?
показать весь текст
Настя Снежок Воля 19 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
ну вот как? некоторые люди читают тему? у автора есть муж !!!
Это предположение всего-то)
НашлаПерепискуМужа 19 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
ну вот как? некоторые люди читают тему? у автора есть муж !!!
так, вона писала що є, але весь час у відрядженнях. По факту, вона з ним не живе.
Не зрозуміло, чому маючи 2 кв в 4х зупинках, вона товчеться в батьковій. Якщо хвилюється за його харчування, можна просто завезти їжу. Хвилюється за розетки, але холодильник і мороз.камеру чомусь не відключає перед виходом. Поясніть мені різницю між висмикнутим з розетки TV і невисмикнутим холодильником?
Коротше, проблема на даний момент, поки старий не лежачий, висмоктана з пальця. Приїхала, привезла їжу, спитала як ти тут, бурчить - поїхала додому. Норм настрій - сіли поспілкувались, випили чаю, поїхала додому.
Не прочитала, чи вона ходить на роботу, бо таке відчуття, що старий нічим не зайнятий, бо дочка робить його роботу. А дочка не ходить на роботу, бо вирішила робити все за старого і всі не на своєму місці і страждають.
Ilona Kolesnyk 19 января 2020
Ніяк. У мене в сусідки такий батько, хворіє, а вона з чоловіком не може кудись відлучиться(у них є своя квартира в районному центрі) зразу: «Що не нагулялась? Роботи вдома нема?». А в неї сину вже майже 30.
Напевне, навчитись не звертати увагу, хоча не знаю я.
АнтиТанкист 19 января 2020
Ответ дляМеня много
Скажем так, он не отпускает.
Понимаю, что легко этот вопрос решается.
Но отец иногда чудит, поэтому мы здесь.
Вы нормальная? Бегом сьезжайте!
АнтиТанкист 19 января 2020
Ответ дляМеня много
Как как легко. Истерит на тему - мы переезжаем. Чудит по своему: может не закрыть двери, когда уходит. Причем всегда придумает причину. И тд, и тп
Ну пусть не закрывает.

Ну вы и мямля.
Еще раз начнет выступать, выбросьте все в мусорку и больше не готовьте месяц, не убирайте и не стирайте.

Ишь ты нашел жертву и ездит на ней. Где ваша мать? Домашний тиран, а вы боитесь.

Да ваш дед любого заест своими нравоучениями.
В его возрасте нужно сидеть тихо тихо и не жужжать.
Annetka_100 19 января 2020
Девушка, на даче Вы же за папой хвосты не заносите, есть ему не готовите?
Annetka_100 19 января 2020
Я б его обследовали, в таком возрасте многие уже слегка с приветом. Если вовремя поймать - таблеточки, и станет Ваш папа не забывчивым и не скандальным. Сможет и один жить.
Annetka_100 19 января 2020
А вообще, главное - женить его надо. Я серьёзно. В таком возрасте невест хоть отбавляй. Бодрая бабка лет на 10 его моложе и борщей навалит, и беседой развлечет, и вас освободит.
Ленивица-красавица 19 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Ну пусть не закрывает.

Ну вы и мямля.
Еще раз начнет выступать, выбросьте все в мусорку и больше не готовьте месяц, не убирайте и не стирайте.

Ишь ты нашел жертву и ездит на ней. Где ваша мать? Домашний тиран, а вы боитесь.

Да ваш дед любого заест своими нравоучениями.
В его возрасте нужно сидеть тихо тихо и не жужжать.
Это БАБИЙ ГЕНЕРАЛ!!!
Он или бывший военный или изьсемьи военных.
Раньше подчиненными командовал, а теперь бабами своими.
Петух, который ничеготне может.
У автора созависимая мать, которая за издевательства получает какие то Плюшки. Ну там деньги или другие ценности. Отец автора так привык. Поикаеим то причина она с ними не живёт - либо заграницей Италия/Польша, либо нашла иной вариант и не выдержала, либо тоже досматривает кого то.
автор Меня много 19 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
ну вот как? некоторые люди читают тему? у автора есть муж !!!
Пусть пишет, ей виднее)))
Уже и детей сюда зачем-то приплела, хотя я о детях вообще не писала, детей у меня нет и видимо не будет уже, а муж есть и подруг достаточно.
автор Меня много 19 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Это БАБИЙ ГЕНЕРАЛ!!!
Он или бывший военный или изьсемьи военных.
Раньше подчиненными командовал, а теперь бабами своими.
Петух, который ничеготне может.
У автора созависимая мать, которая за издевательства получает какие то Плюшки. Ну там деньги или другие ценности. Отец автора так привык. Поикаеим то причина она с ними не живёт - либо заграницей Италия/Польша, либо нашла иной вариант и не выдержала, либо тоже досматривает кого то.
Лучше молчите))) каждый пост - пальцем в небо, ни единого попадания
Ленивица-красавица 19 января 2020
Ответ дляAnnetka_100
Я б его обследовали, в таком возрасте многие уже слегка с приветом. Если вовремя поймать - таблеточки, и станет Ваш папа не забывчивым и не скандальным. Сможет и один жить.
Его нужно делом занять. Если у него есть дача....мне сомнительно, те дачники люди очень увлечённые.
Так вот, если у него есть дача, и он не достает иине требует от Автор присутствия на даче (странно, но ладно)
То на лице сезонные обострения в психике у пожилого мужчины.
Автор, хотите что бы его попустило - покупает комплекс витаминов с Витамином Д. и начинаете пить САМИ на показ.
Говорите, чтотприбавляет энергии, ни нечего не болит. Поедлагаете ему не настаивая. Он должен начать принимать витамины. Тогда онтвойдет в ’летнюю норму’.
Я все таки не верю в командиров очного мужа!
Тк мужчина если он в норме попросту недопустить, что бы его жену ожидал другой мужчина, даже отец.
Автор, у вас слабые представления о мужчинах. Вы, к сожалению не понимаете, как ваши комплексы видны понимающему психологу.
Ленивица-красавица 19 января 2020
Ответ дляМеня много
Лучше молчите))) каждый пост - пальцем в небо, ни единого попадания
Тогда почему вас это злит?
Ленивица-красавица 19 января 2020
Автор, Ваша мать умерла?
автор Меня много 19 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Тогда почему вас это злит?
Меня это не злит совершенно))) смешно читать, единственное про маму неприятно, потому что мама умерла давно, остальное смешно
автор Меня много 19 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Его нужно делом занять. Если у него есть дача....мне сомнительно, те дачники люди очень увлечённые.
Так вот, если у него есть дача, и он не достает иине требует от Автор присутствия на даче (странно, но ладно)
То на лице сезонные обострения в психике у пожилого мужчины.
Автор, хотите что бы его попустило - покупает комплекс витаминов с Витамином Д. и начинаете пить САМИ на показ.
Говорите, чтотприбавляет энергии, ни нечего не болит. Поедлагаете ему не настаивая. Он должен начать принимать витамины. Тогда онтвойдет в ’летнюю норму’.
Я все таки не верю в командиров очного мужа!
Тк мужчина если он в норме попросту недопустить, что бы его жену ожидал другой мужчина, даже отец.
Автор, у вас слабые представления о мужчинах. Вы, к сожалению не понимаете, как ваши комплексы видны понимающему психологу.
Вы бы открылись, понимающий психолог, хоть видно было бы, кто такую чушь несёт
Ленивица-красавица 19 января 2020
Тут профи не поможет.
Почему упоминание о муже - вызывает негатив?
Он ушёл, боитесь
Ленивица-красавица 19 января 2020
Ответ дляМеня много
Вы бы открылись, понимающий психолог, хоть видно было бы, кто такую чушь несёт
Вы пришли за советом, я советую.
Настя Снежок Воля 19 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы пришли за советом, я советую.
Я тоже советовала психолога,но автору легче не решать проблему,а поныть!
Ленивица-красавица 19 января 2020
Странная тема.
автор Меня много 19 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Тут профи не поможет.
Почему упоминание о муже - вызывает негатив?
Он ушёл, боитесь
Кто ушел? Ваш муж?
Ленивица-красавица 19 января 2020
Да, нужен психолог, причем опытный и дорогой. Лучше мужчина.
Автор, если муж, ушёл, значит нужно честноьсказать себе это
В Киеве есть хорошие специалисты. Но сразу говорю это потребует честности и насчёт мужа тоже. Если он у вас заграницей - пусть приедет и наведет порядок в ваших отношениях с отцом.
Дачники живут пости вмю аесну/лето/осень даче. Т.е мужа нужно пргласить домой либо сейчас, либо к ноябрю.
Ленивица-красавица 19 января 2020
Ответ дляМеня много
Кто ушел? Ваш муж?
Ваш.
Где ваш муж, и почему он не защищает вас?
автор Меня много 19 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ваш.
Где ваш муж, и почему он не защищает вас?
От кого меня нужно защищать? От отца? Серьезно?
Вы, хороший психолог, серьезно советуете влезать третьему в конфликт?
Ленивица-красавица 19 января 2020
Ответ дляМеня много
От кого меня нужно защищать? От отца? Серьезно?
Вы, хороший психолог, серьезно советуете влезать третьему в конфликт?
Да! А что вы ждете? Ваш отец командует вами. Вы ЗАМУЖЕМ.
Ваш муж хлюпик? И не может отстоять свою жену?
Это как если его нет . Ваш отец нетсчитает его за мужчину. За сильного самца.
Ленивица-красавица 19 января 2020
Проблема ваша не в отце. А в том, чтотмуж не хочет или не способен отстоять свою семью.
НашлаПерепискуМужа 19 января 2020
Ответ дляМеня много
От кого меня нужно защищать? От отца? Серьезно?
Вы, хороший психолог, серьезно советуете влезать третьему в конфликт?
прочитайте п.122
Бутербродница 19 января 2020
Ответ дляМеня много
Похоже, что мазохист. Тема ведь не просто так создана
У вас зависимость, гиперответственность. Дело не в отце, а в вас. Отец манипулятор. Знает вас ,’как свои пять пальцев.’ Не закрывает квартиру может даже специально, зная вашу реакцию на это.
Да уж, это жестоко с его стороны, поступать так с вами.
Ленивица-красавица 19 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
так, вона писала що є, але весь час у відрядженнях. По факту, вона з ним не живе.
Не зрозуміло, чому маючи 2 кв в 4х зупинках, вона товчеться в батьковій. Якщо хвилюється за його харчування, можна просто завезти їжу. Хвилюється за розетки, але холодильник і мороз.камеру чомусь не відключає перед виходом. Поясніть мені різницю між висмикнутим з розетки TV і невисмикнутим холодильником?
Коротше, проблема на даний момент, поки старий не лежачий, висмоктана з пальця. Приїхала, привезла їжу, спитала як ти тут, бурчить - поїхала додому. Норм настрій - сіли поспілкувались, випили чаю, поїхала додому.
Не прочитала, чи вона ходить на роботу, бо таке відчуття, що старий нічим не зайнятий, бо дочка робить його роботу. А дочка не ходить на роботу, бо вирішила робити все за старого і всі не на своєму місці і страждають.
У них со зависимость. Досчка заняла место умершей матери. И ей это подошло. Муж выбрал роботу так, что бы не бывать там вообще. Возможно умнего есть другая или отношения не ладячтсч, пото у, чтотавтор резко реагирует на мои предположения о нем. Но причина таки в муже. Он самоустранился, тк понимает чтотмежду отцом и дочерью связь более глубокая, чем между ним и его женой.
Это подобно паре мама-сын.
Ленивица-красавица 19 января 2020
Похоже на маминых мужчин, только наоборот. Девочка выросла и после смерти матери стала новой’женой’ отца. Это реже, но так тоже случаеться. Муж на пути к тому что бы вообще уйти. Автор, может вместо отца на мужа нужно обратить внимание?